• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ открыл банкинг ВТБ Онлайн для клиентов других банков

1.png


Руководство банк ВТБ решило запустить для клиентов сторонних банков упрощенную версию сервиса ВТБ-Онлайн. В скором времени фактически любой желающий сможет протестировать 25 функций этого онлайн-банкинга, включая оформление карты и совершения операций без идентификации на сумму до 15 000 рублей.

В упрощенной версии ВТБ-Онлайн для сторонних клиентов пока будут доступны 5 финансовых и 20 сервисов, которые не связаны с деньгами.

Клиенты сервиса смогут самостоятельно выпустить бесплатную цифровую карточку ВТБ. При желании курьер доставит вам её пластиковую версию. Также станут доступны бесплатные денежные переводы с карточки на карточку по РФ, а также в более чем 100 стран мира. Можно будет платить без комиссии за ЖКХ и услуги операторов связи. Желающие смогут привязать свою карту стороннего банка к счету в ВТБ. Кроме того, на карточку ВТБ будет "капать" кешбэк за покупки.

Не забыли и про кредитные деньги - через эту упрощенную версию можно будет подавать заявку на ипотеку, а также на потребкредиты, автокредиты и просто кредитки от ВТБ.

Пользователи этой версии сервиса ВТБ-Онлайн смогут класть и снимать наличность со своих карт через банкоматы ВТБ с технологией NFC.

Топ-менеджеры банка ВТБ обращают внимание, что фактически их банк совершает революцию в банковском обслуживании россиян. Теперь любой клиент стороннего банка сможет бесплатно воспользоваться базовыми сервисами ВТБ и если его всё устроит, то стать их клиентом уже без всяких ограничений.

Итак, уже прямо сейчас любой желающий может скачать себе на смартфон мобильное приложение ВТБ-Онлайн, ввести свой номер телефона, имя и дату рождения, тем самым зарегистрировавшись в этом сервисе.

Далее можно выпустить себе бесплатную цифровую Мультикарточку, которая пополняется без всяких комиссий с карточек других банков. Также её можно привязывать к любому платежному сервису в РФ и по неё начисляется кешбэк в размере 1,5%. (нужно включить опцию лояльности).

Потестив упрощенную версию ВТБ-Онлайн, можно получить полный доступ в полной версии и для этого нужно будет заказать физическую карту, заплатить за её доставку курьером или забрать бесплатно в отделении ВТБ. Ну и когда курьер возьмет с вас все персональные данные или это сделаете вы в офисе ВТБ и к вам на руки попадет их карта, то после первой покупку на неё "капнет" бонусом 1 000 рублей. Мелочь, а приятно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу