• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выпускник КПИ создал видеоигру о российском вторжении

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1665178712487.png


Выпускник КПИ Сергей Воронов представил тактический шутер по мотивам российско-украинской войны. Он получил название Glory to the Heroes, что в буквальном переводе означает «Героям слава». Информация об этом была опубликована в Instagram-аккаунте Радиотехнического факультета КПИ.

Подробности​

Все персонажи видеоигры от первого лица являются участниками российско-украинского военного противостояния. Действия в тактическом шутере разворачиваются в реально существующих в Украине локациях. Участие в боях с оккупантами принимают пехотинцы, артиллеристы, операторы дронов и пр.



Представленная выпускником киевского вуза видеоигра преследует своей целью не только донесение информации о военных действиях в Украине до мировой общественности. Воронов создал ее в рамках развития игровой индустрии. Если проект окажется успешным, что часть вырученных от продажи игры средств разработчик обещает перечислить на помощь ВСУ.


Озвучка в стиле Quake :d-thumbup:

В декабре игра должна появиться в раннем доступе на Steam, а релиз запланирован ориентировочно на 2024 год. Он должен выйти на ПК, Xbox One, Xbox Series, PS4, PS5, Linux. Следить за процессом разработки можно в телеграмм-канале проекта, на Dicord-сервере и других соцсетях.

1665179246288.png



Игра на Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/spacedev/glory-to-the-heroes
 

RodzherCV

Интересующийся
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.080
Судя по описанию, картинкам и видео очень даже достойно, если правда выпускник сделал))) даже для интереса бы поиграл)
 
Сверху Снизу