• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВТБ - vtb24.ru - Страница 46

"ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    286

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
ВТБ снизил ставки по некоторым вкладам


"Доходность вклада «Выгодное начало» уменьшилась на 0,13 п. п. и сейчас составляет 7,87% годовых.


По вкладу «Первый» ставка уменьшилась на 1 п. п. и теперь составляет 6% годовых при оформлении в офисе и 7% годовых — при оформлении онлайн.

По «Вкладу в будущее» теперь процентная ставка составляет 3% годовых независимо от выбранного срока и минимальной суммы (прежде 3,1–3,85% в зависимости от срока и суммы вклада)."

Источник

А я мечтал о 10%....
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Дата публикации: 30.06.2023
ВТБ с 1 июля увеличивает процентную ставку по накопительному счету «Копилка»

"По накопительному счету «Копилка» на 2 процентных пункта увеличивается ставка для первых трех месяцев. Теперь доходность счета в первые три месяца составит 8% годовых и будет применяться однократно при условии, что у клиента не было открытых и пополненных счетов «Копилка», «Сейф» в ВТБ, и действует на минимальный остаток до 999 999 рублей (включительно), с четвертого месяца действует ставка 4% годовых.

Если фактический остаток по счету составляет от 1 млн рублей и выше, то на разницу между фактическим остатком и 999 999 рублями проценты начисляются по базовой ставке 4% годовых.

При открытии второго и последующих счетов также применяется базовая процентная ставка 4% годовых.

Открывается накопительный счет в сумме от 1 рубля, срок счета не ограничен.

Дополнительные взносы и расходные операции — без ограничений.

Проценты ежемесячно капитализируются."
C Banki.ru
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
25.08.2023
ВТБ повышает ставки по краткосрочным вкладам

"
ВТБ вновь улучшает условия по своим сберегательным продуктам. С 25 августа повышаются ставки по краткосрочным вкладам в рублях с опциями пополнения и частичного снятия для всех клиентских сегментов. Максимальная доходность увеличивается до 9,15% годовых.

С учетом улучшенных условий клиенты, размещающие средства на три месяца на «ВТБ-Вкладе» с опцией пополнения, получат доходность до 7,15% годовых. При выборе продукта с пополнением и снятием доходность на этот же срок составит до 7% годовых.

Для клиентов с пакетом услуг «Привилегия» максимальная доходность по краткосрочному «ВТБ-Вкладу» теперь достигает 8,95% годовых при выборе опции пополнения и 8,80% годовых – с пополнением и снятием. Клиенты Private Banking смогут получить до 9,15% и 9% годовых соответственно.

«Повышение ставок по депозитам на длинный срок, которое мы провели на прошлой неделе, вызвало серьезной приток клиентов, желающих разместить свои средства с доходностью до 11%. Многие из них при открытии вклада говорили о своем желании получить повышенный процент и по коротким вкладам с возможностью пополнения и снятия средств, чтобы приумножить накопления для крупных покупок через несколько месяцев или иметь деньги «под рукой», но с выгодой. Поэтому с сегодняшнего дня мы предлагаем увеличенную доходность не только по безопциональным депозитам, но и по более гибким инструментам — выбор за нашими вкладчиками», – прокомментировала начальник управления «Сбережения» ВТБ Наталья Тучкова.

ВТБ улучшил условия по линейке рублевых вкладов с 17 августа. Сегодня максимальную доходность 11% годовых банк предлагает клиентам, размещающим деньги в дистанционных каналах сроком на три года и выбирающим опции капитализации процентов или выплаты в конце срока. Также ставка в 11% доступна клиентам Private Banking при открытии продукта на три месяца.

С 22 августа ВТБ также повысил на 2 п. п. максимальные ставки по накопительным счетам в рублях. На текущий момент доходность 12% годовых на первые три месяца получают вкладчики, впервые открывающие накопительный счет «Сейф». По накопительному счету «Копилка» ставка по вновь открываемым продуктам установлена на уровне 10% на первые три месяца."
Источник
 

doktorlorn

Новичок
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Это только для новых клиентов?
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Читайте сайт банка.

