• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выиграет ли "Шахтёр" Лигу Чемпионов? - Страница 3

"Шахтёр" выиграет Лигу Чемпионов в этом сезоне?

  • Да

    Голосов: 3 8.3%
  • Нет

    Голосов: 33 91.7%

  • Всего проголосовало
    36

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В плей-офф Лиги Чемпионов последних лет есть Барселона и все остальные. Любая команда из всех остальных может выйграть, в том числе и Шахтер. В этом сезоне думаю полуфинал будет, хотя...
 

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Я бы задал другой вопрос, а пройдёт ли Шахтёр Боруссию? если такой же равный соперник попадётся в 1/4 то может быть до полуфинала... но тут должно повезти очень сильно...всё-таки есть Бавария, Барса, Реал, МЮ если они минуют Шахтёр до финала, то есть небольшая вероятность
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Я бы задал другой вопрос, а пройдёт ли Шахтёр Боруссию? если такой же равный соперник попадётся в 1/4 то может быть до полуфинала... но тут должно повезти очень сильно...всё-таки есть Бавария, Барса, Реал, МЮ если они минуют Шахтёр до финала, то есть небольшая вероятность

Вот эти разговоры о непобедимой боруссии привели к ненужным 2:2.
Что такое боруссия, в прошлом розыгрыше от всех влетала, а теперь ее превозносят как будто это Реал, нашли кого бояться, шансов осталось не много, но они более чем есть:thumbsup:
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
unclesam029, ну сейчас шахтёр хорош, по крайней мере осенью был

Согласен. Но несколько побед тоже ничего не значат. После них футболисты расслабится могут.
Я бы искренне поверил в победу, если бы они начала выигрывать успех поголовно, начиная с низов и стремлясь к высотам. И дело здесь не в тренерах, здесь нужно что бы ребята сами захотели победить (урезать им зарплату до 1000$ - живо начали бы играть). Ну а вообще, был бы Сталин - наши были бы чемпионами, ведь как он мог бы сказать:
Не выиграли золото - поехали его добывать:z-cshowoff01:
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу