• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор VPS/VDS

Brikser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Многим пользователям данного форума, как собственно и мне, приходится для дела арендовать хостинг или виртуальный выделенный сервер, последнее для меня более актуально сейчас. Поэтому решил поделиться личным опытом аренды VPS у Big DATA Hosting. Что мне нравится именно здесь:
* интернет канал на 200 Мбит/с
* uptime на уровне 99,98%
* ценовая политика (в районе 400 руб. можно арендовать)
* возможность менять кофу в любой момент
Последнее очень актуально, если как я нужен разный объем на харде, количество IP и др. в зависимости от текущих проектов. По сути, на bigd.host я сам выбираю параметры сервака и плачу за них, не лавируя среди навязанных тарифов и параметров.
Плюс еще есть система скидок, если платить на три и более месяцев вперед. Если вы уже более прошаренный вебмастер, как я, то аренда скоростного VDS на винде как раз то, что нужно. Больше возможностей, ну и скорость работы радует. Плюс, можно реализовать проект практически любой сложности.
К тому же есть возможность бесплатно протестировать как все работает, даются всего сутки, но мне этого хватило, чтобы стать их клиентом.
 

KlarkDevlin

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормальный вариант.
 

mybigfamily

Новичок
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Digitalocean очень хороший вариант если что
 
Сверху Снизу