• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Diamond Ввод/вывод в наличные. Москва, Питер и другие города. Работаем с 2007 года. - Страница 35

navyblue

Новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

То только пеймер a нe WMZ , то наличькой нельзя получить, то проблемы с WesternUnion. Ищите более надёжный сервис.
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

navyblue, как найдете сообщите.

Ищем крупных клиентов для ввода/вывода PM.
Работаем со всеми банками РФ. Рассмотрим другие варианты.
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - Ввод и вывод PM USD/EUR. Сертифицированный обменник.

Продаем ПМ без выходных и отпусков.
Всегда в наличии любой объем.
Крупным клиентам предлагаем доп.услуги (обсуждаем индивидуально).
 

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

navyblue, как найдете сообщите.

Ищем крупных клиентов для ввода/вывода PM.
Работаем со всеми банками РФ. Рассмотрим другие варианты.

Обычным переводом (не чеком) WMR на PM можно обменять?
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

обменял больше 1к. вмз на РМ.
 

Tweek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

куплю перфект за промсвязьбанк
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - Ввод и вывод PM USD/EUR. Сертифицированный обменник.

Акционно продаем ПМ с доплатой 1% за наличные.
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

По акции продаем ПМ за наличные с доплатой бонуса 1%
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Необходимы PM USD за наличку. Около 2000. Город Киев. Возможно? Какие комиссии?
 
Последнее редактирование:

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Необходимы PM USD за наличку. Около 2000. Город Киев. Возможно? Какие комиссии?

Да возможно, напишите по нашим контактам.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: PMZnaki.ru - Ввод и вывод PM USD/EUR. Сертифицированный обменник.

вопрос решен, пост неактуален. спасибо
 
Последнее редактирование:

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Здравствуйте. Помогите новичку разобраться с переводом. История такова.
На Perfect Mony зачислил 305$ специально чтобы. вывод средств был чисто 300$. Оформив анкету, оказалось, что перевод осуществляет не Perfect Mony, а pmznaki!
Перевода ждал долго. пришло письмо с уточнением данных. Суть до дело - выяснилось, что pmznaki получили 250$ на вывод средств. И оформляя банковский перевод на вывод 210 USD. Получается еще снимают 40$, а это 16%.
Я не понимаю, Откуда такие суммы высчитываются? Почему такие проценты? Почему нигде не описан вывод средств? Получается при выводе 3000$ с меня снимут 1000$!!! Кто нибудь вообще дозванивался до pmznaki? На обоих сайтах и на форуме таких запредельных процентов на вывод средств нету!!!
Спасибо!!!

добавлено через 3 минуты
Деньги выводятся в банк Республики Беларусь
 
Последнее редактирование:

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Александр, при оформлении банковского перевода указана комиссия сервиса и комиссия банка. Вы оформили 250 ПМ юсд на вывод. Будьте внимательней чтобы не возникали пустые вопросы. Банковский перевод вам уже оформлен, ожидайте в течение 1-3 дней.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Я хочу чтоб вы поняли, я не борюсь за жалких 100$ Кто забрал тот и пострадает! Я еще раз повторюсь!!! Мне не ответили!!!. Анкета оформлялась на вывод 300$ К вам пришло 250. Так что? вы хотите сказать? что перфект мани снял с меня 1,5$ и отобразил их в квитанции перевода в pmznaki. А затем снял еще 50$!!! и не отобразил их ни где!
Это касается 50$/
Что касается 40$, где у вас такие проценты указаны, даже, если взять в рассмотрении ваши же данные - http://earncash.com.ua/forum/viewtopic.php?id=6950
И последний вопрос. Я вывожу 3000$ таким же образом в банк в Минске. С меня снимут 1000$.
Судя по увиденной обстановке, выводить через обе системы не выгодно.
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Привет. Забери 400 рэ из payPal за Альфу/Сбер/ЯД
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Опять возвращаюсь к моему вопросу! 01.08.2014, 01:08 здесь же в чате мне сказали: - Банковский перевод вам уже оформлен, ожидайте в течение 1-3 дней.
Сегодня 09.08.2014 ни в банке ни в банке корреспонденте, ничего не известно. о переводе!!!! Где деньги???
 

Shiny

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: PMZnaki.ru - Ввод и вывод PM USD/EUR. Сертифицированный обменник.

Здравствуйте. Помогите новичку разобраться с переводом. История такова.
На Perfect Mony зачислил 305$ специально чтобы. вывод средств был чисто 300$. Оформив анкету, оказалось, что перевод осуществляет не Perfect Mony, а pmznaki!
Перевода ждал долго. пришло письмо с уточнением данных. Суть до дело - выяснилось, что pmznaki получили 250$ на вывод средств. И оформляя банковский перевод на вывод 210 USD. Получается еще снимают 40$, а это 16%.
Я не понимаю, Откуда такие суммы высчитываются? Почему такие проценты? Почему нигде не описан вывод средств? Получается при выводе 3000$ с меня снимут 1000$!!! Кто нибудь вообще дозванивался до pmznaki?
Спасибо!!!

добавлено через 10 минут
На обоих сайтах и на форуме таких запредельных процентов на вывод средств нету!!!

Деньги выводятся в банк Республики Беларусь

Вообще странно, что ребята ещё сами на пост не ответили, но суть такова - дело не в том, сколько берут они, а в том, сколько стоит ваер.
Если не ошибаюсь, то на международный межбанковский перевод существует фиксированная стоимость $30 за транзакцию. При этом совершенно не важно, переводите вы 300 или 3000. Так что сразу вычитайте эту сумму. А уже после этого считайте, сколько с вас берут процентов за перевод.
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - Ввод и вывод PM USD/EUR. Сертифицированный обменник.

bird1985 спасибо, разобрались.

В наличии ПМ с доплатой бонуса.
Работаем с банками, за кеш.
 
Последнее редактирование:

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney. Ввод/вывод/обмен PM. Наличка (офис, курьер), банки, WMZ, SWIFT

Читайте другую ветку и связывайтесь с сапортом.

Продаем ПМ с доплатами.
Кеш, банки.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: PMZnaki.ru - Ввод и вывод PM USD/EUR. Сертифицированный обменник.

вопрос решен, пост неактуален. спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу