• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод webmoney в Молдове

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста кто и как выводит деньги с кошелька в реал в Молдове. Знаю есть сайт wmx.md? но у них ни всегда есть деньги. т.е. выводить можно 10-20 баксов. Суммы поболее уже как-то надо ждать. А как ещё вы выводите деньги быстро и с малой комиссией?
 

Тень

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод webmoney в Молдове

Всегда пользовался WM PiaR. В Центре города, за Спорттоварами . Ссылки пока не разрешают вставлять, если интересует могу написать в личку
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Вывод webmoney в Молдове

В Бельцах wmx.md :thumbsup: Пробуйте а так же куча других городов!
 

Тень

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод webmoney в Молдове

У WMX, большая комиссия. И этот обменник был уже напечатан в первом посте.
 

3eBa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод webmoney в Молдове

Есть один, но комиссия 10%
 

Citizen

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод webmoney в Молдове

В любом случае, меньше комиссии, чем у wmx.md (4%), не найти.

А то, что ТС пишет о проблемах с наличием валюты в обменниках - это, наверное, в силу того, что область ваша не популярна для таких операций...
 

Aobmen

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вывод webmoney в Молдове

В любом случае, меньше комиссии, чем у wmx.md (4%), не найти.

А то, что ТС пишет о проблемах с наличием валюты в обменниках - это, наверное, в силу того, что область ваша не популярна для таких операций...
Да что выговорите ! идешь в любое отделение агропромбанка, конечно только в Приднестровье, даешь номер Z-кошелька, показываешь паспорт и всё ! Переводят с кодом протекции, дают квитанцию с ним.
Кстати что касается комиссии, я заплатил 97 рублей приднестровских, мне перечислили 9 WMZ, на том же wmx.md за 9 WMZ, вам нужно отдать 104,9 рубля, экономия 7.9 рублей, комиссию в процентах считайте сами
 

cyberchip

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ввод Webmoney через систему Contact

Предлагаю Ввод Webmoney через систему денежных переводов Contact. Для надёжности сделка будет проходить через sdp.exchanger.ru. Я не зарабатываю на этом, просто хочу выгодно вывести деньги. +3% с меня.
Сумму обговариваем в аське, потом я выкладываю заявку и вы подаёте встречную. Всё просто и без обмана.
Мои контакты:
ICQ: 478525032
 
Последнее редактирование:

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
C тех пор как создал данную тему искал разные возможности вывода webmoney. Нашел сайт oplata.md через данный сайт можете пополнить телефон orange или moldcell? оплатить коммунальные услуги. В общем все как в терминале. Еще есть сайт wmz.md(не путать с wmx.md) так вот у них тоже можно выводить webmoney и даже на банковский счет, если живете в Кишиневе то можете заказать деньги с курьером. Комиссия ниже чем у wmx
 

cyberchip

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
wmz.md - 4% плюс свой курс и ещё перевод на банковскую карту. Я живу в Молдавской глубинке(если можно так сказать:)), поэтому считаю каждую копеечку. А через Contact 2% и ещё получу по курсу нац банка. На сайте Contact написано, что в Posta Moldovei выплачивают в леях, а в Банках в долларах выдают и не берут ли они ещё свой процент?
 

garson

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю iskra.md обналичивает за 4%. И он перредает деньги через Moldova Expres (банковский перевод в Сбербанке) в любой точке Молдовы. Попробуйте...
 

Observer

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
выведу Яндекс взаимовыгодно, или поменяю на webmoney. skype: prizrak_admin_suport
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pariter

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вот уж не думал что вопрос по прежнему актуален и народ не знает где искать обменные пункты. Вот - пользуйтесь на здоровье.
http://www.obmen.md/
ввод без дополнительных комиссий
Вывод WebMoney в леи, по территории всей Молдовы, с помощью перевода Moldova Express
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Нынче такой вопрос по-моему уже вообще не стоит - вне конкуренции предложение от RunPay, нового гаранта WebMoney в Молдове. Все же уже заметили MDL-кошелек у себя в кипере? Так вот, конвертнув свои ВМЗ, ВМР или что там еще в RunPay MDL, последний можно вывести как в нал, так и на карточный счет всего за 1%! Наличку выдают только в Кишиневе, но на карту можно вывести не только в Бельцах, но и вообще практически в любом молдавском селе.
 
Сверху Снизу