• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем бензиновый электрогенератор

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
В наших реалиях подача электрической энергии может прекратиться в любой момент. Для поддержания в рабочем состоянии техники – бытовой или промышленной – обязательно понадобится электрогенератор тока. Наилучшим выбором окажутся бензиновые версии, ценимые потребителями за высокую мощность, компактность и достаточно умеренное потребление топлива. Но бензиновые электрогенераторы, широко представленные на отечественном рынке, встречаются как с двухтактными, так и четырехтактными ДВС.

В наших реалиях самыми востребованными у потребителей остаются однофазные генераторы, оснащенные простейшими, но крайне надежными и живучими двухтактными ДВС. Их коренное отличие от четырехтактных версий состоит, что они не имеют избыточно сложной схемы ГРМ. Все заменяют входные и выходные окна. Стоит завести двухтактный ДВС с помощью магнето, он начнет работать на повышенных оборотах (до 3600 об/мин) и гарантировать исключительно чистую синусоиду, от которой любая бытовая техника начнет работать ровно и стабильно. Докупать различные ИБП для стабилизации напряжения, не придется.

Однофазные генераторы ценятся умеренным потреблением топлива. К примеру, если купить самую широко распространенную версию мощностью двигателя 3 кВт, и заправить топливом бак емкостью до 5.7 литров, то генератор на максимальной мощности сможет проработать более 3 часов. За это время можно запустить холодильник, подзарядить аккумулятор и даже использовать маломощный кондиционер!

Такой генератор вполне можно использовать как для телевизора, так и для холодильника. И разумеется, если имеется автомобильный аккумулятор, то его можно зарядить до штатных значений и использовать далее для освещения и просмотра новейших LED-телевизоров, способных работать от постоянного тока.

Если требуется запитать более мощную промышленную технику, разумно купить трехфазный бензиновый генератор, оснащенный мощным четырехтактным ДВС. Последний вид двигателя считается полным аналогом автомобильного ДВС и имеет не только стартер, но также жидкостную систему охлаждения и смазки. Стоит купить такой генератор, заправить любым чистым бензином, как он даже на форменной жаре сможет отработать исключительно долгое время. Перегрева поршневой группы, за счет использования высокоэффективного радиатора охлаждения, фиксироваться не будет.
 

kapitoshka007

Новичок
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бензиновый генератор хорошая вещь. Сам недавно покупал за 42000 руб. Вроде бы и не дорого. Покупал я здесь https:// xwatt.ru/generatory_benzinovye-c-596_1538.html
Так как друг мне посоветовал этот сайт. Да и сам он уже давно купил себе бензиновый генератор. Когда я его покупал, я радовался как ребенок. Если честно то немножко дорого как то 42000 руб. Надо было что то по дешевле купить. Ну да ладно) уже купил значит все:_1:
 

Siamu

Интересующийся
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот прошлой весной дизельный на дачу взял https://ru.mcferdi.com/diesel-power/amperos/ad15t400. Но у нас необходимость включать его на продолжительное время, сталкиваемся с постоянными отключениями. Вот нам посоветовали именно дизель брать. Ну я доволен полностью. Окупает себя.
 

Малеева

Интересующийся
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мощные они дорогие не каждый сможет себе позволить
 
Сверху Снизу