• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод БТС-е / Биткоинов. +7% - Страница 3

Grumlin

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ, ЧИСТЫЙ КИДОК, перевел 1к как гарант, все лажа, не ведитесь

добавлено через 12 минут
Отправил ТСу код на на сумму около 5000$ в 10 часов дня, до 14 часов он говорил что еще минут 5, еще минут 10, еще пол часа, человек еще не доехал, сейчас все переведу, в итоге в 14 часов я попросил его вернуть код он написал ОК 5 минут и вот уже час не отвечает в аське и джабере. Ни кода, ни денег я не получил.

Что же вы пишете через 5 часов, надо было сразу на форуме отписаться. а я ему перевел 1к в 15.00, не дождавшись вашего сообщения, свое выложил уже после 25 минут ожидания, т.к. лучше потом модератор это сообщение удалит, чем он кинет ещё 50 человек, что и произошло по всей видимости
 
Последнее редактирование:

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Grumlin, Ну как бы человек вроде не первый день работает, вот его тема еще одна: https://mmgp.com/showthread.php?t=62510 Я продолжаю надеятся что просто это задержка.
 

Grumlin

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Grumlin, Ну как бы человек вроде не первый день работает, вот его тема еще одна: https://mmgp.com/showthread.php?t=62510 Я продолжаю надеятся что просто это задержка.

да выкупили аккаунт похоже

добавлено через 2 минуты
ну посмотрим чем это закончится, но я делаю ставку что это скам, каким способом, то ли акк взломали полность, то ли просто человек его продал, толи ещё что-то, ну будет не так, оставлю хороший отзыв, пока что это скам, т.к. мне должны были только контакты дать, которых нет до сих пор

добавлено через 4 минуты
т.е. мне даже ничего переводить пока что не надо было, и то человек пропал
 
Последнее редактирование:

mestniy007

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Со всех кто тут отписался подтверждение сделок пусть АГ проверяет.
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Аккаунт ТС взломан по информации от самого взломщика, ждем теперь реального владельца для компенсации всем кого кинули из-за его беспечности.
У кого есть контакты реального владельца предлагаю связаться с ним пусть восстанавливает доступ.
У кого есть возможность позвоните http://wmalliance.ru/page/contacts/ может так быстрее найдется.
 
Последнее редактирование:

Grumlin

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аккаунт ТС взломан по информации от самого взломщика, ждем теперь реального владельца для компенсации всем кого кинули из-за его беспечности.
У кого есть контакты реального владельца предлагаю связаться с ним пусть восстанавливает доступ.
У кого есть возможность позвоните http://wmalliance.ru/page/contacts/ может так быстрее найдется.

вы хоть сами верите в то, что написали? забудьте...
 

WMGlobus

Верифицирован
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
ТС продавал мне коды. Он работал в 0, потому - что я их у него покупал по 5%.
По особой просьбе ТС я оставил отзыв в его теме (Поймите он для меня был оптовик), я пошел ему на встречу. Если у кого-то есть вопросы, то пишите в icq 672870342
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Не понятно.
ТСе покупал коды у людей, доплачивая им 7%, после чего скидывал эти коды вам, доплачивая вам 5%? Или вы ему 5% доплачивали?
 

WMGlobus

Верифицирован
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
Не понятно.
ТСе покупал коды у людей, доплачивая им 7%, после чего скидывал эти коды вам, доплачивая вам 5%? Или вы ему 5% доплачивали?

Доплачивал я 5% от рыночной стоимости. Видимо он тратил по 2% из своих покупая по 7. Не спроста как показала практика.
 

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000
Нда, скупой платит дважды....

добавлено через 1 минуту
Доплачивал я 5% от рыночной стоимости.

Сейчас вы готовы доплачивать? Я перевожу ВМЗ с кодом протекции, вы мне код + 5% сверху, я вам сразу код протекции?! :_1:
 
Последнее редактирование:

WMGlobus

Верифицирован
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
Нда, скупой платит дважды....

добавлено через 1 минуту


Сейчас вы готовы доплачивать? Я перевожу ВМЗ с кодом протекции, вы мне код + 5% сверху, я вам сразу код протекции?! :_1:

Во первых я покупал коды, а не вмз. Во вторых обращайтесь либо в личку, либо в аську 672870342
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
WMGlobus, почему этой аськи нет на сайте в контактах?
 

WMGlobus

Верифицирован
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
WMGlobus, почему этой аськи нет на сайте в контактах?

Потому-что на сайте icq оператора наверное? А мы тут личные вопросы обсуждаем не связаные с работой обменника вроде.
 

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000
Поговорили с вмглобусом и всё встало на свои места. Реквзиты с которых были переводы были его, мелкую часть переводили с другого счёта... Ты конечно зря отзыв оставлял...
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
ТС продавал мне коды. Он работал в 0, потому - что я их у него покупал по 5%.
По особой просьбе ТС я оставил отзыв в его теме (Поймите он для меня был оптовик), я пошел ему на встречу. Если у кого-то есть вопросы, то пишите в icq 672870342

Он ни у кого ничего не покупал, ему давали код он его выводил через обменник и никому ничег оне переводил, а все кто оставили ему отзывы это либо его же твинки либо сообщники.

добавлено через 5 минут
WMGlobus, Наверняка все коды которые он тебе перекидывал были тех кого он кинул посмотри код в конце WJVVLIS1 был такой? Если да то это мой. И уже пару человек кто мне отписали написали жалобу на бирже на кидалово, один еще и в органы собирается писать, уж не знаю конечно поможет ли это ему. А ты ему еще и отзыв написал заведомо обманывая на форуме.
 
Последнее редактирование:

WMGlobus

Верифицирован
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
Он ни у кого ничего не покупал, ему давали код он его выводил через обменник и никому ничег оне переводил, а все кто оставили ему отзывы это либо его же твинки либо сообщники.

добавлено через 5 минут
WMGlobus, Наверняка все коды которые он тебе перекидывал были тех кого он кинул посмотри код в конце WJVVLIS1 был такой? Если да то это мой. И уже пару человек кто мне отписали написали жалобу на бирже на кидалово, один еще и в органы собирается писать, уж не знаю конечно поможет ли это ему. А ты ему еще и отзыв написал заведомо обманывая на форуме.
В органы это хорошо, мне только кажется не поможет. Все знают как они у нас работают.
 

Grumlin

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у меня впечателение складывается что WMGlobus и есть тот самый мошенник, просто решил себя таким образом отмыть, чистое ИМХО
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
WMGlobus, На вопрос про код ответь, у тебя он активирован?
И коммент ты подтер вовремя конечно типа я не я....

добавлено через 2 минуты
Человека знаю лично, работали не один раз :cool:
Раз знаешь лично значит он с тобой связывался и просил оставить отзыв и у тебя не появилось подозрений что у него сменились контакты на сайте? или ты его не знаешь и просто твинк взломщика?
 
Последнее редактирование:

WMGlobus

Верифицирован
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
WMGlobus, На вопрос про код ответь, у тебя он активирован?
И коммент ты подтер вовремя конечно типа я не я....

добавлено через 2 минуты

Раз знаешь лично значит он с тобой связывался и просил оставить отзыв и у тебя не появилось подозрений что у него сменились контакты на сайте? или ты его не знаешь и просто твинк взломщика?

Коммент подтёр, потому-что да это мой косяк. Кода такого у меня не было от него.
 
Сверху Снизу