• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 39

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
При вводе/выводе средств через ECommPay вероятно стоит учитывать следующую информацию

 

Вложения

  • с Форекс Тренд в ECommPay и далее.jpg
    с Форекс Тренд в ECommPay и далее.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 381

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
кто знает как обойти данную ситуацию? средства заводились на фт через интеркассу ликпей по утверждению техподддержки вывода на ликпей нет! проблеммы сущуествуют (две недели назад пробовал пришлось отменять заявку ) перевел на онли мани и выводил через свифт деньги идут уже неделю !!! также хотел еще раз вывести деньги через онли мани на что увидел такую надпись "Уважаемые Клиенты. Мы приносим свои извинения за временные неудобства. На данный момент выбранная функция не доступна по причине большого количества созданных заявок в очереди на обработку. Обратитесь пожалуйста позже. " которая актуальна уже три дня!!!! через обменники также лимитов 0 !!! на что хочу обратить внимание на сегодняшний день вывести свои деньги не могу!!!! техподдержка отправила в фин отдел
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
кто знает как обойти данную ситуацию? средства заводились на фт через интеркассу ликпей по утверждению техподддержки вывода на ликпей нет! проблеммы сущуествуют (две недели назад пробовал пришлось отменять заявку ) перевел на онли мани и выводил через свифт деньги идут уже неделю !!! также хотел еще раз вывести деньги через онли мани на что увидел такую надпись "Уважаемые Клиенты. Мы приносим свои извинения за временные неудобства. На данный момент выбранная функция не доступна по причине большого количества созданных заявок в очереди на обработку. Обратитесь пожалуйста позже. " которая актуальна уже три дня!!!! через обменники также лимитов 0 !!! на что хочу обратить внимание на сегодняшний день вывести свои деньги не могу!!!! техподдержка отправила в фин отдел
Вот еще один наболевший вопрос для конференции. Думаю будет задан.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
кто знает как обойти данную ситуацию? средства заводились на фт через интеркассу ликпей по утверждению техподддержки вывода на ликпей нет! проблеммы сущуествуют (две недели назад пробовал пришлось отменять заявку ) перевел на онли мани и выводил через свифт деньги идут уже неделю !!! также хотел еще раз вывести деньги через онли мани на что увидел такую надпись "Уважаемые Клиенты. Мы приносим свои извинения за временные неудобства. На данный момент выбранная функция не доступна по причине большого количества созданных заявок в очереди на обработку. Обратитесь пожалуйста позже. " которая актуальна уже три дня!!!! через обменники также лимитов 0 !!! на что хочу обратить внимание на сегодняшний день вывести свои деньги не могу!!!! техподдержка отправила в фин отдел
Ждите - к сожалению, другого выхода нет. Если есть желание, можно еще действовать через ПМ или вебмани - мониторьте privchange u onlymoneyexchange, когда у них появятся резервы по этим ПС.
 

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Ждите - к сожалению, другого выхода нет. Если есть желание, можно еще действовать через ПМ или вебмани - мониторьте privchange u onlymoneyexchange, когда у них появятся резервы по этим ПС.
я мониторю данные обменники уже две недели обьемов нет как долго вы предлагаете ждать? я считаю что клиент должен распоряжаться своими деньгами в любое время!!!а не выделывать танцы с бубном!!!
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
в первый раз выводил на ВИЗУ казахстанского банка через онлимани, ставил на вывод 7 апреля, деньги пришли на ВИЗУ 15.04. в итоге вывод занял 6 банковский дней. выводил 1900, получил 1857, комиссия чуть больше 2% - 43$.

 

Omenko

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо большое всем кто мне ответил...) Сейчас у меня появился еще один вопрос, а именно: большое количество счетов в разделе Мои Счета. Я так понимаю чтобы начать инвестировать, нужно вводить деньги на "Единый Балансовый Счет" а оттуда уже инвестировать в управляющего ПАММ счетом? Или это делается как то по-другому..?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
"Единый Балансовый Счет" а оттуда уже инвестировать в управляющего ПАММ счетом? Или это делается как то по-другому..?
Напрямую в ПАММы с инвестиционного счета, в индексы с индексного. Единый балансовый счет служит как перевалочный пункт между всеми счетами, то есть на него заводятся средства извне, только с него выводятся. Так же все переводы внутри лк между счетами проводятся через этот счет.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Меня одного не устраивает сложившаяся ситуация? Заводил деньги через LiqPay, сейчас его на ФХ прикрыли, предлагают, как уже писалось, перевестись на OnlyMoney - какую то очень молодую систему с не очень приятными процентами и ограничениями. Какие есть варианты, есть ушлые на форуме?:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Меня одного не устраивает сложившаяся ситуация? Заводил деньги через LiqPay, сейчас его на ФХ прикрыли, предлагают, как уже писалось, перевестись на OnlyMoney - какую то очень молодую систему с не очень приятными процентами и ограничениями. Какие есть варианты, есть ушлые на форуме?:)

Сто раз уже писали об этом, в этой теме в том числе. Недовольных много. Скоро конференция, там данный вопрос будет задан.
 

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, делюсь своими наблюдениями относительно механизма вывода через ЕCommPay
В общем поставил я на вывод некую сумму ден.средств, при этом, так как сумма превышает лимит на перевод в 15 тыс. руб, разбил ее самостоятельно на 15 платежей и поставил на вывод на 2 разные карты.
Так вот:
Статус "проверено" появился в скором времени на всех переводах.
Статус "Выполнено" появился у трех, оформленных в последнюю очередь, переводов (у 13,14 и 15)
Проверил одну карту - деньги поступили, вторую - поступлений нет.
На следующий день статус "выполнено" появился еще у трех переводов (10, 11 и 12 - все в адрес одной карты). Деньги сразу были зачислены на карту.
Подытожим выводы:
1. Переводы начинают выполнять не с первого, о с самого последнего оформленного. (стек, а не очередь)
2. Делают три перевода в день. почему? что за лимит?
3. Переводы в адрес карты Visa выполнены практически мгновенно, признак использования операции Visa Money Transfer, что подтверждается выпиской по операции.
4. Переводы на MasterCard, идут дольше. (но тут не понятно, то ли дело в МС, то ли, в эмитенте карты - Альфа-банке, дополнительно проверю, так как есть еще Виза альфы. )

Как я понимаю, завтра буду сделаны еще три перевода.

За сим откланяюсь, по получению дополнительных результатов - отпишу.
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
а у Вас ввод денег с обеих карт был?
спасибо.
ДА, с этих двух карт деньги заводились. Вывод средств на карты, не участвовавшие изначально в пополнениях еще не пробовал.

Полезная информация благодарю, а какую комиссию снимают при выводе через ecommpay и при вводе через ecommpay?

Для Вас все операции будут проходить без комиссий, надо полагать их оплату берет на себя fx-trend
 
Последнее редактирование:

Bonies

Новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Кто нибудь осуществлял успешный вывод денег через Интеркассу 2.0 на карту Visa. У меня статус "Выполнено" висит с 4.04.

Извините, не написал ключевую фразу. Деньги на карту не поступили.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу