• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выплаты по ОСАГО могут увеличить до 2 млн рублей

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Один из представителей Государственной думы согласно финансам и экономическим рынкам Николай Журавлев вследствие обсуждений по изменениям полиса страхования сделал предложение повысить денежное пособие по документу за причинение вреда здоровью при дорожно-транспортном происшествие с 500 тысяч до 2 миллионом рублей.

Ранее данное употреблялось в одном из законов о страховании ответственности граждан. В ответ на это заместитель ЦБ РФ Владимир Чистюхин, отвечая на предложение, заявил, что он думает, что данное изменение произошло со временем и оно неверное. У клиентов обязаны быть фиксированные выплаты, и понятно, что всякое увеличение выплат с 500 тысяч до 2 миллионов рублей потребует и определения способности НПФ отвечать по своим обязательствам перед участниками Фонда по новым выплатам. Однако, как ветвь развития - безусловно, поддерживается. Представитель заметил, что скорее всего данное предложение представится в подготавливающихся Министром финансов внесений в закон о полисе страхования, говорит «Интерфакс».
Известно, что Министр финансов РФ в новом законопроекте, что будет следующей стадией освобождения от ограничений документа, дает потребителям страховщикам самостоятельно делать выбор ОСАГО с ограничениями платежей по страхование ответственности граждан за нанесение ущерба здоровью и имуществу третьих лиц. Таким образом, кроме обязательных платежей в 400 тысяч рублей за ущерб материальной составляющей и 500 тысяч рублей за совершение ущерба здоровью пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии, полисы ограничениями выплат по 1 миллион рублей и 2 миллиона рублей. Зарегистрировать документ с высокими платежами возможно с одобрения страховщика, такие полисы должны рекомендоваться без принуждения. Центральный Банк также согласен с идеей представителя Государственной думы Ярослава Нилова о необходимости заставить страховщиков возмещать пострадавшему ущерб по дорожно-транспортному происшествию, инициатор коего не имеет полиса ОСАГО, сказал представитель Центрального Банка РФ Владимир Чистюхин. Также он сказал, что нововведение нужно анализировать в совокупности вынесенными поправками в ОСАГО.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу