• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Warner Bros. Discovery поднимает цену на свой стриминговый сервис HBO Max

1673545331530.png


Warner Bros. Discovery поднимает ежемесячную цену на HBO Max на 1 доллар, поскольку компания надеется и дальше инвестировать в контент и пользовательский опыт.

В четверг компания заявила, что цена уровня без рекламы HBO Max увеличится до 15,99 долларов в месяц с 14,99 долларов, что станет первым повышением цен на HBO Max с момента его запуска в мае 2020 года. Повышение ставок будет действовать для существующих подписчиков в их следующем платежном цикле. или 11 февраля.

Повышение цен происходит в преддверии запуска Warner Bros. Discovery весной 2023 года объединенного потокового сервиса HBO Max и Discovery +. Объединенная платформа будет называться Max.

Руководители Warner Bros. Discovery заявили, что есть возможности для роста, когда речь идет о ценах на потоковые услуги, и компания стремится сделать свой стриминговый бизнес прибыльным в ближайшем будущем.

«Нет никаких сомнений в том, что цены на эти продукты слишком низкие», — заявил финансовый директор Warner Bros. Discovery Гуннар Виденфельс на конференции в начале этого месяца. «И я думаю, что отчасти это была фаза захвата земли, подпитываемая рынком капитала. Вы не могли потерять достаточно денег и не могли достаточно быстро нарастить подписчиков. Думаю, это позади».

Компания сокращает расходы, например расходы на оригинальный сериал HBO Max, чтобы сделать стриминг прибыльным. Он также имеет тенденцию к большой долговой нагрузке, связанной с приобретением Discovery Warner, которое было закрыто в прошлом году. Цель Warner Bros. Discovery — получить к 2025 году доход от стриминга в 1 миллиард долларов.

Источник

Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,125
Реакции
14,637
Поинты
37.793
Один доллар - это не существенно. Тем более этот сервис больше рассчитан на американцев
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Один доллар - это не существенно. Тем более этот сервис больше рассчитан на американцев
Я тоже так думаю. Даже не заметят некоторые ))) с их то зарплатами
 
Сверху Снизу