• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Всем привет.

Каждый начинающий трейдер мучается вопросами: где ему торговать, на какой торговой площадке, где лучшие условия, какой брокер или ДЦ самый надёжный?

Я первый год тоже металась... Сначала был ФорексКлаб, потом посоветовали МастерФорекс, потом ФрешФорекс, потом ФорексФоЮ... В принципе, последний мне очень понравился, я бы так там и осталась, если бы мне не предложили попробовать поторговать в ИнстаФорекс.

Погуглив отзывы об этом ДЦ, пришла в ужас: чего только там не писали "несчастные и обманутые"!:) К сожалению, именно эти отзывы и отодвинули моё знакомство с данной конторой на целый год. Теперь я знаю, что верить никому в этом вопросе нельзя - нужно попробовать, и только на собственном опыте делать выводы.

Так как я мартингейлщик, то условия В ИнстаФорекс подходили мне идеально. Здесь есть всё, что нужно:

1. огромное плечо до 1:1000;
2. безсвоповые счета;
3. самый большой возврат спреда в 1.5пт;
4. круглосуточная русскоязычная поддержка;
5. бонус 30% на каждое пополнение(!), который держит просадку (чудо!).

В общем, я решила рискнуть... и уже 4 года, как в Инсте, и не собираюсь менять место своей дислокации. НИ РАЗУ у меня не возникло никаких серьёзных проблем с выводом или исполнением, или ещё с чем. Контора радует.

Конечно, некоторых пищащих товарищей я понимаю... есть тут пара правил, которые нужно соблюдать в обязательном порядке, и из-за их не знания могут возникнуть проблемы. Ну, так, извините - читать то надо, прежде чем подписывать договор, верно?

Вот эти правила:

1. сделка должна иметь срок жизни не менее 5 минут;
2. прибыль, сделанную на новостях, могут скорректировать до 10%, не смотря на то, сколько вы заработали.

Вот, и всё. Мои торговые системы не нарушают этих правил, и я спокойно здесь торгую. А скальперам сюда просто не надо соваться, чтобы потом не нести всякую пургу на достойный ДЦ.

Особое внимание хочется уделить возврату спреда за любую сделку. Это, вообще, ШИК! Получать 1.5пт назад, как прибыль, очень приятно, что ни говори. У меня иногда прибыль от возврата составляет до 30% общего дохода! Но, тут тоже есть свои строгости, как без них?

1. Сделка не должна закрываться в 0.
2. Если тс нацелена именно на доход от рибейта, то могут отключить от программы начисления, а то и отнять, всё, что давали до этого!

Поэтому, прежде, чем начинать пользоваться возвратом спреда, убедитесь, что вы сможете соответствовать правилам. Меня пару раз отключали от рибейта. Но, ничего страшного... просто заводишь новый счёт, подключаешь к рибейту, и спокойно работаешь дальше.

Кстати, кто торгует в Инсте, приглашаю регать свои новые счета по моей партнёрке в ИнстаРибейт.
Можем обговорить индивидуальные условия сотрудничества. И вам будет хорошо, и мне приятно.:wink2:

В общем, думаю вы поняли, почему я торгую только в ИнстаФорекс... меня часто спрашивают, почему я выбрала этот ДЦ. Вот вам исчерпывающий ответ. Теперь всех спрашивающих буду отсылать сюда.:i-yes:

Конечно, если я соберусь открывать грандиозный ПАММ, то мне придётся сделать это на другой площадке. Потому что в Инсте ПАММы какие то несерьёзные, и Инвесторов мало. Зато, именно здесь вы можете потренироваться в Управлении. Ведь, начальный КУ может быть равен всего 1$. Кстати, инста-лоты меньше, чем в других ДЦ в 10 раз. То есть, даже классические долларовые счета тут равноценны центовым, где 1пт равен 1 цент.

Есть ещё в Инсте одна супер-фишка, а именно их форум, где вы сможете заработать общением на депозит для торговли, что я и делаю постоянно. Но, о нём я расскажу отдельно и покажу, как я зарабатываю с бонусного депозита в картинках и цифрах.

Вот, такие дела... А вы в каких ДЦ торгуете? И почему выбрали именно его? Будет интересно узнать...

Всем Удачи и огромных Профитов!


Для тех, кто хочет попробовать торговать на бонусах, советую бесплатно набрать депозит на форуме ИнстаФорекс, где за каждое сообщение начисляют до 30 рублей бонусов. На бонусы можно торговать, а прибыль выводить. Я вывожу примерно по 1000$ в год с бонусного счёта, с учётом того, что очень часто ещё и сливаю депозит.
Более подробная информация об этом на моём сайте.

Для тех, кто хочет открыть новый реальный счёт в ИнстаФорекс, советую делать это через сервис ИнстаРибейт. Это даст вам возможность получать 1.5пт возврата спреда обратно на ваш счёт.
Чтобы получать возврат спреда, нужно регистрировать новый счёт здесь.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
потом ФрешФорекс,

Чем этот брокер не подошел ? Торгую в нем давно - изменения только в позитивную сторону.

добавлено через 4 минуты
Вот, такие дела... А вы в каких ДЦ торгуете? И почему выбрали именно его? Будет интересно узнать...

Сам торгую пока в Фрешфорекс и GKFX .. - торговые условия устраивают меня в обоих конторах, также подкупает быстрый вывод прибыли. Сам интрадейщик с уклоном в среднесрок. Мне комфортно в них торговать.
Раньше был еще и на Робофорексе, но после частого изменения способов ввода/вывода - что-то они мне разонравились :), акк там есть но пока не торгую.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Чем этот брокер не подошел ? Торгую в нем давно - изменения только в позитивную сторону.

Я там была недолго... всё, в принципе, нравилось. Фреш очень похож на Инсту по условиям, кстати, только у них форума с оплатой постов нет, и акции по бонусам на пополнение временные. А в Инсте все плюшки постоянные.:d-thumbup:
Забыла про бонусы то написать! Щас дополню...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Раньше был еще и на Робофорексе, но после частого изменения способов ввода/вывода - что-то они мне разонравились , акк там есть но пока не торгую.
А у меня есть акки во всех русскоязычных ДЦ-шках.))) Но, торгую только в Инсте. Пока депозиты маленькие, считаю лишним распыляться на несколько брокеров. Вот, хотя бы, 10000$ будет, потом можно подумать, куда бы ещё приткнуться...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Пока депозиты маленькие, считаю лишним распыляться на несколько брокеров.

Согласен с маленькими депо, торговля в нескольких ДЦ это больше распыление внимания и времени - такая диверсификация просто не имеет большого смысла, поэтому сам торгую пока в Фреше :)
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Как раз маленьким депо стоит пробовать где понравится...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
на всех депов то не напасешся :rolleyes:

Абсолютно верно.:) Где понравилось - там и торгуй, зачем бегать то? Тем более, если деп мелкий. Я ещё понимаю, если десятки тысяч имеешь - тогда имеет смысл подумать о диверсификации, или как там её...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Инста совместно со своим форумом даёт старт конкурсу на дэмках, который называется ""Вкусный момент"! Буду участвовать. Уж очень вкусные призы:

1-е - 50 000 RUB
2-е - 30 000 RUB
3-е - 15 000 RUB

Поощрительные призы за места:

4-е - 10 000 RUB
5-е - 7 000 RUB
6-е - 5 000 RUB
7-е - 3 000 RUB

Радует, что мой ДЦ постоянно делает такие конкурсы, где можно выиграть хороший приз без вложений.
 
  • Like
Реакции: Clic

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
В инсте сейчас кстати для новых трейдеров и бездепозитный бонус есть! Надо посмотреть условия и попробовать поторговать, так как тоже есть определенная стратегия, которая в бесплатных конкурсах на альпари приносила прибыль.
 

konrad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу "бонусов". Опишу вкрадце свою историю. На заре (1,5 года тому) после регистр. я торговал на предоставленном ими бонусе в 40 долл., который быстро спустил до 1,22 долл. Тут бы и сказке конец, но нет, я поэтапно долил счет до 99 долл и торгую дальше с прибылью. Сейчас они вычитают из суммы на вывод (моей прибыли) уже 48 долл. Задаю в поддержку вопрос почему? Отвечают, что сначала они вернули за мой счет свой бонус 40, затем прибавили к нему еще 20% (хорошо что не 100), получается 48. Логика с 40 понятна, так как если бы я сразу ушел в прибыль, они ответили бы мне, что на их 40 долларах я стал грести прибыль и теперь верни заемные 40 долл. Вывод: никакой это не бездепозитный бонус, а обыкновенный кредит. Во всех известных мне компаниях бездепозитный бонус в процессе прибыльной торговли отыгрывается (уменьшается и частично выводится), а здесь все наоборот, он растет. Нонсенс и бред!!! Знал бы, не связывался с ихними "бонусами", а открыл новый счет. Желаю не нарваться на такой "бонус", так как очень редко кто с 40 долл. стартанет сразу в большой плюс.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Нонсенс и бред!!! Знал бы, не связывался с ихними "бонусами", а открыл новый счет. Желаю не нарваться на такой "бонус", так как очень редко кто с 40 долл. стартанет сразу в большой плюс.
__________________

По поводу вашей истории вам был дан представителем исчерпывающий ответ в теме ДЦ. Не нужно копировать свои посты и разносить по форуму данный флуд.
Всё было сделано согласно ПРАВИЛ, под которыми вы ставите галочку, когда принимаете бонус.
Я считаю верхом наглости с вашей стороны получить на халяву бездепозитный бонус от компании, натворить с ним делов, а потом ещё и безосновательно жаловаться, бегая по форумам. Искренне презираю таких людей: поверхностных и падких на халяву пищальщиков. Вам мало того, что вам дали средства для раскрутки. Вы даже не удосужились почитать правила его отработки.:_107:

