• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выпуск токенов SPL в сети Solana достиг рекордного уровня

1710631753730.png

Сеть Solana недавно отметила важную веху в своем росте, достигнув рекордного уровня в создании токенов SPL с беспрецедентным средним ежедневным количеством более 7800 новых токенов. Это увеличение активности токенов служит катализатором дальнейшего роста собственного актива Solana, SOL, усиливая его положительную динамику на рынке криптовалют.

11 марта в блокчейне Solana было создано 9690 новых токенов SPL. Они выполняют роль, аналогичную стандарту ERC-20 в сети Ethereum, обеспечивая базовый протокол для выпуака токенов, который плавно интегрируется с приложениями на базе Solana. Этот рост активности генерации отражает растущий интерес разработчиков и их участие в экосистеме Solana, создавая среду, способствующую инновациям и расширению. Взаимосвязь между рыночной оценкой SOL и растущим созданием токенов SPL подчеркивает растущее значение Solana на арене цифровых активов.

Всплеск генерации токенов SPL совпал с устойчивым присутствием SOL на рынке, который 16 марта вырос до $192,11. Спрос на SOL был поддержан популярностью конкретных мемкоинов на основе Solana, в частности Dogwifhat (WIF), который повлияет на инвестиционную привлекательность SOL. Несмотря на небольшое отклонение на 5% от своего пика, цена SOL нашла равновесие около отметки в 175 долларов, продемонстрировав устойчивость на неспокойном рынке.

Переплетенная динамика SOL с модными мемкоинами, такими как WIF и BONK, указывает на то, что цена SOL может продолжить свой рост, потенциально вскоре превысив порог в 200 долларов. Растущий ежедневный объем торговли на децентрализованных биржах Solana, который недавно превысил 3,5 миллиарда долларов, еще раз свидетельствует о растущем интересе и активности в экосистеме Solana, подтверждая ее растущее влияние на криптовалютный ландшафт.

Аналитики рынка продолжают тщательно изучать взаимосвязь между рыночными тенденциями и сетевой аналитикой, чтобы прогнозировать предполагаемое движение цен SOL. Благодаря своей нынешней траектории Solana зарекомендовала себя как сильная организация в сообществе цифровых валют.​

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
В этом нет ничего удивительного, особенно на фоне роста рынка. Сейчас столько внимания вокруг криптовалют крутится.
 
Сверху Снизу