• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выручка Hugo Boss в 3-м квартале выросла на 10% и в этом году компания идёт на рекорд по выручке

1.jpg


Немецкий производитель премиум одежды и аксессуаров компания Hugo Boss за 3-й квартал 2023 года увеличила свою выручку на 10% и это выше ожиданий рынка.

В их свежем пресс-релизе сказано, что Hugo Boss за указанный квартал получил выручку в размере 1,03 млрд Евро. Для сравнения, то за 3-й квартал прошлого года их выручка составляла 933 млн Евро.

Чистая прибыль за 3-й квартал достигла в Hugo Boss 63 млн Евро по сравнению с 60 млн Евро в 3-м квартале прошлого года. А прибыль до вычета процентов и налогов (EBIT) выросла на 12%, до 103 млн Евро.

Сообщается, что компания Hugo Boss зафиксировала рост выручки во всех регионах своего присутствия. Например, выручка в Северной и Южной Америках за 3-й квартал выросла у них на 16%, в Азиатско-Тихоокеанском регионе - на 8%, в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке - на 9%.

И руководство Hugo Boss по-прежнему прогнозирует рост выручки на 12-15% в 2023 году, до 4,1-4,2 млрд Евро. Если этот прогноз оправдается, то их годовая выручка побьёт рекорд за всю историю этой компании.

Также с начала 2023 капитализация Hugo Boss уже увеличилась на 7,1%, до 3,8 млрд Евро.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Сверху Снизу