Для новых клиентов есть выгодные предложения.
Например.
"Вклад «Выгодное начало»
Условия предоставления
  • Вклад доступен для открытия только при условии отсутствия в течение 180 дней действующих договоров срочных банковских вкладов / накопительных счётов от даты обращения для открытия вклада".
Или
"Накопительный счет «Сейф», есть приветственная надбавка (7%)"

Информация с сайта банка.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
26.09.23
ВТБ с 1 октября повышает ставки по накопительным счетам

"
Банк ВТБ с 1 октября 2023 года повышает ставки по накопительным счетам, информация об этом появилась на сайте банка в тарифах.

По накопительному счёту «Копилка» увеличивается повышенная ставка до 11% годовых (ранее 10%) и базовая ставка до 7% годовых (ранее 4%). Повышенная ставка действует в первые три месяца на сумму до 1 млн рублей, если клиент открывает счёт впервые. Для сумм более 1 млн рублей (в той части, которая превышает 1 млн), для следующих периодов (с четвёртого месяца) и для повторных счетов ставка будет равна 7% годовых. Проценты начисляются ежедневно и выплачиваются ежемесячно.

По накопительному счёту «Сейф» увеличивается повышенная ставка - до 13% годовых (ранее - 12%). Базовая ставка не меняется - 5% годовых. Повышенная ставка действует в первые четыре месяца на сумму до 1 млн рублей, если клиент открывает счёт впервые. Для сумм более 1 млн рублей (в той части, которая превышает 1 млн), для следующих периодов (с пятого месяца) и для повторных счетов ставка будет равна 5% годовых. Проценты начисляются на минимальный остаток размещённых средств в течение месяца и выплачиваются ежемесячно.

Повышенную ставку могут получить клиенты, у которых не было любых накопительных счетов в банке.

Проценты по накопительным счетам не гарантированы. Ставки поменяются у ранее открытых счетов. То есть у всех владельцев старых «Копилок» базовая ставка повысится до 7%."
Источник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
29.09.23
ВТБ с 29 сентября повысил ставки по вкладам

"ВТБ с 29 сентября 2023 года повышает ставки по линейке рублевых вкладов. Информация об этом появилась на сайте банка.

По ВТБ Вкладу ставки увеличились на 1-2 п.п. Максимальная доходность достигла 13% годовых. Такую ставку можно получить, оформив вклад дистанционно сроком на 3 года с выплатой процентов в конце срока и без расходных операций. Также повышены ставки на сроки до года: 3, 6 и 12 месяцев - до 11,3%, 10,7% и до 9,7% соответственно и на таких же условиях (онлайн и проценты в конце срока). На другие сроки ставки не изменились.

При формлении вклада с пополнением и расходными операциями доходность будет снижена. Размер ставки зависит от срока, суммы и способа оформления (онлайн или в офисе), условия выплаты процентов (ежемесячно или в конце срока) и наличия опций пополнения и расходных операций. Минимальная сумма вложений 10 тыс. рублей при оформлении онлайн и 50 тыс. рублей - в офисах банка.

Также повышены рублевые ставки по вкладам «Выгодное начало» и «Новое время» - до 11,05% и до 9,08% соответственно. Оба вклада оформляются на полгода.

По материалам с сайта банка.

Ранее банк сообщил о повышение ставок по накопительным счетам с 1 октября 2023 года.

Информация актуальна на момент публикации."
Источник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
11.10.2023
ВТБ повышает ставки по среднесрочным вкладам в рублях

"С 11 октября ВТБ корректирует условия по рублевым вкладам на срок шесть месяцев для всех клиентских сегментов. Максимальная доходность увеличивается на 0,7 процентного пункта и теперь достигает 12,2%.

Клиенты массовой розницы при размещении средств на «ВТБ-Вкладе» сроком полгода теперь могут получить доходность до 11,5% годовых, владельцы пакета услуг «Привилегия» — до 11,9%. Доходность 12,2% доступна клиентам Private Banking при открытии продукта без опций пополнения и снятия в дистанционных каналах и при условии выплаты процентов в конце срока. Минимальная сумма при оформлении депозита в «ВТБ Онлайн» или банкомате составляет 10 тыс. рублей.

По среднесрочному депозиту (181 день) «Выгодное начало», который предлагается клиентам, впервые размещающим средства в банке, доходность при открытии в «ВТБ Онлайн» может составить до 11,7% годовых. Минимальная сумма средств по этому продукту составляет 1 тыс. рублей.

«В результате неоднократного повышения ключевой ставки на российском финансовом рынке наступил благоприятный период для накопления средств. С августа рыночная доходность по депозитам выросла на 3–3,5 п. п. и достигла рекордного показателя с осени прошлого года. Несмотря на то, что максимально высокие ставки по-прежнему предлагаются по долгосрочным инструментам, сегодня россияне предпочитают вклады на три и шесть месяцев. Например, в ВТБ на них приходится 75% от общего количества привлекаемых вкладов, и до конца года мы ожидаем сохранения сложившейся структуры спроса. Для нас стратегически важно предлагать клиентам выгодные условия размещения средств, поэтому с сегодняшнего дня мы повышаем ставки по среднесрочным депозитам. Это позволит получать максимально высокий доход не только клиентам, размещающим средства на три месяца, но и тем, кто готов инвестировать на полгода», – прокомментировала начальник управления «Сбережения» ВТБ Наталья Тучкова.

В конце сентября ВТБ скорректировал условия по всей линейке своих сберегательных продуктов в рублях – как по долгосрочным, так и по краткосрочным. Максимальная доходность для всех клиентских сегментов выросла на 1,5 п. п. и достигла 13% годовых при размещении средств на три года. По трехмесячным депозитам максимальная доходность в банке сейчас составляет 12% годовых, а по годовым – 10,5%.

Клиентам, которые переводят пенсию в ВТБ до 30 ноября, на первые полгода банк делает дополнительную надбавку в размере 1% годовых на любой вклад в рублях до 1 млн рублей. Таким образом, максимальная доходность для них составит 14% годовых. Одновременно ВТБ скорректировал условия по накопительным счетам. Максимальные 13% годовых получают клиенты, впервые открывающие накопительный счет «Сейф» на сумму до 1 млн рублей. При оформлении продукта до 31 октября повышенная ставка будет действовать в течение первых четырех месяцев, в остальных случаях – в течение трех."
Источник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
1 ноября,
ВТБ с 2 ноября повысит ставки по вкладам в среднем на 2,5 п.п.
Максимальная доходность составит до 16% годовых, сообщили в кредитной организации

"

ТАСС/. ВТБ со 2 ноября 2023 года повышает ставки по вкладам в среднем на 2,5 процентного пункта (п.п.), максимальная доходность составит до 16% годовых. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

"Розничные клиенты ВТБ смогут получить повышенную доходность по всей линейке вкладов в рублях. В среднем рост ставок составит 2,5 п.п. Размещение для вкладчиков будет доступно с доходностью до 15% годовых в зависимости от срока и типа вклада, а при переводе пенсии в ВТБ максимальная ставка для клиентов составит 16% годовых", - сказано в сообщении.

Получить 16% годовых можно будет в случае, если клиент до 30 ноября переведет пенсию в ВТБ и получит первую выплату на счет до 31 января 2024 года, уточнили в банке.

"Решение регулятора повысить ключевую ставку закрепляет доминирующую роль вкладчика на розничном рынке как минимум до конца года. Ранее мы прогнозировали, что максимальная доходность по сберегательным продуктам среди российских банков достигнет 15%, и оперативно предлагаем такие условия клиентам. Подобных ставок на рынке не было почти 1,5 года, и сейчас у потребителей есть возможность зафиксировать доходность по вкладу на длительную перспективу, когда ключевая ставка стабилизируется и вернется к меньшим значениям", - прокомментировала повышение ставок начальник управления "Сбережения" ВТБ Наталья Тучкова, слова которой приводятся в сообщении банка.


Ранее о повышении ставок по вкладам сообщили несколько банков, в том числе Сбер. Так, 31 октября госбанк повысил ставки по своей линейке вкладов, максимальная доходность теперь достигает 14% годовых. "
Источник


16%.....
 

electtoil

Новичок
Регистрация
26.01.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.002
Это только для новых клиентов, взяли то же моду только новым давать процент повыше.
 
Сверху Снизу