• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wallet Factory запустил платформу лояльности клиентов для украинского поставщика электроэнергии YASNO

1.png


Польский финтех Wallet Factory запустил платформу лояльности клиентов для украинского поставщика электроэнергии YASNO.

После того, как Wallet Factory выиграл тендер этого клиента, было создано и внедрено эффективное решение, которое особенно подходило для компании YASNO и её розничных клиентов. Клиент полагался на значительный опыт Wallet Factory в разработке приносящих доход электронных кошельков, а также проектов бонусов за лояльность на динамичных рынках Африки, Ближнего Востока и Северной Африки и Латинской Америки.

Внедрение платформы лояльности клиентов Wallet Factory с YASNO по словам представителей компании, показывает, что эти программы доступны не только в обычных розничных сетях. Это расширяет возможности биллинговых компаний, чтобы использовать возможности взаимодействия с клиентами и начисления вознаграждений.

Основными задачами этого проекта были создание сильной программы лояльности, поощрение быстрой оплаты товаров первой необходимости, увеличение продаж сопутствующих товаров и активная интеграция клиентов YASNO в бизнес-экосистему. Теперь клиенты могут даже использовать свои бонусные баллы для оплаты подписки на телевидение.

До запуска этой платформы только 30% клиентов своевременно и в полном объеме оплачивали счета за электроэнергию. Кроме того, отсутствовали механизмы стимулирования продаж дополнительных продуктов, удержания клиентов и привлечения новых в условиях меняющейся рыночной конъюнктуры. Для решения этих задач YASNO и требовалось решение, стимулирующее целевую платежную дисциплину и предлагающее прямые скидки на дополнительные товары у партнеров.

К ключевым особенностям программы лояльности, предоставляемой Wallet Factory, относится возможность создавать и настраивать правила и условия начисления без участия разработчиков. Этот удобный интерфейс позволяет клиенту устанавливать правила приоритета и исключения, определять такие критерии, как полнота, регулярность и своевременность платежей, а также вводить дополнительные индикаторы для расчета правил. Кроме того, платформа позволяет беспрепятственно управлять эксклюзивными правилами рекламных акций, специальными предложениями и маркетинговыми кампаниями.

Wallet Factory уверена, что благодаря успешному внедрению корпоративной платформы лояльности клиентов она значительно повысит вовлеченность и удержание клиентов, повысит платежную дисциплину и улучшит рост продаж. Эта инициатива демонстрирует приверженность Wallet Factory использованию передовых технологий для обеспечения непревзойденного качества обслуживания клиентов, помогая своим клиентам добиваться успеха в бизнесе.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу