• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Взломавший FTX хакер стал 35-м по величине холдером ETH

02.png

Стоящий за эксплойтом криптовалютной биржи FTX на $600 млн. хакер начал переводить украденные средства.

Активы были выведены из криптокошельков биржи в прошлую пятницу. В скором времени биржа сообщила о взломе, предупредив клиентов, чтобы те не устанавливали никаких обновлений и удалили все связанные с FTX приложения.

Несколько причастных ко взлому адресов сегодня перевели более 21 555 ETH или около $27 млн. на один адрес. Позже они были конвертированы в стейблкоин DAI на сервисе обмена CowSwap.

Адреса в течение нескольких транзакций накопили более $48 млн. в DAI и обменяли все это на 37 000 ETH. На данный момент адрес содержит более 288 000 ETH и является 35-м по величине владельцем данной криптовалюты.

Отдельно украденные 7420 монет BNB на сумму чуть более $2 млн. были конвертированы в 1500 ETH с использованием биржи PancakeSwap, работающей на базе BNB Chain. Затем хакер с помощью моста перевел полученные ETH в сеть Ethereum.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу