Выгодное инвестирование 1000$ - Страница 2

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть неплохие и весьма перспективные проекты в лимитах доверия. Достаточно просто немного почитать и станет все понятно :)
 

hyipinvestor1

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть неплохие и весьма перспективные проекты в лимитах доверия. Достаточно просто немного почитать и станет все понятно :)

Я думаю тут люди ждут конкретных ссылок.. :thumbsup:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Я думаю тут люди ждут конкретных ссылок.. :thumbsup:

Напомню, что реклама запрещена в этом разделе. Здесь обсуждаются способы инвестирования, а не конкретные проекты.

Сообщения вида: "знаю хороший проект, 10% в месяц, подробности в личку" также запрещены!
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
2. Инвестирование в памм счета в разбросс или сразу всю сумму на один счет, так же в наиболее надежного трейдера.

Тут думаю тоже процент будет не высокий, если в надёжного, потому что надёжные сильно не рискуют.


Я бы вам посоветовал второе. тут можна нормально получить если рискнуть. Ну без риска тяжело чего то добиться!=)
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Есть в наличии 1000$ (или намного больше если риски минимальны), хотелось бы инвестировать средства для получении стабильной прибыли при минимальных рисках.
При долгих поисках и анализах остановился на двух вариантах:
1. Инвестирование средств(WM) на открытия лимитов доверия от 10% в месяц в наиболее надежного партнера.
2. Инвестирование в памм счета в разбросс или сразу всю сумму на один счет, так же в наиболее надежного трейдера.

Кто был в деле и насколько удочное это использование средств?
Может есть источник получше? желаемый результат 10%+ в месяц с минимум риска.

Не хотелось бы потерять сумму. Раньше опыт был в обороте обмена валют, игра на betfair. К счастью вышел из всех дел в хорошем плюсе но не хотелось бы возвращатся к подобному, ищу новое.

Инвестируйте в инвестфонды, инвестиции в форекс:ПАММ-счета и доверительное управление
__________________
 
Последнее редактирование модератором:

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Есть в наличии 1000$ (или намного больше если риски минимальны), хотелось бы инвестировать средства для получении стабильной прибыли при минимальных рисках.
При долгих поисках и анализах остановился на двух вариантах:
1. Инвестирование средств(WM) на открытия лимитов доверия от 10% в месяц в наиболее надежного партнера.
2. Инвестирование в памм счета в разбросс или сразу всю сумму на один счет, так же в наиболее надежного трейдера.

Кто был в деле и насколько удочное это использование средств?
Может есть источник получше? желаемый результат 10%+ в месяц с минимум риска.

Не хотелось бы потерять сумму. Раньше опыт был в обороте обмена валют, игра на betfair. К счастью вышел из всех дел в хорошем плюсе но не хотелось бы возвращатся к подобному, ищу новое.
Советую посмотреть в разделе лимитов доверия или инвестировать в недавно открывшийся хайп .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Советую посмотреть в разделе лимитов доверия или инвестировать в недавно открывшийся хайп .

Тему более 2 лет никто не трогал, пока Вы тут не посоветовали с большой долей вероятности потерять деньги на лимитах доверия и хайпах ...

Смысл был старую тему поднимать на верх ?

Тем более что ТС писал - "желаемый результат 10%+ в месяц с минимум риска"
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
2. Инвестирование в памм счета в разбросс или сразу всю сумму на один счет, так же в наиболее надежного трейдера

Большую сумму только в разброс

добавлено через 17 минут
10% в месяц это 300% набегает в год!!!!

Как так? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
С реинвестом каждый месяц, наверное. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
10% в месяц с минимумом риска невозможно. Даже если ПАММ-счета иметь в виду, для того, чтобы получить такой процент, риски будут большими, не говоря о хайпах.
 

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
10% в месяц с минимумом риска невозможно. Даже если ПАММ-счета иметь в виду, для того, чтобы получить такой процент, риски будут большими, не говоря о хайпах.
Прежде чем вложить в хайп с таким процентом, я бы 10 раз подумал.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Под 10 в месяц лучше уже в ПАММ, по надежнее как-то

Консерваторы не будут давать 10% в месяц. А в агрессоров вкладывать риски велики и надежным такое вложение никак назвать нельзя. :gay:
 

Иван Щадрин

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
ищу инвесторов в спортивные ставки

добавлено через 1 минуту
Cheyz, ищу инвесторов в спорт

добавлено через 2 минуты
Kamikaze, ищу инвесторов в спорт
 
Последнее редактирование:

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Консерваторы не будут давать 10% в месяц. А в агрессоров вкладывать риски велики и надежным такое вложение никак назвать нельзя.
Я бы тоже побоялся вкладывать под 10 в месяц, если даже это был бы памм, то очень уж агрессивный - опасно.
 

Гала86

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Не получится и рыбку съесть и куда сесть. Не бывает 10% в месяц без риска. Тут или или. Пан или пропал. Скорее всего пропал.
 

fxinvest-ua

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ПАММ счета. Можете посмотреть мой блог. Там публичный портфель начинается с 1000 у.е. Тестим новую систему диверсификации рисков с разными управами.
 

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
1. Инвестирование средств(WM) на открытия лимитов доверия от 10% в месяц в наиболее надежного партнера.
2. Инвестирование в памм счета в разбросс или сразу всю сумму на один счет, так же в наиболее надежного трейдера.
Первый вариант мне кажется сильно рискованным либо низкодоходным.
Второй вариант - интересен, но я бы диверсифицировал, скажем, в топ-3 управляющих.
 
Сверху Снизу