• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vzaimno.biz - Взаимно - Страница 6

ddr533

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня одного раздрожают названия подобных проектов? "Поможем", "Взаимно", "Выручи". Такой пафос, а ведь всё сводится к тому, что одни зарабатывают за счёт других. Я считаю это аморально участвовать в подобных проектах. Тоже интересное наблюдение. В МММ2011 вступило в 2 раза больше людей, чем в МММ. Деградация нации на лицо. Печально.
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
В МММ2011 вступило в 2 раза больше людей, чем в МММ. Деградация нации на лицо. Печально.

А может, у бОльшего количества людей свободные деньги появились?:)
Деградация у нас, скорее, в сфере потребления алкоголя..
 

Алексей Шумский

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, все матрицы и матрицы...я ничего плохого не имею, но все знают что они работают только в первое время, потом остановка неизбежна...
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Матрицы имеют свойства закрываться и поэтому нужно попадать в первые ряды!!!:wink2:
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Меня одного раздрожают названия подобных проектов? "Поможем", "Взаимно", "Выручи". Такой пафос, а ведь всё сводится к тому, что одни зарабатывают за счёт других. Я считаю это аморально участвовать в подобных проектах. Тоже интересное наблюдение. В МММ2011 вступило в 2 раза больше людей, чем в МММ. Деградация нации на лицо. Печально.

Не получается плюси поставить. Странно, но у меня кнопка эта не везде есть. Получи так просто +1!
Именно.
У меня в форуме о пирамидах сказано:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
А насчет деградации это тоже верно.
Почитаешь тут, как умные люди лезут хр. знает во что, тошно становится.
Я же намекнула вначале, что автор этой пирамидки тут пробегал , т.е. в теме участвовал, как простой вкладчик. Ноль эмоций. А ведь каждый его вычислить мог.
Это сейчас в whois его данных нет. Но были.
Он еще и "спонсор раздела", млин!

добавлено через 3 минуты
Матрицы имеют свойства закрываться и поэтому нужно попадать в первые ряды!!!:wink2:

И с чистой совестью брать чужое!
Зная что они с носом останутся?
Начхать на все, да?
Вот это и есть деградация.
Совести!:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
а я скажу так...если бы люди не шли в такие проекты, тогда их и не было бы...венить надо не админа, а уж если на то пошло начните с себя :wink2:
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
Да уж, такова правда жизни. Каждый пытается урвать кусок пожирнее, не думая о других. От такого количества проектов уже голова начинает кружится. Конкуренция ну очень сильная.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну эти поля чудес были и будут... и всегда найдутся буратины, которые будут закапывать деньги. Почему бы этим не воспользоваться? Никто ведь не заставляет их это делать, впрочем и меня тоже...:wink2: Если народ здесь тусуется, то ведь не зря, и в каждом теплится надежда заработать.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
а я скажу так...если бы люди не шли в такие проекты, тогда их и не было бы...венить надо не админа, а уж если на то пошло начните с себя :wink2:

Верно! Вот и начните с себя, молодой человек!
перестаньте кормить пирамидонщиков-лохотронщиков!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Встал проект колом....:) Я всё поражаюсь жадности админов. Ну встал проект, закрой ты его. Нет сидит ждёт чего-то или кого-то, а это всё не идёт...:wink2:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
я слышал в этом проекте готовится операция спасение?:rolleyes:
 

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
я слышал в этом проекте готовится операция спасение?
Да, что то интересное намечается. Вот псараллельного проекте новости

"Уважаемые партнеры проекта help-yourself.pro!
Команда администрации проекта не сидела сложа руки, как говорили многие злые языки, мы все работали над тем, чтобы вывести совершенную формулу нашего с вами будущего успеха.
Целый месяц ушел на то, чтобы перепробовать разные ухищрения по привлечению новых участников в проект.
Что мы только не пробовали: и рекламу в социальных сетях, на специализированных форумах, на вьетнамских и бразильских специализированных сайтах, но все было тщетно и не давало результатов!!!
И, вот на одном из нидерландских сайтов, посвященном млм-бизнесу, мы встретили очень увлеченного нашим делом человека - господина Тима Сэйлса.
Господин Т.Сэйлс, досконально изучив ситуацию, которая сложилась в наших проектах, предложил нам вот такой простой и одновременно гениальный супер-план, по-другому и не скажешь)))
Мы нарекли этот план «Операция «Спасение», старт
19.06.2012 в 19-19.

Вот что мы предлагаем вам дорогие участники:
1. Партнеры, уже участвующие в проектах help-yourself.pro и vzaimno.biz, не платят за приглашение, а те партнеры, которые не участвуют в данных проектах, должны перейти по реферальной ссылке и оплатить пригласившему 5$
2. В операции «Спасение» организована система реинвеста в основной проект
3. Здесь вы можете выбрать один из двух вариантов спасения «Быстрый» и «Доходный»
Вариант 1 «Быстрый». Вход 16$ из них 1$ комиссия, всего два коротких уровня 4+4 рефералов. Участвуя в нем, вы пройдете его достаточно быстро и получите 180$ на кошелек, а остальные 60$ пойдут на реинвест 2-х аккаунтов в основном маркетинге. Вариант 2 «Доходный». Вход 46$, всего 3 уровня 3+6+9 рефералов. После первого уровня 105$ идут на второй и 30$ на реинвест 1-го аккаунта в основном маркетинге; после второго 500$ на третий, 100$ на руки и реинвест 1-го аккаунта, и наконец, после третьего уровня на руки 2997$ (333$ с каждого из 9 присвоенных рефералов), 3$ в систему и реинвест на сумму 1500$, что дает значительное движение вперед!!! Мы гарантируем, что если все партнеры примут непосредственное участие в данной операции «Перезагрузка», мы все сможем заработать!!! Мы ЗАКРУТИМ ДЕНЬГИ!!!
P.S. За этот месяц появилось много «проектов», или, как мы их называем, лохотроны))), которые закрывались через день или два. Мы, как вы видите, не закрылись и продолжаем усиленно работать и внедрять все новые системы и технологии привлечения людей. Вам выбирать - участвовать в новых и быстрозакрывающихся проектах или работать и получать прибыль в проверенной и надежной компании! Мы работаем для вас!!!
17 июня 2012г. С уважением, администрация проекта Help-yourself.
 
Последнее редактирование модератором:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Партнеры, уже участвующие в проектах help-yourself.pro и vzaimno.biz,
Отсюда вывод, что help-yourself.pro не клон, а младший братик от того же папы, Василия Васильевича?
P.S.
Пардон.
Я оказывается пропустила
Регистрация доступна для участников проекта vzaimno.biz с 12 мая, для всех остальных с 17 мая
 
Последнее редактирование:

xaritoshka2004

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
а причина? переезда на дату.....

21.06.2012 в 21-21.

ясно понятно что у них бабло закончилось))))))
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
:rolleyes:Ну вот и тут тоже появилась "спасительная кнопка")) нажми ее, уплати еще 10 вечнозеленых американских рублей - и да будет тебе щщщастье!)))
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм очередь сдвинулась за сутки на 10 человек что то начало шевелиться! А может это оно? А вдруг админ родил ченить и решил надо дальше идти! Конечно появилась дурацкая кнопка, но пишут якобы она ни к чему не обязывает! чтож подождем че выйдет из этого! Я еще 1 уровень и 274 человека ждать! :lol:
 
Сверху Снизу