• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод-вывод Webmoney на Альфабанк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Райффайзен и др. - Страница 15

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Так же за 7% всё продал
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Не рекомендую работать с ТС пока не решится проблема с его оплатами в соседней теме.
https://mmgp.com/showthread.php?t=420577&page=4

добавлено через 4 часа 8 минут
ТС кидала не советую никому с ним меняться вся информация есть в соседнем посте...
 
Последнее редактирование:

shmoni

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
официально заявляю что в этом году на форуме MMGP от лица компании и в его интересах не было создано ни одного сообщения, таким образом все созданные сообщения были опубликованы человеком, который взломал аккаунт и пытался ввести в заблуждение пользователей изменив тексты в стартовых сообщениях, создав новый топик, а так же отвечая на вопросы потенциальных клиентов.


Администрация форума с нашей стороны о ситуации была поставлены в известность ещё на прошлой неделе, ждём восстановления доступа к аккаунт wmalliance.

Приносим извинения за доставленные неудобства, в очередной раз хотелось бы напомнить правила работы с нашим сервисом: все операции совершаются на сайте и если вы видите какие-либо направления рекламируемые якобы нашими сотрудниками, а на сайте нет тому подтверждения, считайте что это действуют мошенники.


и так вот наше предупреждение:

Предупреждение о мошенничестве



В связи с участившимися случаями разного рода мошенничества, при совершении транзакций с любой из электронных валют рекомендуем вам придерживаться следующих мер предосторожности:
1.Не делайте переводов незнакомым лицам.
2.Если ваш знакомый просит вас сделать перевод на какие-либо реквизиты, при этом используя skype, icq или любой другой способ неличного обмена информацией, сделайте ему предварительный звонок для подтверждения его личности.
3.Будьте внимательны при указании номера счета, на который должны поступить деньги. Если вы допустите ошибку, то деньги вернуть вы уже не сможете.
4.Воздержитесь от предоставления займов с помощью безотзывных платежных систем. Деньги по таким займам, чаще всего, возврату не подлежат.
5.Обратите внимание на то, что единственный способ оплаты заявки на обмен – это оплата ее через наш сайт. Мы не присылаем нашим клиентам никаких реквизитов для оплаты чего-либо посредством электронной почты, skype, icq, не сообщаем их по телефону. Если вы получили от нас какие-либо реквизиты для оплаты способом, отличным от выставления счета на нашем сайте, откажитесь от платежа по данным реквизитам.
6.Если заявку на нашем сайте создавали не вы, – воздержитесь от ее оплаты.
7.Воздержитесь от проведения через свои банковские счета денег, принадлежащих третьим лицам (даже если вам за это предлагают солидное вознаграждение). В результате подобных операций вы можете стать участником уголовно наказуемого преступления.

Наш сервис осуществляет поддержу пользователей исключительно при помощи следующих каналов коммуникации:
1.skype: wmalliance.ru, omwebmoney, omwebmoney2
2.телефон: 8(800)333-5668
3.e-mail: [email protected]

Наша компания ни у кого не просит в долг и не принимает никакие пожертвования. Мы не предоставляем кредиты и займы. Если к вам кто-то обращается от нашего имени с похожих или других контактных реквизитов, рекомендуем вам игнорировать данное обращение.

Любая попытка проведения незаконных операций с использованием сервиса Wmalliance может повлечь уголовное преследование.


http://wmalliance.ru/page/fraud/
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
shmoni, Ну ситуация отличная, Вас взломали, а может Вы сами передали доступ или Ваш сотрудник. Судя по Вашему посту этот человек месяц владел Вашим аккаунтом раскручивал его, а потом всех кинул от ВАШЕГО имени, и сейчас Вы скажете ну делов не знаем проблемы не наши, кинули то Вас. А вот мне кажется что тут как минимум половина вины Вашей, что Вы не смогли уследить за своим аккаунтом. Вы не хотите пообщаться с теми кого кинули и компенсировать им потери из-за ваших ошибок?
 

shmoni

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по логам мошенник 1/02/2016 начал писать он нашего имени

в аккаунте был сменен email для оповещения

04/02/2016 (через 3 дня) был выявлен факт мошенничества

немного непонятно о каком месяце идет речь

со стороны сервиса готовы сотрудничать и помогать всем кто пострадал несмотря на официальные предупреждения на сайте, а так же отсутствия данного направления обмена

дабы избежать дальнейших дебатов хотелось бы заявить, что мы не собираемся компенсировать никакие риск по сделкам совершенные не на нашем сервисе!!!

просьба к администрации форума вернуть первый пост данного топика на состояние 1/01/2016 а так же удалить https://mmgp.com/showthread.php?t=420577 (вводящий в заблуждение наших клиентов)
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Не советую никому с Вами работать, именно Ваша беспечность привела к потерям и теперь Вы будете заявлять что Вы не виноваты и у Вас есть предупреждение на сайте. Ну отлично завтра кто-то из Ваших сотридников заберет вашу аську наменяет через нее и Вы тоже скажете ну мы не виноваты ничего компенсировать не будем, или взломают Ваш сайт и будет тоже самое, ну мы ничего не знаем, не мы же виноваты, ищите виноватых. Так вот лично я считаю что как минимум 50% тут именно Вашей вины, и было бы не плохо чтобы Вы хотябы частично компенсировали пострадавшим!
 

shmoni

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советую никому с Вами работать, именно Ваша беспечность привела.... было бы не плохо чтобы Вы хотябы частично компенсировали пострадавшим!

а вы случаем не заодно с мошенником производящим развод кроликов тут?
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
а вы случаем не заодно с мошенником производящим развод кроликов тут?

Вот ты и есть представитель этого "чудо" обменника который беспечно бросил свой аккаунт и теперь пытается отгородится что он такой белый и пушистый как Вы уверяете, и вообще никого не кидал. Но лично мое мнение как и всех остальных кого кинули что обменник wmalliance.ru соучастники кидалы, хотя может сами это и организовали, либо просто дилетанты которые не могут сложный пароль на форуме придумать где они рекламируются. В любом случае виноваты в этой ситуации. Как Вам доверяют клиенты если Вы не отвечаете даже за свои аккаунты?
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
всем привет и приносим извинения за данный инцедент

по итогу мошенник увел аккаунт и пытался развести кого-то из клиентов (наши клиенты все знают что операции автоматизированны и не решились бы вот так просто в никуда отправлять средства)

просьба всех пострадавших написать в топике:
1) реквизиты с которого производилась оплата
2) реквизиты на которые должны были поступить средства
3) сумма операции
4) в каком средстве связи происходило общение (лог переписки сверните в qoute)
5) на какую сумму компенсации вы претендуете
6) готовы ли вы написать коллективное заявление в полицию? да/нет

попробуем совместно с правоохранительными органами помочь найти мошенника и вернуть украденные им у вас средства

добавлено через 8 минут
а мы продолжаем порядочно работать в течении вот уже более 15лет!!!

и у нас для вас приятная новость

Доплата при пополнении WMR до 3%!!! Рекордный процент доплаты для Москвы и всей России!
Подробнее: http://wmalliance.ru/news/73/
 
Последнее редактирование:

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
всем привет и приносим извинения за данный инцедент
по итогу мошенник увел аккаунт и пытался развести кого-то из клиентов (наши клиенты все знают что операции автоматизированны и не решились бы вот так просто в никуда отправлять средства)
Не только пытался но и развел.
Я уже несколько раз с Вами связывался и всегда ответ был примерно такой:
"приносим конечно извинения за возникшую ситуацию, но увы вины нашего сервиса в ваших поступках нет. Можем лишь содействовать в поимке преступника. Всего вам доброго и разрешения ситуации в лучшую сторону. "
или такой:
"дабы избежать дальнейших дебатов хотелось бы заявить, что мы не собираемся компенсировать никакие риск по сделкам совершенные не на нашем сервисе!!!"
Ну и так далее.
Смысл писать если Вы все равно отказываетесь в компенсации, искать через полицию и без Вашей помощи можно, более того Вы толком и помочь не можете кроме того что собрать всех пострадавших. Знаю как минимум одного кто уже написал заявление. И более того даже распутали цепочку вывода денег до налички.
Так Вы пересмотрели свое мнение по этому инциденту и компенсации или просите написать чтобы решать вопрос с полицией?
Если же Вам нужно собрать информацию по суммам для принятия решения то меня кинули на 280374р. Если будет положительное решение предоставлю все логи переписки.
 
Последнее редактирование:

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Bitr, а вы специально для этого обмена зарегистрировались на данном форуме?

У меня не было тут аккаунта, зарегистрировался чтобы проверить через ЛС человека кто писал с Вашего аккаунта, посмотри исходящии сообщения со своего аккаунта, он процитировал кусок нашей переписки из ICQ для подтверждения что я с ним общаюсь.

Отвечу на Ваш опросник в ЛС. и скину все логи переписки с ним по аське и джаберу. в теме, на общее не вижу смысла выкладывать. Дабы Вы прекратили меня в ЛС обвинять что это я Вас взломал и сам теперь требую компенсировать потери. На надо пытаться переложить всю ответственность на кого-то другого.

P.S. Как ограничение это:"За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений." закончится.
 
Последнее редактирование:

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
У меня не было тут аккаунта, зарегистрировался чтобы проверить через ЛС человека кто писал с Вашего аккаунта, посмотри исходящии сообщения со своего аккаунта, он процитировал кусок нашей переписки из ICQ для подтверждения что я с ним общаюсь.
у вас просто даже орфография с ошибками один в один :) совпадение наверно не более

на счет ответственности
На надо пытаться переложить всю ответственность на кого-то другого.
целиком и полностью с вами согласны - бросьте эту затею, каждый в жизни делает хоть раз глупые поступки, кричать на каждом углу и показывать какой я ***** что вопреки предостережений и здравого смысла сделал тот или иной поступок - это в двойне нецелесообразно!!!

а если хотите действительно чтобы вам помогли, не обвиняйте всех подряд, людей которые даже и не причастны к последствиям ваших поступков, да и еще с оскорблениями и будет вам счастье... возможно...
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
у вас просто даже орфография с ошибками один в один :) совпадение наверно не более

на счет ответственности

целиком и полностью с вами согласны - бросьте эту затею, каждый в жизни делает хоть раз глупые поступки, кричать на каждом углу и показывать какой я ***** что вопреки предостережений и здравого смысла сделал тот или иной поступок - это в двойне нецелесообразно!!!

а если хотите действительно чтобы вам помогли, не обвиняйте всех подряд, людей которые даже и не причастны к последствиям ваших поступков, да и еще с оскорблениями и будет вам счастье... возможно...

Вся эта ситуация возникла изначально из-за Вашей беспечности и только дальше была ошибка моя и тех кто поменялся еще. Я не снимаю с себя ответственности. и Где я Вас оскорблял мне интересно? Вы на столько обидчивы что обижаетесь и сразу баните за переход с Вы на ты?
Отправил заполненный опросник Вам в ЛС с полным логом переписки.
 
Последнее редактирование:

mestniy007

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Также кинули с вашего акка. Как решать эту проблему будем ?

Сумма 2к$.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Также кинули с вашего акка. Как решать эту проблему будем ?
инструкция выше есть пишите, наберем контактов, напишите коллективную жалобу

дальше органы пусть решают
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Вывожу WMR на привязанный банковский счет ВТБ24 - комиссия 0.8%, исполнение 1-2 дня. Не вижу смысла обменивать у вас за 2.5 %.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Вывожу WMR на привязанный банковский счет ВТБ24 - комиссия 0.8%, исполнение 1-2 дня. Не вижу смысла обменивать у вас за 2.5 %.
спасибо что написали ))) как заплатите еще 13% в конце года по декларации - обязательно возвращайтесь и опишите тут всем что 13,8% это меньше 2,5% ))))

добавлено через 1 минуту
DocVit, а вы активный пользователь как я посмотрю за 10 дней регистрации на форуме 500 сообщений ))
 
Последнее редактирование:

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
раздаем всем мониторингам повышенный партнерский процент

достаточно просто написать WMID и наименование мониторинга который приводит нам клиентов
 
Сверху Снизу