• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выручка Square от биткоина выросла в 11 раз в годовом исчислении

uuyuyui.png

Выручка Square от биткоин-бизнеса увеличилась в 11 раз по сравнению с прошлым годом.

«Приложение Cash App принесло в общем $3,51 млрд. дохода в биткоинах и $75 млн. валовой прибыли в биткоинах в течение первого квартала 2021 года, что примерно в 11 раз больше по сравнению с прошлым годом», - говорится в письме акционеров, опубликованном в четверг.

Это удвоило выручку Square от биткоинов в четвертом квартале 2020 года, которая составила $1,76 млрд. Выручка от биткоинов за первый квартал 2020 года составила всего $306 млн.

Общая выручка в первом квартале этого года составила $5,06 млрд., то есть выручка от биткоинов составила 70% от общей выручки Square в первом квартале. Помимо участия Cash App в качестве основного шлюза для биткоинов, Square держит часть своей казны в исходной криптовалюте.

«В четвертом квартале 2020 года и первом квартале 2021 года мы инвестировали в биткоин $50 млн. и $170 млн. соответственно», - написала Square добавив, что рассчитывает удержать эти инвестиции в долгосрочной перспективе.

Из-за колебаний рыночных цен в течение первого квартала компания сообщила об убытке от обесценения своих биткоин-холдингов в размере $20 млн. Тем не менее до конца квартала стоимость биткоина сильно выросла. 31 марта стоимость биткоина составила $472 млн., что на $272 млн. больше его балансовой стоимости.​


 

Isteshulo

Интересующийся
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.090
Самое главное правильно построить свою пирамиду. Сначала ты работаешь на бизнес, а со временем бизнес начинает работать на тебя. Эта система со всеми работает. От этого и такие результаты. Рынок конечно крайне не стабилен, но тем не менее.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Самое главное правильно построить свою пирамиду. Сначала ты работаешь на бизнес, а со временем бизнес начинает работать на тебя. Эта система со всеми работает. От этого и такие результаты. Рынок конечно крайне не стабилен, но тем не менее.
Нужно оказаться вовремя в одном месте.
 
Сверху Снизу