• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 86

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, можно ли получив бонус 5% от Ecommpay сразу же положить деньги под бонус лояльности?
__________________
А почему нет))? нигде не прописано ограничений, кроме как вывод раньше 60 дней)) ну а 60 полюбому не превышают 180 бонуса лояльности))
 
  • Like
Реакции: Figa

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
Выберите другого брокера например EXNESS.COM, вывод на ПМ инстантом (мгновенно)
Не увидел у него ПАММ-счетов вообще. Поиграться по-мелочи я говорил про памм счета. До собственных торговых даже не собираюсь добираться.

Вопрос еще один...
Уже устал яндексить в поисках разницы между внесением депозита на ФТ и ПФ.
1. Если я зарегестрировался в ПФ, то как я понимаю по данным Яндекса, я могу вкладывать в счета в ФТ, а также еще в счета еще пары Форекс-брокеров?
2. Если я зарегестрировался и вношу депозит на ФТ - могу ли я вкладываться в ПАММ-счета управов в ПФ? Совсем примитивно. Могу ли я внести деньги на счета Mad Wolf 5002970 или BestPammManager 5000500? Или для этого нужна дополнительная регистрация в ПФ, а потом ожидание денег на ЭПС с ФТ, потом перевод их с ЭПС в ПФ и т. п.
3. В какую из контор влошиться нубу, чтобы избежать проблем в будущем с такими переводами и обеспечить возможность оперативной переброски инвестиций между счетами управляющих каждой из контор.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вопрос еще один...
Уже устал яндексить в поисках разницы между внесением депозита на ФТ и ПФ.
1. Если я зарегестрировался в ПФ, то как я понимаю по данным Яндекса, я могу вкладывать в счета в ФТ, а также еще в счета еще пары Форекс-брокеров?
2. Если я зарегестрировался и вношу депозит на ФТ - могу ли я вкладываться в ПАММ-счета управов в ПФ? Совсем примитивно. Могу ли я внести деньги на счета Mad Wolf 5002970 или BestPammManager 5000500? Или для этого нужна дополнительная регистрация в ПФ, а потом ожидание денег на ЭПС с ФТ, потом перевод их с ЭПС в ПФ и т. п.
3. В какую из контор влошиться нубу, чтобы избежать проблем в будущем с такими переводами и обеспечить возможность оперативной переброски инвестиций между счетами управляющих каждой из контор.
Ну зарегавшись в пантеоне вы можете инвестировать и в фт и в пантеон, пока там нет больше других компаний. Это и есть плюс,не нужно бабки туда сюда заводить... ну и лично мне для мелких сумм пантеон нравится тем что на киви рублями выводит..по цб
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Не увидел у него ПАММ-счетов вообще. Поиграться по-мелочи я говорил про памм счета. До собственных торговых даже не собираюсь добираться.

Вопрос еще один...
Уже устал яндексить в поисках разницы между внесением депозита на ФТ и ПФ.
1. Если я зарегестрировался в ПФ, то как я понимаю по данным Яндекса, я могу вкладывать в счета в ФТ, а также еще в счета еще пары Форекс-брокеров?
2. Если я зарегестрировался и вношу депозит на ФТ - могу ли я вкладываться в ПАММ-счета управов в ПФ? Совсем примитивно. Могу ли я внести деньги на счета Mad Wolf 5002970 или BestPammManager 5000500? Или для этого нужна дополнительная регистрация в ПФ, а потом ожидание денег на ЭПС с ФТ, потом перевод их с ЭПС в ПФ и т. п.
3. В какую из контор влошиться нубу, чтобы избежать проблем в будущем с такими переводами и обеспечить возможность оперативной переброски инвестиций между счетами управляющих каждой из контор.
1. Да.
2. Нет.
3. В Пантеон.
 

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
ну и лично мне для мелких сумм пантеон нравится тем что на киви рублями выводит..по цб
Мне - только на ПМ )))

1. Да.
2. Нет.
3. В Пантеон.
А какой вообще сейчас смысл для инвесторов вкладывать в ФТ? Я понимаю, что там больше толковых счетов, но такие ограничения (п. 2) непонятны.
А если я вывожу деньги из ФТ, заведенные через ПФ, то они упадут сразу на ЭПС или сначала через неделю на ПФ, потом еще через неделю на ЭПС?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
А если я вывожу деньги из ФТ, заведенные через ПФ, то они упадут сразу на ЭПС или сначала через неделю на ПФ, потом еще через неделю на ЭПС?
Сразу на эпс.. задержек между компаниями нет, как буд-то в одной компании все деньги вращаются..
ПМ в обоих компаниях работает отлично..
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Не увидел у него ПАММ-счетов вообще. Поиграться по-мелочи я говорил про памм счета. До собственных торговых даже не собираюсь добираться.

