• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Walmart бросает вызов Amazon по внедрению ИИ для обслуживания клиентов

1656345101131.png


Walmart хочет бросить вызов Amazon, используя инструмент, на который последняя уже опирается: искусственный интеллект (ИИ).

Amazon является ведущей в мире платформой электронной коммерции и бросает вызов Walmart, Target и другим традиционным брендам на более широком розничном рынке. Ключом к успеху Amazon стало использование ИИ и машинного обучения (МО) на протяжении более двух десятилетий. Согласно TheStreet, Walmart вступает в игру, тестируя собственный ИИ в течение последних нескольких лет.

В то время как Amazon попала в заголовки новостей о своих новых складских роботах Proteus и Cardinal, ее использование искусственного интеллекта выходит далеко за рамки роботов. Компания использует AI и ML для обработки различных аспектов обслуживания клиентов и доставки, включая предложения продуктов, напоминания о повторных заказах и многое другое.

Walmart стремится внедрить аналогичные решения, чтобы лучше конкурировать с гигантом электронной коммерции. Как отмечает TheStreet, пандемия сильно повлияла на планы Walmart. Между нехваткой рабочей силы и повышением заработной платы ИИ внезапно становится критически важным компонентом, а не чем-то, что может быть полезно в будущем.

В рамках своей инициативы Walmart приобрел чуть более 10% компании Symbotic Inc., занимающейся искусственным интеллектом. Компания планирует использовать Symbotic для управления своими распределительными центрами и освобождения своих сотрудников от некоторых трудоемких ручных задач.

Когда-то это было областью научной фантастики, но последние несколько лет помогли сделать ИИ повседневной реальностью, от которой зависят компании всех размеров. Просто спросите в Волмарте.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Мне кажется покупателям глубоко все равно на какой-то там ИИ. Им обслуживание важно и цены
Так ИИ увеличивает скорость обслуживания, и покупатели могут этого даже не замечать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,471
Поинты
73.901

B007PM

Любитель
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.300
Мне важно общаться с реальным человеком ) я везде так и пишу, соедините с живым человеком )
 
Сверху Снизу