добавлено через 9 минут
Логика с 40 понятна, так как если бы я сразу ушел в прибыль, они ответили бы мне, что на их 40 долларах я стал грести прибыль и теперь верни заемные 40 долл. Вывод: никакой это не бездепозитный бонус, а обыкновенный кредит. Во всех известных мне компаниях бездепозитный бонус в процессе прибыльной торговли отыгрывается (уменьшается и частично выводится), а здесь все наоборот

Вам дан, как я поняла, НЕ СНИМАЕМЫЙ бонус, с которого вы можете выводить прибыль. Чем вы недовольны? Какой здесь кредит? Кредит отдавать надо. А вы, наоборот, получили. И прибыль вся - ваша. Если вам добавили +20% к не снимаемому бонусу, так там в правилах указано, что, если вы снимаете, то вам прибавляют.
Нет предела людской жадности и глупости - это единственный вывод, который можно сделать из вашего поста.:_107:

Первое. Мы не рекомендуем смешивать бонусные и собственные средства.

Второе. В соответствии с п.3 Соглашения об использовании бездепозитного бонуса клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме + 20% от суммы бонуса.

Третье. В соответствии с п.4 Соглашения об использовании бездепозитный бонус может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*25 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов (в расчет принимается весь объем бонусов, без исключения отмененных или частично потерянных бонусных средств). Снимаемой может стать лишь вся сумма бонуса - возможность частичного снятия бонуса отсутствует.

Т.о. Ваши выводы и претензии не обоснованы.

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ И ОТРАБОТКИ БОНУСОВ, прежде, чем их получить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

konrad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Никогда не думал, что в женщине может вместиться столько goffна. увы ((:)mad:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
К сожалению, всегда находятся люди, которые от добра ищут ещё большего добра. Я таких никогда не понимала...
Вам дали возможность на халяву получить живые деньги. Так, пользуйтесь ею и благодарите!
Но, нет же... мало, мало дали, как же так?! Обманули! Караул!!!:biggrin2:
И, вообще, бонусы - это собственность кампании. Как дали, так и могут и забрать. Это нужно изначально понимать, и не истерить.
 

konrad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
К сожалению, всегда находятся люди, которые от добра ищут ещё большего добра. Я таких никогда не понимала...
Вам дали возможность на халяву получить живые деньги. Так, пользуйтесь ею и благодарите!
Но, нет же... мало, мало дали, как же так?! Обманули! Караул!!!:biggrin2:
И, вообще, бонусы - это собственность кампании. Как дали, так и могут и забрать. Это нужно изначально понимать, и не истерить.

Спасибо за столь ценные советы. Искренне желаю Вам, как истинному мартингейлщику (о чем было Вами же упомянуто ранее), победоносно сорвать куш (он же профит) и закончить так, как заканчивают ВСЕ мартингейлщики!
P.S. Кредит в банке ускорит процесс. И вообще, поменьше употребляйте нелицеприятных глаголов "презираю" и пр., ничего в ответ кроме отвращения не вызовете. Надо быть добрее к людям, возьмите пример с админов колонок, Вы же типа "блогер". Здесь не общество любителей тюремной лексики. Оревуар.:i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Хм... впервые слышу, что слово "презираю" относится к тюремной лексике. Век живи, век учись.:biggrin2:

Люди, не знакомые с торговлей по Мартингейлу, почему то предполагают, что слив для мартингейлщика - это конец.))) Нет, ребята - это просто часть торговой системы. Слив всегда заложен в повышенный процент прибыли, которая была получена до слива и будет после... Так что, за пожелания сорвать куш огромное спасибо.:_7:

От себя же пожелаю товарищу konrad внимательнее читать правила получения бонусов, а ещё лучше торговать на собственные деньги, что бы потом не было смешных претензий к нормальным ДЦ.
 

konrad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько можно мусолить эту "тему"? Давно уже наплевал и забыл, как советовал ваш российский "герой гражданской войны" В.И. Чапаев.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Сколько можно мусолить эту "тему"? Давно уже наплевал и забыл
Если бы наплевал и забыл, то не ходил по темам и блогам, не оскорблял бы женщин, которые правду говорят, не желал бы гадостей постороннему человеку, не писал бы однотипных постов в разных темах и т.п. А то, получается, как в пословице: " Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны!":crackup:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Инста совместно со своим форумом даёт старт конкурсу на дэмках, который называется ""Вкусный момент"! Буду участвовать. Уж очень вкусные призы:

1-е - 50 000 RUB
2-е - 30 000 RUB
3-е - 15 000 RUB

Поощрительные призы за места:

4-е - 10 000 RUB
5-е - 7 000 RUB
6-е - 5 000 RUB
7-е - 3 000 RUB

Радует, что мой ДЦ постоянно делает такие конкурсы, где можно выиграть хороший приз без вложений.
Там вроде как времена года идут они на каждое время года такой конкурс, ну тут конечно не те призы, но конкурс аналитиков каждые две недели то же неплох.
 
Сверху Снизу