• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WM без комиссии возможен? - Страница 6

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я еще не сталкивался с тем можно ли вводить или выводить без коммиссии, у меня как минимум всегда брало как ввод так и вывод 0.8% стандартный комисион вебмани за транзакцию

Комиссия в размере 0.8% взымается за любую транзакцию в системе.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Комиссия в размере 0.8% взымается за любую транзакцию в системе.

За любой обмен взымается комиссия, даже при обмене валюты в банке. О чем вообще тема? есть ли смысл от этого флуда?
 

3legsBug

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый дешевый вариант - вывод на банковский счет. Комиссия WebMoney 0,8%+еще 10-15 рублей.
С 10000 комиссия получается примерно 100 рублей.

Но ведь гарант потом стучит в налоговую, если не ошибаюсь? Тогда еще 13%.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

3legsBug

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Гарант никакие отчёты в налоговую не предоставляет.

Вы уверены? Просто я видел много постов, где пишут обратное, и что потом на домашнюю почту приходят "письма счастья" из налоговой. Гарант, как юрлицо, должен ведь как-то отчитаться в налоговой по своим операциям. Всех тонкостей я не знаю, поэтому решил уточнить.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
3legsBug, в налоговую может сообщать и банк, на счет в котором приходят деньги или финмониторинг, который контролирует деятельность любого банка работающего на территории России
За любой обмен взымается комиссия, даже при обмене валюты в банке. О чем вообще тема? есть ли смысл от этого флуда?
есть платежки, которые не берут комиссию при транзакциях внутри системы (например киви)


по поводу самой темы, то можно обменять wm на киви (есть обменники делающие это в соотношении 1к1 или же частные менялы, ветка которых есть на этом форуме), а уже киви можно вывести на карту ТКС (Тинькофф кредитные системы) без комиссии, но комиссию wm в 0.8% придется заплатить в любом случае
 
Последнее редактирование:

3legsBug

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
3legsBug, в налоговую может сообщать и банк, на счет в котором приходят деньги или финмониторинг, который контролирует деятельность любого банка работающего на территории России

Ну банки сообщают в финмониторинг при переводах свыше 600 тыс. руб., в налоговую - вроде тоже при определенных условиях, им не особо хочется распугивать зря клиентов.

Но больше интересует именно Гарант - сообщает или нет, кто-то знает достоверно?

киви можно вывести на карту ТКС (Тинькофф кредитные системы) без комиссии

Не знаете, сколько стоит выдача, обслуживание и обналичка с карты?
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Не знаете, сколько стоит выдача, обслуживание и обналичка с карты?
при наличии у них вклада, выпуск и обслуживание бесплатно, более подробная информация есть на их сайте
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Сколько страниц и до сих пор нет точной информации о выводе денег в реал без налогов/комиссий без учёта 0.8% комиссии вебманьки...
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
genosh, а чем вам это не информация?
можно обменять wm на киви (есть обменники делающие это в соотношении 1к1 или же частные менялы, ветка которых есть на этом форуме), а уже киви можно вывести на карту ТКС (Тинькофф кредитные системы) без комиссии, но комиссию wm в 0.8% придется заплатить в любом случае
получается если не считать комиссию wm, то вывод без комиссии
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вы уверены? Просто я видел много постов, где пишут обратное, и что потом на домашнюю почту приходят "письма счастья" из налоговой. Гарант, как юрлицо, должен ведь как-то отчитаться в налоговой по своим операциям. Всех тонкостей я не знаю, поэтому решил уточнить.

Не сталкивался с подобными письмами. Больше информации по этому вопросу можете найти в теме "Как налоговая относится к выводу денег из интернета?"
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

3legsBug

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за бред вы несете? При чем тут налоговая? Вы же не работаете как ЧП.

"При чем тут налоговая?" Вы когда-нибудь видели примечание при выводе через Гаранта? "В счет оплаты покупки ценных бумаг". Облагается НДФЛ 13%. То есть на физика, о ЧП тут речи не было. На всех форумах тема поднималась по сто раз, одни говорят, что проблемы будут точно, другие говорят "сколько вывожу - все ок", конкретного ответа, что Гарант точно подает сведения (или не подает) - нет (ну либо я просмотрел).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
сколько вывожу - все ок

Зачем параноить если так оно и есть ... годами вывожу и ничего ... скрины даже где-то тут на форуме публиковал о выводе себе на счёт в банк
 

3legsBug

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
eddiman, а какой примерно порядок цифр? Возможно есть какая-то безопасная граница, после которой могут быть проблемы?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
"При чем тут налоговая?" Вы когда-нибудь видели примечание при выводе через Гаранта? "В счет оплаты покупки ценных бумаг". Облагается НДФЛ 13%. То есть на физика, о ЧП тут речи не было. На всех форумах тема поднималась по сто раз, одни говорят, что проблемы будут точно, другие говорят "сколько вывожу - все ок", конкретного ответа, что Гарант точно подает сведения (или не подает) - нет (ну либо я просмотрел).

Зачем тогда работать через не понятную организацию, если можно свободно выводить в автоматическом режиме.
Тем более зная нашу налоговую, то с ними никогда проблем не будет. Там такие ушлепки сидят, что 2-х слов связать не могут, при проверке, не говоря уже об электронных деньгах.
Как правило там сидят только те кто заплатил за должность, а такие люди никогда не смогут ничего доказать, так как уровень интеллекта равен почти нулю.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу