• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод Liberty!

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Перечитал все темы и толкового вразумительного ответа так и не нашёл.

Интересует:
1) у меня есть либерти и их я хочу перевести на карту VISA electron ПромСвязьБанка.
2) у меня есть либерти и мне надо перевести на карту MasterCard Payoneer.
3)аналогично двум предыдущим на карту Visa Classic Европейского банка.

Обмен через частных лиц не интересует.
Больше чем уверен, что данные операции не однократно проводят участники форума, и я был бы очень признателен ,если бы Вы пошагово объяснили куда и как.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
.....................
 
Последнее редактирование:

wmirkAnna

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
161
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы можем вывести ЛР на рублёвый счёт или на карту в любой банк РФ. Размер % плавающий в зависимости от суммы вывода. Пишите - договоримся.

ICQ: 400440749 (Анна), 591582991 (Марина)
Skype: WMIRKanna, WMIRKmarina,
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Перечитал все темы и толкового вразумительного ответа так и не нашёл.

Интересует:
1) у меня есть либерти и их я хочу перевести на карту VISA electron ПромСвязьБанка.
2) у меня есть либерти и мне надо перевести на карту MasterCard Payoneer.
3)аналогично двум предыдущим на карту Visa Classic Европейского банка.

Обмен через частных лиц не интересует.
Больше чем уверен, что данные операции не однократно проводят участники форума, и я был бы очень признателен ,если бы Вы пошагово объяснили куда и как.

1) Спрашиваете в этих банках реквизиты для пополнения счёта банковским переводом в нужной вам валюте

2) Заполняете форму и оплачиваете
http://wm-center.com/sell.html?lang=rus
Тарифы зависят от того в какой валюте нужен перевод и меняются регулярно, обычно вывод ЛР у нас 3-6% по ситуации

3) В зависимости от того в какой банк и в какой валюте перевод, ориентировочно через 1-3 рабочих дня получаете свои средства
 
Сверху Снизу