• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор на сегодня - Страница 3

_Leo_

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
SoccerBuck на сегодня спартак с нулем дает ? не только базель разве?
 

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
я покупал на tipsland.ru
там только Базель дали, а где СокерБук спартак дают?
 

_Leo_

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
7paca написал "И Спартак с нулём, но все делают прогнозы на Марсель с (0), забавно так ))"

после поста прогноза на базель
как в добавок
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Спартак с нулём в другом месте давали ))
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Попал Спартак в принципе прогнозировано, жалко правда, после тонны мячей от Челси и после убийства Марселем его соперника, все было ясно.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
29.11.2010 23-00 Футбол. Чемпионат Испании. Барселона - Реал

Очень любопытный матч (таких, наверно 4-5 в год во всём футбольном мире, не считая сборных)!
Барселона идёт фаворитом - это и понятно, игра дома и очень сыгранный состав! Но Реал в этом сезоне, с приходом Моуринью усилился и стал очень стабилен!
Не особо влезая в текущую форму и историю личных встреч, я предполагаю ничью, ну или даже Х2!

Кто, чего думает по этому матчу?
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Я же уверен в позиционировании Барселоны. Они не дадут проиграть, у них сейчас позиция конкретная, + смотрел на заруб.каналах что сейчас тренька их мочит чуть ли не в сортире за каждую ошибку, так что ставлю строго на Барсу.
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вот кажется что на такие матчи лучше совсем не ставить. Здесь результат можно только лишь угадать, а не спрогнозировать
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Попробую сыграть : 2-й тайм ТБ (1,5) - пока стоит 1,78
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
:m1528000: ну,флуд, пошел..((
уверен в позиционировании Барселоны
это как, кстати? "позиционирование Барселоны,они не дадут проиграть" Кому не дадут проиграть? Реалу?))
Завязывайте с флудом...
А сюда лучше кидайте прогнозы от мастеров беттинга,типа: блэксоккертипс, секрет,соккербук и прочих!
 

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, кидаем гору прогнозов от гуру скама :juggle01:
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Ставим все дружно на Барсу! ))
 

Randoom

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
На этот матч во всем мире будут ставить вагоны денег...
как бы они дог не скатали чтобы всех попанов обуть? что-то типа 0-0 или 1-1 :m-sad:

или Барса будет 3-0 вести, а потом реал сравняет, причем третий гол на последней минуте
 
Последнее редактирование:

b0b

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
барса выйграет
2:1
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
ПРошу заметить, что это не флуд. Тема какая у нас тут? ставка на сегодня, верно? Чел спрашивает на счет матча Барса - Реал. Я высказал объективное мнение в победу Барсы. Так вот, нормально все.

добавлено через 2 минуты
Барса будет 3-0 вести, а потом реал сравняет, причем третий гол на последней минуте
А вот такое очень вероятно, учитывая сегодняшний состав выхода у Реала
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
нашёл на одном из форумов:

Главный судья - Эдуардо Итурральде Гонсалес. Арбитр из Басконии, 43 года. Считается одним из лучших арбитров Испании. Всего отсудил два класико и в обоих "Барселона" громила "Реал" 3:0. Мадридцам очень не повезло с судьей, так как арбитр склонен судить в пользу каталонцев. Может это вызвано тем, что он Баск.

Статистика Итурральде Гонсалеса – последние 9 матчей – 39 желтых и 2 красных карточки

Опа-ньки...
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
На этот матч во всем мире будут ставить вагоны денег...
как бы они дог не скатали чтобы всех попанов обуть? что-то типа 0-0 или 1-1 :m-sad:

или Барса будет 3-0 вести, а потом реал сравняет, причем третий гол на последней минуте

Дог между Барселоной и Реалом, учитывая эль-классико и то, что почти каждый футболист и там и там зарабатывает миллионы...
Я так и вижу, как Месси с Роналду обсуждают, как бы им обуть попанов всего мира :biggrin2:
 

Randoom

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и вижу, как Месси с Роналду обсуждают, как бы им обуть попанов всего мира

наивные вы люди...
да поймите же, наконец, одну простую вещь - и Месси и Рональдо на работе, их купили и они работают на своих хозяев - что им скажут, то они и будут делать, или вы думаете что и Месси и Рональдо не могут когда нужно попасть мячом в штангу с 20ти метров? а когда нужно в девятку засадить?

Я не говорю что именно этот матч будет догом - все может быть, может и заруба пойдет конкретная, просто именно на такие матчи грузятся деньги попанов со всего мира, они могут в центре поля изображать войну не на жизнь а на смерть, это только попанам кажется что подобные матчи так играются, но поймите - как бы не сыгрался этот матч, одни попаны на нем выиграют, вторые попадут конкретно - для игроков и хозяев клубов ничего страшного не произойдет - просто очередная игра и все, и после проигрыша никто из игроков не повесится:i-yes: это только английский болельщик может выбросить свою жену из окна после проигрыша любимой команды:m-sad:

я для чего это все написал - по моему скромному мнению ВООБЩЕ!!! не нужно ставить на такие матчи, ну разве что с другом поспорить на пиво чтобы не отдавать маржу букам и чтобы было прикольнее матч смотреть, ибо именно в таких матчах исход абсолютно непредсказуем

для примера неожиданных резов матчей вспомните как две недели тому Челси отлился Сандерленду за кэф 17 и сколько попанов всего мира попало на этом матче :m-sad:
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Осталось дождацца 3-х голов от Реала ))) В которых я очень сильно сомневаюсь :wink2:
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас начинается теннисный матч Джокович - Монфилс.

На бетфэйре дают +6.5 на француза за 1.6

Считаю надо брать!

До следующего года лучше про теннис забыть )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу