• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Diamond Ввод/вывод в наличные. Москва, Питер и другие города. Работаем с 2007 года. - Страница 31

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

mr-pozitron, ерунду не пишите, вы с нами не общались даже. Научитесь скайпом пользоваться.

Выводим Ваши ПМ. В наличии есть ВМЗ.


P.S. Наш обменник не использует валюты КИВИ, ЯД. Если вам предлагают их на выбор значит вы общаетесь с клоном, будьте внимательны.
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Отослал вам в личку скрин скайпа. Если это действительно окажется не ваш скайп, то попрошу модераторов мое сообщение убрать. Но я его взял на вашем сайте. Жду вашего ответа. Мне самому неприятен этот случай. Поэтому давайте разберемся. Временно удалю мое предыдущее сообщение.
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

ну вот. прошли сутки, ни ответа в личку, ни ответа на почту (я вам туда продублировал запрос). Теперь скажете что я и почтой пользоваться не умею?
 
Последнее редактирование:

kenny13

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Меняю ПМ на ВМЗ сегодня, отправил пм после этого тишина.

(16:27:24) Я/JABBER.CZ: 1к
(16:27:30) Я/JABBER.CZ: вы биткойн мнаете?
(16:28:18) [email protected]: 6% комиссия
(16:28:23) [email protected]: битк нет
(16:28:31) Я/JABBER.CZ: ок куда слать пм
(16:28:34) Я/JABBER.CZ: пеймер можно?
(16:28:48) [email protected]: переводом вмз можем
(16:30:03) Я/JABBER.CZ: куда слать?
(16:30:19) [email protected]: U2874881 (PMznaki)
(16:30:59) Я/JABBER.CZ: готово
(16:31:23) Я/JABBER.CZ: Transaction of 1000.00 USD to account U2874881 was successfully completed.

Transaction batch#: 54252316

Timestamp: 04.13.2014, 15:27
(16:31:52) Я/JABBER.CZ: Z342752850541
(16:45:02) Я/JABBER.CZ: ушло?
(16:45:02) You sent encrypted data to pmznaki, who wasn't expecting it.
(16:45:04) Successfully refreshed the unverified conversation with [email protected]/Miranda.
(16:45:04) The last message to [email protected] was resent.
(16:45:46) Я/JABBER.CZ: куку
(16:45:47) Я/JABBER.CZ: жду вм
(16:51:53) Я/JABBER.CZ: ...
(20:58:45) Я/JABBER.CZ: куку
(20:58:49) Я/JABBER.CZ: живы?
(21:01:54) Я/JABBER.CZ: кароче если в течении часа небудет ответа пишу жалабу в перфектмани на кидала.инфо и на ммгп

добавлено через 1 час 9 минут
ну вот. прошли сутки, ни ответа в личку, ни ответа на почту (я вам туда продублировал запрос). Теперь скажете что я и почтой пользоваться не умею?

Рад что это не только у меня такое:)
Обменник без адреса только телефон. Так и кинуть клиентов можно в один прекрасный день :)
 
Последнее редактирование:

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

kenny13 мы так и не получили часть сообщений в том числе с номером кошелька. перевод вмз с кодом 555 сделан.
 

kenny13

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

kenny13 мы так и не получили часть сообщений в том числе с номером кошелька. перевод вмз с кодом 555 сделан.

Всё ок, получил деньги. Спс.
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - Ввод и вывод PM USD/EUR. Сертифицированный обменник.

Покупаем ваши PM:
- в наличии ВМЗ
- кеш Москва, Киев
- банки
- swift
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Наблюдаются перебои с работой жабера. Если не отвечаем , свяжитесь плиз с нами по icq или через форум
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

А мне вы собираетесь отвечать, или тупо будете игнорировать? Сообщения вам были отосланы и в личку и на почту. Ответа нет и там и там. Если не будет ответа, то я вывешиваю скрытое сообщение и буду настаивать на том что вы водите людей в заблуждение.
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Никогда не было проблем с ПМ!!! Вывод-ввод через обменники моментальный! Спасибо за отличную работу!
 

Eldarado

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
100
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: PMZnaki.ru - Ввод и вывод PM USD/EUR. Сертифицированный обменник.

В наличии ПМ
1. продаем за наличные (Москва, Киев, другие города также возможны)
2. продаем за банки (Альфа, ВТБ, Сбербанк, Приват)
3. продаем за SWIFT-платежи
4. продаем за WMZ
В наличии ВМЗ, которые обмениваем на ваши ПМ
Отличный сервис :_106:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

В общем вынужден констатировать печальный факт. Конторка мутная и на разговор идти упрямо не желает. Поэтому я возобновляю свой пост от 11.04, который потер так сказать до "выяснения". Поскольку никакого выяснения не произошло, мне никто так и не ответил ни на вопрос в личку на форуме, ни на вопрос в почту [email protected].

Претензия - на первой странице указано Москва, Питер, Киев, Харьков, Минск (а также Одесса, Днепропетровск и другие города Украины и России) встреча в офисе в центре города или курьер Как оказалось, ни о чем подобном речь не идет. Я потерял несколько дней, пытаясь с ними связаться, затем был обвинен в том что не умею пользоваться скайпом и якобы разговаривал не с ними. Однако ж, на мою просьбу в личку форума и в почте уточнить был ли данный разговор (скрины прилагались) мне никто не ответил.

Обменник вводит людей в заблуждение. Свои ошибки не признает и разбираться в них не хочет. делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

вы выводите ПМ и ВМЗ на карту виза? если да какой реальный процент с учетом всех комисий?
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

вы выводите ПМ и ВМЗ на карту виза? если да какой реальный процент с учетом всех комисий?

зависит от суммы и других факторов, напишите по контактам предложим варианты
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - Ввод и вывод PM USD/EUR. Сертифицированный обменник.

Выводим ваши PerfectMoney.
Интересуют постоянные клиенты. С крупными клиентами особые отношения и условия.
 

archis7

Верифицирован
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

обменялись, сервис работает отлично.
 

lana-wm

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Работаю с 2011 года. Все обмены оператино проходят. Почти в любое время в сети онлайн.
 

user37

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Прогнал через обменник очередную порцию денежной массы. Деньги надо было по некоторым причинам забрать именно в до утра понделеьника, а обратился я уже в субботу по вечеру. Парни без всяких вопросов сделали всё в воскресенье, у них вообще в лексиконе по-моему нету слов "выходной" или "пустые резервы". Я раньше спрашивал у них в начале разговора "работаете?", сейчас не спрашиваю, смысла походу нету... Респект!
 

dogg1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Куплю PM на Украине , писал на email , но ответа нет . Жду ответ.
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Напишите сапорту по контактам с сайта, предложим варианты.

Постоянно осуществляем вывод Ваших PM, а также обмен PM на WMZ
 
Сверху Снизу