Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ? - Страница 6

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
И звучало круто - ПАММы, а не какие-то ваши хайпы, тут всё серьезно и надолго, серьезные инвестиции... мда уж. ПАММы изжили себя, а хайпы как были, так и остались, вот что вечно :_1:.

Да хайпы как лохи - будут всегда.
Но и ПАММы не похоже, что изжили, свой пик они еще не набрали
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да? А можно список брокеров где заработать в ПАММах можно :)? Альпари не предлагать... :rolleyes:

Вот сразу и список :) А вообще присматриваюсь по инвестированию к Фхопен и к Альфе. С альпари и в самом деле трудности но 1-2 счета с миллиона думаю тоде можно найти. И ... такого как фт у же не будет - забудьте.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
по мне так Памм закончился после известных скамов (fx-pan),на своем пике, они как и все популярные проекты,обросли различным шлаком "под них",существующие или уже нет, на случайных буратосах.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
простите, fx-pan это кто??) Сейчас по прежнему процветает инвестирование в ПАММы и ухудшений не наблюдается....
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
простите, fx-pan это кто??) Сейчас по прежнему процветает инвестирование в ПАММы и ухудшений не наблюдается....

Согласен. Сейчас достаточно счетов в Альпари, FXOpen и Альфе для того чтоб собрать себе нормальный портфель. По 3 счета точно можно выбрать.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
для себя выделил несколько счетов в альпари, принесли хорошее настроение) успех, самурай и стабилити турбо
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Сейчас достаточно счетов в Альпари, FXOpen и Альфе для того чтоб собрать себе нормальный портфель. По 3 счета точно можно выбрать.
По три счета - это недостаточно. В таких крупных компаниях, которые уже долгие годы ходят в лидерах должны быть десятки интересных счетов.
А если из трех один "ливанет", то все старания по мониторингу и отбору счетов - коту под хвост.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
для себя выделил несколько счетов в альпари, принесли хорошее настроение) успех, самурай и стабилити турбо

Вот по поводу прибыли хотел спросить. Кто-то уже интересовался но не сказали. Может хоть намекнете)
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот по поводу прибыли хотел спросить. Кто-то уже интересовался но не сказали. Может хоть намекнете)

1) Счет Uspexx - торгует 4 года. Его управляющий имеет второй счет Zapad, который торгует 3 года 10 месяцев. в архиве - всего 1 счет, чистая история, не сливатор.
управляющий не использует стратегию мартингейл.
Итого: Впечатляющий возраст, чистая история, отсутствие заведомо убийственных стратегий мартингейла. Показатели надежности более чем достаточные.
2) счет Samurayi. торгует 2 года 3 месяца. Других счетов не имеет. В архиве - 4 счета, из которых только 1 закрыт с убытком. Т.е история чистая, не сливатор.
особенно его выделяет активное общение с инвесторами, постоянно держит в курсе своей стратегии и планов. Своим единственным счетом оч. дорожит, это видно из общения.
Итого: хороший возраст, чистая история, отсутствие мартингейла, уверенность в адекватности управляющего, постоянное общение.
3) счет Stability Turbo - тут вообще без комментариев. Этот управляющий знаменит среди многих инвесторов и имеет несколько счетов с разным уровнем доходности и риска. Более 4-х лет светится в ПАММ-счетах. Пожалуй, самый матерый управляющий в плане привлечения инвестиций. Не включить счет стабилити в свой портфель это кощунство.
Я описал, почему эти счета считаю надежными на фоне остальных и почему сделал свой выбор. А в плане доходности - объяснять не считаю нужным, те кто спрашивает что с прибылью на этих счетах - просто ни разу их не смотрел и не исследовал.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Отличный набор управляющих в Альпари, но хочу отметить чтотна площадке Альфа и FXOpen достаточно много появилось перспективных счетов, что работают уже около года или полугода. Ведут онлайн статистику и общаются с инвесторами. В блоге Inadvisor неплохой подбор счетов.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
ПАММ сервис будет жить ещё очень долго. Инструмент очень удобный и понятный, именно по этому он очень популярен.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Раз все ПАММ площадки-это ДЦ-шки с внутренней торговлей, то откуда прибыль? может я чего-то еще не знаю).
 
Сверху Снизу