Вопрос еще один...
Уже устал яндексить в поисках разницы между внесением депозита на ФТ и ПФ.
1. Если я зарегестрировался в ПФ, то как я понимаю по данным Яндекса, я могу вкладывать в счета в ФТ, а также еще в счета еще пары Форекс-брокеров?
2. Если я зарегестрировался и вношу депозит на ФТ - могу ли я вкладываться в ПАММ-счета управов в ПФ? Совсем примитивно. Могу ли я внести деньги на счета Mad Wolf 5002970 или BestPammManager 5000500? Или для этого нужна дополнительная регистрация в ПФ, а потом ожидание денег на ЭПС с ФТ, потом перевод их с ЭПС в ПФ и т. п.
3. В какую из контор влошиться нубу, чтобы избежать проблем в будущем с такими переводами и обеспечить возможность оперативной переброски инвестиций между счетами управляющих каждой из контор.
По поводу вопросов - Вам уже верно ответили, я бы еще советовал присмотреться к акциям - они в обоих компаниях сейчас проводятся, причем действительно неплохие.
Если говорить про ПМ - действительно деньги не сложно переслать, если подвяжетесь под карты (рубли, гривны) - потом из-за конвертаций дрейфовать туда-сюда становится болезненно :)

добавлено через 10 часов 59 минут
Альпари если не ошибаюсь можно пополнить без % с карты ВТБ.
Перед пополнением в Альпари стоит уточнить, как будет с выводом на карту. Год назад был очень неприятный сюрприз, когда я начал выводить средства. Пополненение с карты - с минимальным процентом, но при выводе оказалось, что вывод на банковский счет - комиссия 25$ примерно (не в процентах, а фиксированная). То-есть выгодно для крупных сумм, но неприемлимо для выводов маленьких сумм (100-200$).:eek:
 
Последнее редактирование:

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
наткнулся в интернете на такие статьи
http://plusiminus.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=2359
http://prawda.org.ua/26286
http://databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya
и такого рода статей множество, и форумов множество
кто что скажет по этому поводу? кто выводил средства и не может вывести??
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
наткнулся в интернете на такие статьи
http://plusiminus.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=2359
http://prawda.org.ua/26286
http://databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya
и такого рода статей множество, и форумов множество
кто что скажет по этому поводу? кто выводил средства и не может вывести??

Перед скамом mmcis и подобных шалупеней был произведен обсер интернета на подобные темы. Ответ на данную тему был в официальной ветке компании http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6254-к-сведению-клиентов-информационные-провокаци/
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Перед скамом mmcis и подобных шалупеней был произведен обсер интернета на подобные темы. Ответ на данную тему был в официальной ветке компании
Вы выводили? Получилось?
Официально никто не признает скама, это понятно и дураку.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вы выводили? Получилось?
Официально никто не признает скама, это понятно и дураку.
Если у Вас есть счет в ФТ и доступны платежки на которые существует автовывод (ПМ, ОМ) - Вы можете проверить сами - средства выводятся моментально. Задержка есть с Вебмани, но в пределах 10 дней платеж проходит.
Автовывод - отличное лекарство от черного пиара :i-yes:
А вообще ветка посвящена не этому - Вам скорее в ветку ФТ. А то рано или поздно это будет воспринято как оффтоп :rolleyes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
и такого рода статей множество, и форумов множество
кто что скажет по этому поводу? кто выводил средства и не может вывести??
Сколько можно поднимать этот летний заказной вброс на третьесортных сайтах? Вы на даты статей смотрели ? Сейчас декабрь! Где нибудь вы видите хоть одну жалобу на невыплату?
ФТ работает как обычно, все выплаты в рамках регламента.
 
Последнее редактирование:

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья, приветствую,

Помогите, пожалуйста, разобраться с выводом.
Закинул в Пантеон Финанс:
1) 300 000 руб. с рублевой дебетовой карты ПСБ через RBK Money.
Вопрос: если иных рублевых поступлений не будет, рубли смогу выводить только на эту же карту и только через RBK, верно?

2) 3500 $ долларовой кредитной карты Альфа банк через PayOnline.
Вопрос: Если иных долларовых поступлений не будет, баксы смогу вывести только на эту же карту через PayOnline, верно?
Вопрос №2: примет ли Альфа банк перевод от PayOnline? Меня убеждают, что Альфа внесение на долларовые карты принимает только наличкой. Если так, то посоветуйте как быть? Грэйс 60 дней.

Заранее благодарен.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Никто не обращал внимание, на перфект есть какие-то ограничения на инстант выплаты? Имею ввиду, что например, до 1000 выводятся инстантом, а больше только ручной вывод?
Всем спасибо за ответы, вывел вчера 500 инстантом (больше не давал, в ручную обработку падало), и сегодня 900 и 450 - всё также инстантом.
 

Kilyana

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
55
Реакции
166
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Поделитесь, пожалуйста, как вы инстантом на PM выводите? Ни разу не срабатывало, ни на сумме 100, ни на 500, ни на какой иной. При этом верифицирована. Чувствую себя ущербной (
Инстант есть только у Форекс тренда. Срабатывает среди недели почти всегда на любую сумму в пределах допустимой. Иногда не срабатывает в субботу поздно вечером и в воскресенье во второй половине дня.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Поделитесь, пожалуйста, как вы инстантом на PM выводите? Ни разу не срабатывало, ни на сумме 100, ни на 500, ни на какой иной. При этом верифицирована. Чувствую себя ущербной (

У вас автоматические выплаты включены?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    69.9 KB · Просмотры: 81

Zemela

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
c 7.11.2014 заявка висит в статусе проверено через ПС Ecommpay. отправил два письма в тех.поддержку и тишина, онлайн поддержка ссылается на почту, а звоню в офис в своем городе, так они вообще говорят мы никак не можем повлиять на эту ситуацию. обидно.

добавлено через 2 минуты
http://savepic.org/6581766.png
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу