• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выручка Walt Disney выросла на 23%

t25_14042020dd34d09c.jpg



Мультимедийная корпорация Walt Disney опубликовала финансовый отчет за II квартал 2022 года.

В нем говорится, что выручка Walt Disney выросла до $19,25 млрд, а это на 23% больше, чем во II квартале прошлого года. Прибыль упала с $901 млрд до $470 млн.

Выручка в тематических парках Walt Disney выросла на 100%, из-за чего операционную прибыль корпорации выросла на 50% и достигла $3,71 млрд.

Что касается стриминга Disney+, то число подписчиков выросло почти на 8 млн. Теперь компания хочет увеличить свою базу до 260 млн человек.

На фоне публикации финансового отчета акции Walt Disney упали на 3% до $101, однако трейдеры отыграли падение и на момент публикации цена бумаг составляет $104.3.

Напомню, что 10 марта Walt Disney остановила деятельность всех подразделений на территории России и покинула рынок из-за продолжающихся военных действий армии РФ в Украине.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,679
Реакции
20,015
Поинты
143.705
Напомню, что 10 марта Walt Disney остановила деятельность всех подразделений на территории России и покинула рынок из-за продолжающихся военных действий армии РФ в Украине.
Они хорошие фильмы спонсировали и по любому в сером прокате будут новинки от них выходить.
 
Сверху Снизу