• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!))) - Страница 6

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Всем привет!

Хочу рассказать всем о новом бездепозитном бонусе от ИнстаФорекс. По итогу, он конечно, депозитный.))) Но его суть в том, что он увеличивает ваш личный депозит в 2.33 раза. То есть, вы вкладываете 150$, а торгуете на 350$. Бонус полностью держит просадку, даже если вы уйдёте за - 50%.

Бонус называется $1500 STARTUP и суть его такая ... Берёшь 1500$ бонуса, делаешь +10% прибыли (150$). Потом тебе оставляют эти 150$ (остальные бонусы снимают) и надо внести своих реальных 150$. Получается уже 300$. Плюс, можно взять бонусы на пополнение 30% от своих 150$. В общем, получится уже сумма 150+150+50=350$. На них торгуешь, прибыль выводишь.
Но, нужно иметь в виду, что... если выводишь прибыль, например, 20$, то и из бонуса вычитают 20$. Его остаётся уже 130$. И так, пока не останется ничего от него. Далее торгуешь только на свои, как на обычном счёте. А если хочешь вывести и сам бонус 150$ полностью, то выводить ничего нельзя, пока не сделаешь 450 инста-лотов(они 10 раз меньше обычных), а потом нужно подать письменную заявку на вывод сюда: [email protected].
Кто уже есть в Инсте - регайте бонус на другой и-мейл, а то могут отказать. Заполняйте заявку правдивыми личными данными. Далее, перейдите в Личный Кабинет счёта и заполните там дополнительные Личные Данные.

Вот, такие дела... 1500$ - это только для России. Для всех остальных стран 1000$.

Более подробно на моём сайте ЗДЕСЬ.


.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
А почему именно инстафорекс, чем он вас зацепил? Плюсы, минусы )

Я, вроде бы, в первом посте написала очень подробно... но, могу ещё раз повторить.

Так как я мартингейлщик, то условия В ИнстаФорекс подходят мне идеально. Здесь есть всё, что нужно:

1. огромное плечо до 1:1000;
2. безсвоповые счета;
3. самый большой возврат спреда в 1.5пт;
4. круглосуточная русскоязычная поддержка;
5. бонус 30% на каждое пополнение(!), который держит просадку (!).

Это, естественно, были плюсы...

Про минусы что сказать... вывод прибыли долгий, особенно с бонусного счёта. Но, иногда могут и в тот же день прислать, буквально через минуту. Уж не знаю, с чем это связано...

Остальное всё, как и везде: ни лучше и не хуже... а, да: правило пяти минут, конечно, напрягает... но, у меня такая стратегия, что я редко под него попадаю.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Так как я мартингейлщик, то условия В ИнстаФорекс подходят мне идеально. Здесь есть всё, что нужно:

1. огромное плечо до 1:1000;
2. безсвоповые счета;
3. самый большой возврат спреда в 1.5пт;
4. круглосуточная русскоязычная поддержка;
5. бонус 30% на каждое пополнение(!), который держит просадку (!).

Это, естественно, были плюсы...

Отлично, но я как человек дотошный спрошу, чем зацепило, это вы описали возможности брокера а ни чем зацепило.
Как описать чем зацепило: самый большой возврат спреда в 1.5пт; - много уже себе вернули?
Ну и т.д.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Отлично, но я как человек дотошный спрошу, чем зацепило, это вы описали возможности брокера а ни чем зацепило.
Как описать чем зацепило: самый большой возврат спреда в 1.5пт; - много уже себе вернули?
Ну и т.д.

Брокер - не девушка, чтобы цеплять.
Его возможности и условия торговли - это самое важное для трейдера и есть.

Что вы от меня хотите, я не пойму? Что бы я вам написала что типа этого:

"Ах! Я увидела такой красивый красный баннер в Интернете от ИнстаФорекс! Он меня так восхитил, что я сразу бросилась заводить тут счёт!"

или

"Ох! Мне позвонил такой красивый менеджер из ИнстаФорекс и пригласил открыть у них счёт! Меня так зацепил его сексуальный голос, что я сразу же так и сделала!"

Так? Или, что?
Вы вообще, сами имеете отношение к трейдингу?

самый большой возврат спреда в 1.5пт; - много уже себе вернули?

Очень много. Не считала... но, рибейт составляет значительную долю в прибыли моих счетов.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Брокер - не девушка, чтобы цеплять.
Его возможности и условия торговли - это самое важное для трейдера и есть.

Перефразирую по другому, не цеплять, а заинтересовать.
К условиям торговли, интересен же и ее результат, например: тест драйв.

Очень много. Не считала... но, рибейт составляет значительную долю в прибыли моих счетов.

:appl:
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Перефразирую по другому, не цеплять, а заинтересовать.
Думаю, что очень многих Инстафорекс поначалу заинтересовал своей наиболее щедрой среди аналогов бонусной программой за постинг на форуме ФД. Ну а дальше кому условия подошли, торговля там понравилась, кто заинтересовался например тем же рибейтом, доступном при торговле своими деньгами, а не бонусами, – те остались в Инсте.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Думаю, что очень многих Инстафорекс поначалу заинтересовал своей наиболее щедрой среди аналогов бонусной программой за постинг на форуме ФД.

Это - абсолютная правда. Я именно через форум и пришла в Инсту. Мне вечно денег не хватало на трейдинг, даже золото в ломбард сдавала, да кредиты брала... кстати, до сих пор ещё выплачиваю.))) А тут такая халява: просто пиши посты и получай средства на торговлю!
Я до сих пор не понимаю, неужели им это выгодно? Только я одна уже вывела оттуда под десятку тысяч долларов... а сколько нас там таких голодранцев? От нас же пользы то нет - одни расходы!:biggrin2: Мы денег то не вносим... только забираем.)))

Спасибо, Инста!:d-thumbup: Сегодня только поставила на вывод с бонусника ещё 6500 рублей!
Ты - лучшая!:_7:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Кстати, про форум Инсты ФорексДеньги!
Раз уж заговорили о нём, то не могу не рассказать о новых событиях, радующих тамошних пользователей, включая меня!

В общем, такие дела...

С этой недели там можно будет реально зарабатывать постингом, а не торговлей. Да. Те, кто будет писать в разделе Кругозор, тем будут начислять на счёт от 10-ти рублей НАЛИЧНЫМИ!:eek: Мы сами в шоке, честно. То есть, пишешь посты, в конце недели получаешь начисления на счёт в ИнстаФорекс, и можно СРАЗУ выводить!

В разделе Кругозор можно писать всё, что угодно. Там не Форекс-темы, а про жизнь. То есть, просто трындишь и зарабатываешь.:) Но, счёт в ДЦ ИнстаФорекс всё равно открыватm надо. От этого никуда не денешься - оплата туда только будет приходить. И несколько сделок открывать в терминале придётся... иначе счёт заблокируют за не активность...

Но, ребятки... я вам всем помогу сориентироваться, не волнуйтесь. Смело регистрируйтесь и зарабатывайте! Всё лучше, чем попусту в соц.сетях трындеть...

Всем - Добра! Пишите в скайп nata.7610
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
И несколько сделок открывать в терминале придётся... иначе счёт заблокируют за не активность...

А начисляют ли процент, ну хотя бы ежемесячный, как в Perfect Money, на остаток? Чтобы не активничать )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
А начисляют ли процент, ну хотя бы ежемесячный, как в Perfect Money, на остаток? Чтобы не активничать )

Ну, вы уж ваще... вам дай средства за ваше же удовольствие (болтовню на форуме), да ещё и процент по ним плати?:biggrin2:
Вот, честно... я таких людей ещё не встречала... хотя у нас там всякие есть.)))

Нет, конечно. На бонусные средства процент не идёт. Это и ежу должно быть понятно.:_12:

А на реальных счетах идёт. На те средства, которые находятся в работе, а не лежат мёртвым грузом. Это, знаете ли, ДЦ всё таки, а не Банк.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
А начисляют ли процент, ну хотя бы ежемесячный, как в Perfect Money, на остаток? Чтобы не активничать )
Активничать там всё-таки надо, иначе заблокируют счет бонусный, а средства выводятся на него, правда в настоящий момент пока на рынках тишина в этом никаких сложностей нет. Ну и робот минимальный мартингейлщик тоже спасет ситуацию, чтобы не самостоятельно сделки открывать.

Ну на нынешнем рынке такую просадку очень сложно получить, импульсов нет как бы. А если нет импульсов то и улететь вниз сложновато. Там единственный минус, что эти 10 рублей на торговый счет поступают и как бы сразу начинают в просадке участвовать, что в случае ухода в минус, большой минус.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Там единственный минус, что эти 10 рублей на торговый счет поступают и как бы сразу начинают в просадке участвовать, что в случае ухода в минус, большой минус.

Asal, не нужно так пугать людей - ты мне весь бизнес портишь.:biggrin2: Тем более, что не все в просадках сидят - некоторые в профите.)))

10 рублей за пост - это минимум, как я поняла. Если пост содержательный, хорошего объёма и набрал много лайков, то он оценивается выше. Параллельно, на этот же пост идут ещё и не снимаемые бонусы.
Если задаться целью, то можно по 10 постов в день писать - это минимум 100 рублей.
А потом на счёте сделать 10 сделок в месяц лотом 0.01(57 коп. за пункт) и выставить короткие стопы, например в 10пт.
В этом случае, человек не только потеряет немного(всего 57 руб.), но и может, при везении, наоборот дополнительно хорошо заработать ещё и на Форекс.

Так что не надо сразу думать о плохом, товарищи... работайте, пробуйте... а потом будете по факту высказываться.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Здравствуйте.

ИнстаФорекс приглашает трейдеров в своё российское отделение: instaforex.ru (ООО ФиксТрейд).
Всем, кто зарегистрирован и пишет на форуме-партнёре ФорексДеньги, ИнстаФорекс.ру делает подарок: реальные средства (далее - приз) в размере 20% от суммы бонуса, полученного за общение на форуме.

Пример: по итогам очередной недели пользователь получил на форумный счет бонус 10 000 рублей, на счет в instaforex.ru (ООО ФиксТрейд) он получит приз 2 000 рублей.

Для того чтобы получить приз в instaforex.ru 1 раз и вывести его сразу после получения, пользователю необходимо только открыть счет в instaforex.ru.

Более подробно правила получения данного приза можно изучить на самом форуме ФД ЗДЕСЬ.

(!) В соответствии с требованием законодательства РФ, открытие счёта в ООО ФиксТрейд осуществляется только при личном присутствии клиента. Выезды менеджеров ООО ФиксТрейд к клиентам осуществляются в городах Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Калининград.
Также можно самостоятельно посетить один из офисов в этих городах в рабочие часы и открыть счет в instaforex.ru, уточнив, что Вы по акции на форуме.
Если нет возможности посетить указанные города, то может быть рассмотрена возможность открытия счета по предоставлению нотариально заверенных копий всех документов, по этому вопросу можно написать на [email protected].

Для участия в акции необходимо отправить номер своего форумного счета на [email protected] .
 
Сверху Снизу