• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вышла новая версия языка смарт-контрактов Ethereum Solidity

Вышел новый релиз Solidity версии 0.8.21 для Ethereum. С момента запуска блокчейна, это основной является язык программирования для создания умных контрактов (DappS).

Одной из ключевых особенностей в версии 0.8.21 является возможность доступа к событиям в других контрактах с полной квалификацией. Это упрощает взаимодействие и связь между DappS

Также обновление позволяет более гибко и просто инициализировать неизменяемые переменные при развертывании смарт контрактов, предоставляет разработчикам больше гибкости при создании контрактов.

Версия 0.8.21 включает исправления критических ошибок, укрепляет безопасность и надежность умных контрактов на сети Ethereum. С учетом роста популярности технологии блокчейн, непрерывное развитие Solidity сыграет важную роль в привлечении новых пользователей и стимулировании инноваций. Обновление отражает совместные усилия сообщества Ethereum по созданию прочной и удобной платформы для децентрализованных приложений.

2023-07-20_094518.jpg


Источник
Уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Молодцы, развиваются. Не даром у эфира самое большое сообщество не смотря на огромную конкуренцию.
 
Сверху Снизу