Выпущен смартфон с аномально большим аккумулятором - Страница 2

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот с этим я как раз-таки сильно сомневаюсь. Вам ничего не помешает общаться по долгу. Просто положите телефон на кровать, ляжете сверху и будете продолжать разговаривать)
Вот честно, сначала написала комментарий, а потом сижу и думаю а ведь проще лечь на диванчик, телефончик под ушко и можно не напрягаться :biggrin2: Но ведь тогда можно и уснуть)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но ведь тогда можно и уснуть)
Кажется мы нашли решения для тех болтливых девушек, которые проводят много времени общаясь в телефоне. Так же это средство от игр и соц сетей.) Вы к таким относитесь?!)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Кажется мы нашли решения для тех болтливых девушек, которые проводят много времени общаясь в телефоне. Так же это средство от игр и соц сетей.) Вы к таким относитесь?!)
Было дело когда я могла отнести себя к категории игроманки в соц сетях, пока не поняла что интернет можно использовать в целях заработка, а вот моя сестра относится к категории долгоговорителей по телефону, ну не могу понять о чём можно разговаривать по телефону с подругой по часу за один звонок. Вот ей точно такой увесистый телефон надо приобрести. :biggrin2:
 
Сверху Снизу