• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ открыл возможность временной блокировки карт

1.png



У клиентов банка ВТБ появится возможность временной блокировки своих кредиток и дебетовок после угроз мошенников.

Через пару-тройку недель этот функционал должен заработать у держателей кредиток и дебетовых карт банка ВТБ и он будет называться "Карточка на паузе". Воспользоваться этой опцией можно будет в мобильном приложении ВТБ-Онлайн и если картодержатель, например, сообщил мошенникам номер своей карты или код-подтверждения из SMS, то скомпрометированную карту можно будет сразу заблокировать на любое время.

Алгоритм блокировки простой: зайдите в мобильное приложение ВТБ-Онлайн, выберите там свою кредитку и в плавающем меню кликните "На паузу" - карта буде сразу блокирована. Для снятия блока нужно запросить SMS-код в этом же сервисе ВТБ-Онлайн. Кстати, такие блокировки на карту можно ставить без ограничения по их количеству.

И как дополнительно пояснил глава отдела кредитных карт ВТБ г-н Тимур Вафин: "Владельцы наших карт, которые расплачиваются ими в Интернете и при этом опасаются их компрометации, отныне получили возможность их временной блокировки сразу после расплаты. Таким образом, они смогут перестраховаться, а потом снова воспользоваться своей картой".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу