• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод валюты (WMZ, WME) через WM-банкинг

Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Господа.

Понадобилось мне сейчас пополнить валютный вклад. Сначала я хотел пополнить его через обменники.

Но решил посмотреть WM-банкинг ( banking.webmoney.ru ). И обнаружил удивительнейшие вещи...

Сравните, вывод WMR ( на скрине ). В назначении фигурирует "ценные бумаги".

Вывод же валюты куда интереснее... Указываете банк, свифт, ФИО + назначение платежа ( СВОЁ ).

Покупатель валюты - банк Кипра=оффшор.

В общем, вывод валюты мне нравится у ВебМани :)

Кто выводил? Какие впечатления?
 

Вложения

  • WMR.jpg
    WMR.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 233
Сверху Снизу