• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wagebux.com - WageBux - Страница 4

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Написал на внутр. форуме. Либо объяснения - либо диспут.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Да админчик видимо совсем дурачочек. Проекту и 2 месяцев нет а он уже и не платит.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да админчик видимо совсем дурачочек. Проекту и 2 месяцев нет а он уже и не платит.
Напротив, админ - большой продуман. Он уже соскамил не один букс.
Да, придётся открывать диспут. После праздников этим и займусь. Вдруг да что выгорит.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
vark, давайте на следующей неделе напишем диспуты. Тянуть долго нельзя - админ может обнулить свои счета. Если уже это не сделал.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Ждать больше нечего. Выплаты на EgoPay тоже отключены. Пишет, что технические проблемы, но оно понятно уже что за проблемы.

Что ж, жаль конечно, но пишу модераторам о переносе темы в проблемные.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Что ж, жаль конечно, но пишу модераторам о переносе темы в проблемные.
Итог -56$ . Предлагаю во вторник открывать диспут.

добавлено через 8 минут
Вот как мне советовали : "Выбираем нематериальные товары - полное несоответствие. В примечании пишем что информация представленная на сайте продавца является ложной, заявки на выплату не обрабатываются. На русском и сразу потом на английском эти же предложения."
Есть предложения?
 
Последнее редактирование:

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
По поводу как лучше открывать диступ на PayPal ничего не посоветую. Я открывал только один раз и то на Payza.

После того, как здесь отписался, решил попробовать заказать выплату еще раз, правда не всю сумму, что накопилась, а меньше. В итоге выплата прошла инстантом на EgoPay.

Жесть, все это. Но диступ на PayPal открывать надо, так как и в запросах и на форуме тишина, никто не отвечает по проблемам выплат.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Итог -56$ . Предлагаю во вторник открывать диспут.

добавлено через 8 минут
Вот как мне советовали : "Выбираем нематериальные товары - полное несоответствие. В примечании пишем что информация представленная на сайте продавца является ложной, заявки на выплату не обрабатываются. На русском и сразу потом на английском эти же предложения."
Есть предложения?
Я на Левеле именно так и делала. Выбирала нематериальные товары и полное несоответствие. Правда, в примечании писала просто: мошенники. Но, можно и поподробнее расписать, хуже не будет.
 

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыла диспут в палке 20 числа. Админ сразу отреагировал. В итоге палка сегодня прислала ответ-отказ о возврате средств.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыла диспут в палке 20 числа. Админ сразу отреагировал. В итоге палка сегодня прислала ответ-отказ о возврате средств.
Вот так дела. Значит, и нам ничего не светит. 75 баксов из моего кармана перекочевали в карман админу.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Вчера тоже открыл диспут, но в претензию пока не переводил. Вежливо попросил вернуть вложенные средства, хотя надежды никакой...
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Рома, отпишись потом, что и как.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Открыл спор. Ждем.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, если я третий диспут открою, у меня Палка кошелёк не заблокирует?
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Походу админ ответил. претензию перенесли на рассмотрение специалиста палки

добавлено через 19 часов 49 минут
Диспут удовлетворили, второй не могу посмотреть, инет тупит, а третий на рассмотрении. Интересно, но претензию рассматривал буржуйский Пэйпал, ответ на англиийском, да и имя специалиста иностранное...хотя подавал все на русском
 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, развалили мой диспут. Рассматривал Российский Paipal, так что, этого и следовало ожидать. Ну, и как всегда, банальные отмазки, что товар не материальный. Я особо и не надеялась, но всё же...
rkorb, хорошо, что твой диспут удовлетворили. Пусть вонючка-админ хоть немного раскошелится.
Я в этом месяце в приличном таком минусе.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я открывал два диспута, по одному уже пришел отказ:mad:
 
Сверху Снизу