Walmart поставил крест на рекламе в X

Walmart объявил, что перераспределит рекламный контент между другими платформами. Ритейлер больше не видит «своей» аудитории в соцсети X. Идея назвать Twitter одной буквой принадлежала Илону Маску, который недавно «публично послал на х…» рекламодателей, прекративших сотрудничество с его компанией.

Маск приобрел соцсеть в октябре 2022 года и загорелся идеей внедрения свободы слова, которая превратилась в антисемитского контент, по оценке и мнению ряда специалистов. Отток рекламодателей совпал с репликой «космического предпринимателя», поддержавшей на платформе пользователя X, который ложно заявил, что члены еврейской общины подстрекают ненависть к людям бело расы.

Маск выбрал странную форму извинений по этому поводу, нецензурно обругав в своей речи рекламодателей. Очевидно, его спич задел и руководителей тех компаний, что продолжили сотрудничество с Х.

Шаг Walmart говорит, что теперь на многих партнерах по рекламе бывшему Twitter стоит поставить крест.
2023-12-03_063221.jpg


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,056
Реакции
3,357
Поинты
30.530
Я так понимаю, что главная задача Маска - уничтожить Твиттер )
Маск просто не видит берегов. Так бывает, когда много денег))). Моя мама говорила, что они портят человека
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я так понимаю, что главная задача Маска - уничтожить Твиттер )
Думаю, он просто стал очень и очень богат и ложил на всех и это всем показывает. Звёздная болезнь она такая...Только вот мир его не очень понимает, как и мотивы
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,056
Реакции
3,357
Поинты
30.530
+ Без политики дело не обошлось)
Да какая политика. Твоих друзей послали публично на х.... Я бы тоже с таким человеком дел не имела. У нас ведь тоже так было всегда на работе. Пять этажей здание. Если ты обилдел кого на первом этаже, получишь по полной на всех остальных 4-х этажах. Всегда должна быть корпоративная солидарность.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,056
Реакции
3,357
Поинты
30.530

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Для выкидывания подобных коленок, ему надо было стать российским олигархом
Согласен, казалось бы знает свое окружение и как себя нужно вести, но нет. Его репутация уже не заботит судя по всему. А может и проблемы какие-то психологические появились
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,056
Реакции
3,357
Поинты
30.530
Его репутация уже не заботит судя по всему. А может и проблемы какие-то психологические появились
Во первых у него реально есть диагноз синдрома Аспергера. Надо делать на это скидку. Но для ведения бизнеса, справка не нужна))). Давать больному человеку в руки большие деньги, это неправильно. Возьмите тот же пример криптобиржи FTX.

Хотя Стив Джобс то же был не от мира сего. Любой гений обязательно имеет проблемы с психикой.
 
Сверху Снизу