Ввод Perfect Money через платежные терминалы - Страница 3

Slavkey II

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Плохая новость - 2 дня назад в Perfectmoney убрали пополнение через терминалы!!!:mad: Теперь получается только через обменники.

Сегодня специально из - за Вашего поста заходил в РМ Аккаунт и ни чего такого , о чём Вы тут утверждаете , я там не обнаружил . Зашёл в Функцию Ввод и там кнопка под названием Ввод через платёжные терминалы присутствует , и стоит на своём месте .

Быть может я Вас недопонял , и Вы отправляли деньги через какой - то платёжный терминал , и они просто у Вас не дошли до Вашего Аккаунта по какой - то неизвестной причине со стороны ИнтерКассы , или того терминала через который Вы делали платёж ?

Уточните неясность Вашего неполного высказывания .

P. S. : У меня лично в Аккаунте всё стоит на своём месте и имеется такая возможность пополнения РМ через платёжные терминалы .

Но вот проверить как и прежде работоспособность этого инструмента я смогу лишь в Июне или быть может Июле месяце по причине того , что пока в эти месяца до Июня и Июля я буду пользоваться сторонним сервисом пополнения , соизмеримым с этим ( ИнтерКасса ) , но работающим гораздо быстрее при помощи одного сайта у которого API PM стоят Автоматические . Т. е. пополнился и тут же Вывел всё в свой РМ . Это легко , быстро , но не надолго . Потом также как и раньше буду пополняться через платёжные терминалы QIWI , а вернее через ихний сайт электронной платёжки . Деньги таким методом ( В начале Февраля ) в последний раз приходили в течении 3-ёх часов . Затем , в конце Февраля пополнялся , деньги пришли как обычно в течении 2 ч. 15 мин . В среднем так и выпадает это время 2 ч. 15 мин.
 

olegon26rus

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Пополнил РМ через терминал, пришла смс: от Wallet one- получено *** rub в счет оплаты заказа №*****. Счет оплачен. А деньги на РМ уже 3 дня жду? Че делать???
 

seomilk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Ни кто не в курсе, когда пополнение через терминалы заработает?
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

а как быстро пополнение происходит?
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Главное что дошлю! Жалко платить такую комиссию большую.
 

vashington

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Подскажите плиз, не могу сообразить, как из Единого кошелка перевести в РМ
 

w1z4rd

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

На W1 лежит нужная сумма, делаю заявку на ввод 10USD, на W1 приходит уведомление о том,что нужно оплатить. Нажимаю оплатить, через несколько секунд статус счёта становится "Отменён".
Что я делаю не так? На W1 переводил с Qiwi.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

На W1 лежит нужная сумма, делаю заявку на ввод 10USD, на W1 приходит уведомление о том,что нужно оплатить. Нажимаю оплатить, через несколько секунд статус счёта становится "Отменён".
Что я делаю не так? На W1 переводил с Qiwi.

Спасибо. Я тоже так однажды хотел вводить, но вот почитал Ваш пост, и понял, что лучше уж сразу в QIWI оплатить номер заявки из РМ.

Там ждать от 2 до 2,5 часа. Дорого, долго, волнительно.

Поэтому пользуюсь, с некоторых времён, проверенной схемой работы с менялами.
Дёшево, быстро, и без всяких волнений :i-yes:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Всем доброго дня, сегодня перевел деньги на ПМ через обменку Е-Обмен, а на неё с банковского счета.
Вся операция заняла 10 мин с отправки со счета до зачисления на ПМ, очень удобно.
Я в этом деле новичек по этому хочу спросить вашего мнения вся операция перевод, обмен и вывод средств с ПМ обошолся примерно в 7% это много?
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Всем доброго дня, сегодня перевел деньги на ПМ через обменку Е-Обмен, а на неё с банковского счета.
Вся операция заняла 10 мин с отправки со счета до зачисления на ПМ, очень удобно.
Я в этом деле новичек по этому хочу спросить вашего мнения вся операция перевод, обмен и вывод средств с ПМ обошолся примерно в 7% это много?
Нет это не много, это вполне разумный процент. Бывает и больше.
 
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Вводил через QIWI терминал (других не нашел), написали что через 2-3 часа поступят на счёт. Поступили на счет только через часов 8. Завтра буду побывать через другой терминал.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Тоже с QIWI перевёл в единый кошелёк, а далее перевод на счёт PM был автоматически отменён после нескольких часов ожидания.
Захожу на свой ак в PM и во время создания новой заявки на пополнения счёта через платёжные автоматы всплывает сообщение:
"В данный момент Интеркасса приостановила прием платежей и приносит извинения."
И так уже 2-й день.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Ввод через платежные терминалы

Всем доброго дня, сегодня перевел деньги на ПМ через обменку Е-Обмен, а на неё с банковского счета.
Вся операция заняла 10 мин с отправки со счета до зачисления на ПМ, очень удобно.
Я в этом деле новичек по этому хочу спросить вашего мнения вся операция перевод, обмен и вывод средств с ПМ обошолся примерно в 7% это много?

Я так понял вы выводили деньги со счета ПМ себе на карту через Е-обмен? Потому что насколько я знаю ввода денег с карты на ПМ у них нет.
 

elevenproject

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Тоже с QIWI перевёл в единый кошелёк, а далее перевод на счёт PM был автоматически отменён после нескольких часов ожидания.
Захожу на свой ак в PM и во время создания новой заявки на пополнения счёта через платёжные автоматы всплывает сообщение:
"В данный момент Интеркасса приостановила прием платежей и приносит извинения."
И так уже 2-й день.

Кто знает - сейчас работа этой Интеркассы возобновилась?
Важно знать, т.к. собираюсь пополнять свой U-кошелёк именно таким способом.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

По поводу интеркассы не знаю, нашёл более удобный способ пополнять счёт в PM через onlinechange.com (где-то минут за 5 - 10 зачисляют). Только сначала резервы глянь, но обычно они там в норме.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Пользую d-obmen.com - мне удобно, можно вводить перфекты сразу с Ликпей и через Приват24 напряму с карты ... курс на ввод 1 usd Privat24 - 0.95 usd Perfectmoney.
Причем все на автомате происходит.
 

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

обмен с Единого кошелька на Perfect money в настоящий момент невозможно - ибо обмен не работает
 

akit

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ввод через платежные терминалы

Вопрос по поводу ввода средств: в списке нет пункта "Платежные терминалы". Зарегестрировался недавно
 
Сверху Снизу