• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 122

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
По моему сейчас самый выгодный ввод - вывод в Амаркет, без комиссий на любой платежной системе, включая вывод на банковский счет в долларах.
В форекс 4 ю ввод вывод без комиссии через нетеллер.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
По моему сейчас самый выгодный ввод - вывод в Амаркет, без комиссий на любой платежной системе, включая вывод на банковский счет в долларах.
В форекс 4 ю ввод вывод без комиссии через нетеллер.

Насчет Амаркета не знаю, но в Форекс4Ю вы ничего не заработаете. Сливаются счета там за секунду и еще администрация не идет ни на какие уступки и контакты с клиентами. Уже были не хорошие ситуации с ними и после этого я потерял часть своих средств.

На мой взгляд надо ждать введения закона о форекс-дилерах и вкладываться только в тех кто получит соответствующую лицензию. Не имея защиты от не торговых рисков, слишком уж опасно вкладываться. Получается что риски не соответствуют заработку.
 

polikom

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Форекс4Ю вы ничего не заработаете. Сливаются счета там за секунду и еще администрация не идет ни на какие уступки и контакты с клиентами
Можете подробней как это сливаются? Что, рисуют убытки или в терминале чудят. Блин некуда податься после ФТ.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Можете подробней как это сливаются? Что, рисуют убытки или в терминале чудят. Блин некуда податься после ФТ.
Сливаются обыкновенно. То есть получают убытки не совместимые с дальнейшей жизнью счета.
Никто там ничего не рисует, просто F4Y не инвестиционный брокер.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
У Forex4YOU всё хорошо с торговлей, никто там не сливается. Я торгую у разных брокеров и есть с чем сравнить. Если стратегия работает, то она работает у всех брокеров. У Forex4You есть один косяк в памм системе, доходность памм счета отражается не корректно. А в остальном вполне всё прилично.
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
:i-yes: Ну чтоб слиться, тут особо много знаний иметь не нужно - это не проблема даже. И от брокера слив не зависит, а зависит все от самого трейдера, стратегии, количества сделок и т.п.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
:i-yes: Ну чтоб слиться, тут особо много знаний иметь не нужно - это не проблема даже. И от брокера слив не зависит, а зависит все от самого трейдера, стратегии, количества сделок и т.п.

самое главное забыли добавить - от жадности и конечно же азарта :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Тут вроде о выводах вводах? Где какая акция может на лето есть по вводу выводу чтоб комиссий не платить? Кто знает пишите- инвесторам интересно будет. Пока надыбал только по Фхопен бесплатно ввод с эпс, но нужно в поддержку писать что возврат комиссии делали.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Тут вроде о выводах вводах? Где какая акция может на лето есть по вводу выводу чтоб комиссий не платить? Кто знает пишите- инвесторам интересно будет. Пока надыбал только по Фхопен бесплатно ввод с эпс, но нужно в поддержку писать что возврат комиссии делали.
У Робофорекса ввод на всё без комиссии, никому ничего не надо писать.
И на вывод комиссии разумные, а не как у многих.

Но в основном мне показалось, что брокер заточен для собственной торговли, нежели под инвестиции, возможно ошибаюсь.

PS: У ФХОпен на ЯД например комиссия имеется даже по акции.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У Робофорекса ввод на всё без комиссии, никому ничего не надо писать.
И на вывод комиссии разумные, а не как у многих.

Но в основном мне показалось, что брокер заточен для собственной торговли, нежели под инвестиции, возможно ошибаюсь.

PS: У ФХОпен на ЯД например комиссия имеется даже по акции.
из-за рублей, не хочет компания пока брать на себя дополнительные неторговые риски. И это только в плюс устойчивости компании. Все знают, к чему приводит излишняя щедрость на примере ФТ.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
из-за рублей, не хочет компания пока брать на себя дополнительные неторговые риски. И это только в плюс устойчивости компании. Все знают, к чему приводит излишняя щедрость на примере ФТ.

Сейчас никто не хочет связываться с рублями :) Поэтому у всех брокеров с рублевой карты/ эпс пополнение на долларовый счет грабительское. Проще через обменник.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сейчас никто не хочет связываться с рублями :) Поэтому у всех брокеров с рублевой карты/ эпс пополнение на долларовый счет грабительское. Проще через обменник.
С учетом проблем со скамопадом брокеров и дц, сейчас важно компаниям не брать на себя лишние не торговые риски.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
С учетом проблем со скамопадом брокеров и дц, сейчас важно компаниям не брать на себя лишние не торговые риски.
Да, однозначно, лишние не надо. Надо брать столько, сколько сможешь потом спрятать:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
С учетом проблем со скамопадом брокеров и дц, сейчас важно компаниям не брать на себя лишние не торговые риски.

Да уже понятно. Что чем больше завлекаловок без границ тем быстрее брокер все счета закроет. И хороший тогда вывод неделю назад - не показатель.
 

petrovoa

Новичок
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни, подскажите, а крупные инвесторы через те же рабочие инструменты площадки работают или напрямую договаривается с управляющим? Всегда было интересно, когда вижу крупного инвестора в распределении средств памм-счета. Вывод средств больной вопрос. 2,5% (Альпари) на дороге не валяются:)
 

kvantum5

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчет Амаркета не знаю, но в Форекс4Ю вы ничего не заработаете. Сливаются счета там за секунду и еще администрация не идет ни на какие уступки и контакты с клиентами. Уже были не хорошие ситуации с ними и после этого я потерял часть своих средств.

На мой взгляд надо ждать введения закона о форекс-дилерах и вкладываться только в тех кто получит соответствующую лицензию. Не имея защиты от не торговых рисков, слишком уж опасно вкладываться. Получается что риски не соответствуют заработку.

У меня все выводится в Форекс4Ю,только не знаю с какой комиссией,но все устраивает :d-thumbup:
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
У меня в форекс4ю заводятся и выводятся деньги без комиссий через нетеллер.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Вывод средств больной вопрос. 2,5% (Альпари) на дороге не валяются
Робофорекс посмотрите, там на многие ПС нет таких грабительских процентов :)

PS: Тут надо ещё понимать, чем живёт ДЦ - то ли он зарабатывает на процентах ввода-вывода, то ли за счёт оборота сделок на рынке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу