• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Взгляд на рыночную позицию Dogecoin и ее потенциальный рост

1706388883552.png

Криптовалюта Dogecoin вдохновленная мемами, оказалась в центре внимания криптомира, отчасти благодаря поддержке Илона Маска. Инвесторы внимательно наблюдают за ее потенциалом достижения отметки в $1 р. В настоящее время Dogecoin занимает 10-е место по величине криптовалюты по рыночной капитализации, отставая от AVAX занявшего 9-е место с разницей в $500 млн.

Рынок криптовалют известен своей волатильностью: рейтинги быстро меняются из-за непрерывного потока капитала. Рыночная капитализация Dogecoin составляет $11,38 млрд., что составляет 0,72% от общего рынка криптовалют в 1,567 трлн. Его текущая цена составляет $0,07953, а объем обращения составляет 142,827 млрд. DOGE.

Колебания цен на Dogecoin являются обычным явлением и зависят от динамики спроса, предложения и движения фондов. Напротив биткоин доминирует, занимая около 52% всего рынка оцениваемого примерно в $820 млрд. Гипотетическое увеличение доли рынка Dogecoin на 1% может увеличить его рыночную капитализацию на $15,67 млрд., что потенциально повысит его цену до $0,1895.

Росту Dogecoin препятствует увеличение количества монет в обращении, что может сдержать рост цен. Уровень инфляции монеты составляет 3,5% в год из-за постоянного добавления 5 млрд. DOGE от майнинговой деятельности за последние пять лет. Несмотря на это, Dogecoin превзошел своих аналогов мем-монет, сохранив высокий интерес инвесторов.

В 2021 году, когда рынок испытал откат от исторических максимумов (ATH), падение Dogecoin было менее выраженным, чем у других. Благодаря устойчивому доверию и потенциальной дальнейшей поддержке со стороны таких фигур, как Илон Маск, Dogecoin может обеспечить дополнительный 1% от общего рынка криптовалют, что сигнализирует о многообещающем будущем для монеты.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу