• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

w1-p.com - w1-p

hyipgreat

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
197
Реакции
136
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта.
Информация о проекте

Мы предлагаем 3 тарифных плана:
24 часов (1 сутки) +50% к подарку (мин. - 100 руб., макс. 10000 руб. комиссия на вывод 5%)

48 часов (2 суток) +110% к подарку (мин. - 100 руб., макс. 10000 руб. комиссия на вывод 5%)

72 часов (3 суток) +170% к подарку (мин. - 100 руб., макс. 10000 руб. комиссия на вывод 5%)
Мой депозит
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    5.3 KB · Просмотры: 286

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: w1-p - w1-p.com

Ознакомиться с проектом...Спасибо, ознакомились :rolleyes:

При переходе на страницу регистрации:

а’аНбƒб‚б€аЕаНаНбб аОбˆаИаБаКаА баЕб€аВаЕб€аА
ааА баЕб€аВаЕб€аЕ аПб€аОаИаЗаОбˆаЛаА аВаНбƒб‚б€аЕаНаНбб аОбˆаИаБаКаА аИаЛаИ аОаН аНаЕ баМаОаГ аВб‹аПаОаЛаНаИб‚бŒ аВаАбˆ аЗаАаПб€аОб
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: w1-p - w1-p.com

Открылось и что я вижу??? где же вы его держали аж неделю....
Статистика проекта
Мы работаем 7 дня (дней)
» Зарегистрировано: 966 человек
» Всего подарков: 1798
» Сумма подарков: 1985017.00 руб.
» Выплачено подарков: 1869359.25 руб.
» Выплат в QIWI: 323643.19 руб. [?]
» Последняя регистрация: jameslip48
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Re: w1-p - w1-p.com

мониторы показывают 1 день

ВОТ
 

TimeSpirit TimeSpirit

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: w1-p - w1-p.com

Денис Черенков, Админ тоже появился. Ну проект редкое га*но
 

олегас87

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт работает и выплачивает всё как и обещали!!!!!
скинул бы скрины но не могу т.к только зарегистрировался!
кто не верит пишите всё расскажу и покажу!!!!!!!!:money::money::money:

добавлено через 2 минуты
ну а завтра платить перестанет, что вы скажете?
ну а завтра платить перестанет, что вы скажете?
если так посудить там мин.сумма 100р.и если даже сайт закроется......что будет не скоро....очень не скоро!это не та сумма за которую надо плакать!
 
Последнее редактирование:

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
100 рублей закинул для теста

 

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Сайт работает и выплачивает всё как и обещали!!!!!
скинул бы скрины но не могу т.к только зарегистрировался!
кто не верит пишите всё расскажу и покажу!!!!!!!!:money::money::money:

добавлено через 2 минуты


если так посудить там мин.сумма 100р.и если даже сайт закроется......что будет не скоро....очень не скоро!это не та сумма за которую надо плакать!

Так подарите 100 руб участникам форума, из за этой суммы плакать не будете:lol:
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
если так посудить там мин.сумма 100р.и если даже сайт закроется......что будет не скоро....очень не скоро!это не та сумма за которую надо плакать!

очень скоро закроется :) А смысл вкладывать в этот га..но проект 100 рублей, только народ смешить! :crackup:
 

Mur4ik

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт не работает целый день,это уже второй раз за все его существование.Ссылаются на ддос-атаку.Посмотрим как дальше себя проявит.
 

Mur4ik

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Говорят сменили хостинг.Кину на пробу.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 206

олегас87

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так подарите 100 руб участникам форума, из за этой суммы плакать не будете
знаете сколько мне в день пишут человек,чтобы я им по 100 закинул?!если так подсчитать то задается вопрос......а зачем я там зарабатываю,для себя или для других людей которые не верят проекту?!

добавлено через 1 минуту
А в чём проблема их копирнуть текстом?
научите...сделаю как хотели.
 
Последнее редактирование:

Irina Serova

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О Боже, тут все такие злые...
Проект работает? Работает!
Проект платит? Платит!
У проекта нет дизайна? Встречают по одежке а провожают по уму, увы уже не действует!
А то, что здесь все "ИНВЕСТОРЫ" высказывают свое мнение о проекте, не оценив его...подвергает серьезным сомнениям в компетентности данных людей. Я лично не хочу ни кого обидеть, просто я не понимаю зачем сайт дал ссылку на форум, где хорошие только те, кто оплатил рекламу (инвесторы не исключение).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
О Боже, тут все такие злые...
Проект работает? Работает!
Проект платит? Платит!
У проекта нет дизайна? Встречают по одежке а провожают по уму, увы уже не действует!
А то, что здесь все "ИНВЕСТОРЫ" высказывают свое мнение о проекте, не оценив его...подвергает серьезным сомнениям в компетентности данных людей. Я лично не хочу ни кого обидеть, просто я не понимаю зачем сайт дал ссылку на форум, где хорошие только те, кто оплатил рекламу (инвесторы не исключение).

Не злые а опытные, и таких сайтиков тут в день по десятку новых приходит, и все супер - как по маркетингу, так и по администрации, если задержитесь здесь - то тоже многое увидите :), если нет тогда к "добрым" админам и к супер-позитивным чатам.

Кстати насчет выплат, советую почитать правила форума и раздела... здесь если человек говорит "платит" - нужно предоставить скрин выплаты с ЭПС, по каже в теме вижу что сайт работает с перебоями, насчет выплат вообще постов нет практически.

Насчет оплаченной рекламы и инвесторов - вообще связи не уловил.. видно что Вы не представляете что такое форум, а админы проекта представляют - но хотя-бы более подкованых людей присылали :).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу