• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор авто для женщин

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Уже давно никто не удивится, увидев женщину за рулем автомобиля. Сегодня автоледи, как и прежде, ездят с мужем на разных машинах. Какие же бюджетные авто у женщин популярны? Чем руководствуются при выборе транспорта?

Критерии, по которым женщины выбирают автомобиль

Заблуждается тот, кто думает, что дама при покупке машины руководствуется только эстетическими качествами. Согласно социологическому опросу, более всего внимание обращают на безопасность.

Дамам с опытом вождения важна легкость в управлении, наличие подушек безопасности, расход бензина и ходовые характеристики. Лишь потом они начинают интересоваться дизайном и цветом.

Девушкам, которым ранее не приходилось выбирать машину, специалисты советуют придерживать нескольких простых советов:

1. Оцените, насколько авто безопасно. Желательно, чтобы кроме передних подушек безопасности, были и боковые элементы. Не помешает и система АБС - это придаст уверенности при вождении на скользкой трассе.

2. Узнайте, каков объем и мощность мотора.

3. Почувствуйте легкость управления. Желательно, чтобы руль был с гидроусилителем, передние стойки не должны мешать обзору, а ноги должны доставать до педалей.
Не надо забывать и про багажник, так как в нем придется возить покупки, а может быть, коляску для ребенка. Необходимо также проверить, есть ли в машине кондиционер, так как летом ездить в машине с открытым окном не комфортно.

Все вышеперечисленные советы относятся к новым автомобилям. Покупая машину с пробегом, первым делом надо провести ТО, чтобы узнать, насколько она исправна.

В наше время сложился стереотип, что автомобили для женщин должны быть малогабаритными. Такое мнение ошибочно. Любая женщина выбирает авто по своей натуре и характеру. Поэтому, не надо бояться и отрешиться от шаблона, ибо главное, чтобы дама со своей машиной была единым целым.

Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Оцените, насколько авто безопасно.
Т.е. мужикам все равно какая тачка?! Непонятная формулировка - "авто для женщин". Что за ерунда?! Авто - это унисекс :)

добавлено через 2 минуты
Желательно, чтобы руль был с гидроусилителем,
Старьё. Электроусилитель есть в продаже! Это более современное устройство(меньше по габаритам и массе, никаких жидкостей, проще в обслуживании, но дороже как класс).
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Розовые и красные - бред. И мелкие!
Ну тут уже дело вкуса, кто-то скажет что женские машины это бред и купит себе маленькую красненькую машинку и будет ездить, а кто-то только жене в подарок может такую приобрести. На вкус и цвет, как говориться, фломастеры разные :)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

Антон221

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется авто в принципе универсальны, разве что по дизайну для женщин... Недавно для жены купил КИА в Арманд-Киа - новом московском автосалоне по хорошей цене. Еще и на акционное предложение попал, что определенно радует))
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Очень нравится как смотрятся девчонки на кроссоверах. Я своей жене взял инфинити фх, отличный вид!
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

Baklanio

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы выбирали девушке относительно большую машину, я думаю, что вообще нет женских машин и мужских, главное застраховать ее.
 

Владуся

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, а я люблю большие машины, чтобы разгонялась быстро) вот сейчас хочу свою поменять и купить побольше, ребенок вырос места больше нам надо) хочу новую взять и конечно же надо застраховать) то столько ситуаций у знакомы которых какие то плохие люди на парковках царапают и уезжают(
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
вообще нет женских машин и мужских, главное застраховать ее.
Правильный подход! Непонятное наименование "женский автомобиль". Женщина - не человенк что ли :)
Если только по цвету судить. Красный - дамский, серебро - и вашим и нашим, черный - мужской.
Кстати, на ру-дорогах практичней "серебро" (пыль не сильно видна).
 

Baklanio

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы думаем, что будем делать КАСКО в https://www.vtbins.ru/individual/auto_insurance/casco_new/. По цене подошло, а главное, спокойны будем. мы живем в новостройках, у нас каждый день кто-то кого-то царапает.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

alenvartanov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Авто-это не только роскошь, но и нервотрепка: пробки, ГИБДД, другие водители.... Но самым главным источником нервотрепки является страховая компания, которая может отказывать выплаты, особенно по ОСАГО. Так что для начала надо еще и вооружиться теоретически, знать все от А до Я, чтоб потребовать, то, что полагается по праву. Некоторые моменты я прочитала на http://www.bashtarif.ru/kak-sdat-na-prava. Ну поняла, надо еще вооружиться знаниями. А то.....:mad:
 

bmx2211

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня сестра мужу сказала что минимум джип)) Он часто в туристические походы ходит)) говорит в маленькую не влезет рюкзак))
 
Сверху Снизу