• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выполню постинг крауд-ссылок на форумах

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Напишу посты на форумах, с включением Вашей активной рекламной ссылки. Замаскирую Вашу ссылку под рекомендацию или совет в активной ветке форума. Сейчас у меня в работе 250 форумов различной тематики.
Оплата:
- за 1 небольшой, но содержательный пост на форуме в 2-3 предложения + Ваша ссылка - 30 руб. 1 шт.
- за пост от 200 до 500 знаков с плавным вхождением в тему ветки форума + Ваша ссылка - 45 руб. 1 шт.
Все посты делаю в ручную.
Возможен поиск форумов узконаправленной тематики.
Все индивидуально.
Пишите в ЛС или стучите в аську ****договоримся.
 
Последнее редактирование модератором:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Так ведь удалят модеры такие посты.
Я сделаю так, что не удалят. Краудинг, это скрытая реклама которую удаляют модераторы форумов, если она написана как спам. Я стараюсь писать посты максимально естественно для наименьших потерь удаления.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Я создаю темы, лишь в том случае, когда на форумах просто не куда вставить пост из-за заспамленности тем или если нет подходящей темы для продвижения ссылочки, но есть соответствующий раздел на форуме. В остальных случаях, я пишу посты с анкорными или безанкорными ссылками в существующих темах на форумах с хорошей посещаемостью и узнаваемостью с наименьшей потерей удаления моих постов.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
А форумы можно посмотреть?
Поймите меня правильно, я форумы собирал в течении года потому что далеко не на всех форумах можно разместить ссылочку даже самую скрытную. Положительный ответ приведет к сливу моей базы форумов где можно разместить ссылочки применяя некоторые хитрости крауда. Обычно, я со своими заказчиками оговариваю критерии форумов для размещения ссылочек в индивидуальном порядке путем заданных параметров. Напишите мне в аську 491815944 или в ЛС, можем обсудить более конкретно все детали сотрудничества.
 
Сверху Снизу