• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WaspAce - автоматизация кликов по контекстным партнеркам

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
WaspAce.net - интернет сервис, позволяющий автоматизированно повысить посещаемость, осуществлять имитацию различных действий с объектами интернет-ресурса с помощью специальной программы.

Возможности сервиса

Имитация загрузки интернет-ресурсов с настраиваемыми http-реферерами
Заполнение полей и отправка форм
Имитация осуществления кликов по объектам (отлично подходит для имитации кликов по контекстной рекламе).

Как происходит работа?

Вы запускаете программу "waspace" (с одного IP можно запускать несколько программ одновременно, но не более 2-х на одной машине). Запущенная программа на вашем компьютере начинает работать в режиме автосерфинга (просматривая сайты других пользователей) и автокликера (кликая по рекламным ссылкам партнерских программ) на сайтах других пользователей. Вы за это получаете кредиты (в среднем за 1 час серфинга набегает 1000 кредитов), которые продаются на внутренней бирже кредитов в полуавтоматическом режиме (в среднем 0.70-0.80 руб за 1000 кр).

Если у вас есть свой сайт, то эти кредиты лучше пускать на показы своего сайта и клики по рекламным ссылкам ПП (заработок с 1000 кредитов на кликах по ссылкам ПП увеличивается в несколько раз: 5-6 руб с 1000 кр). Программа имитирует действия человека вплоть до 5-6 переходов в глубину сайта и последующий клик по заданной ссылке ПП. Также есть возможность выставления скрытия реферера (то есть происходит полная имитация действий человека, зашедшего к вам на сайт например с Яндекса или с Google).

Для работы необходима учетная запись в сервисе.

Чтобы зарегистрироваться в этом проекте, необходимо иметь инвайт-код для регистрации! Кого заинтересовало, пишем в личку, до конца этого месяца бесплатно раздаю инвайты всем желающим!

Помогу также с настройками программы, как добавить туда свой сайт, выставить правильно переходы по ссылкам и т.д.

Без Инвайт-кода регистрация на WaspAce.net невозможна!

Инвайты будут открыты с 15 февраля .

Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

Denis_kuk

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
В личку ответьте пожалуйста.
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
manager.waspace.net/test/ ссылка на регистрацию. Инвайт не нужен , но

регистрация будет только ограниченное время .
Регистрация скорее всего будет открыта 15 февраля .
 

AlexDevilPlay

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтото я ничего не понял на том сайте где прога? Как все это запустить в процес?
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Я что то тоже, ничего не разобрал почти
 

Aleksandr12

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
54
Реакции
27
Поинты
0.000
не розобрал если честно
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Работаю уже года 3 с этим сайтом, сейчас стало лучше, обновлена система настроек для кликов-переходов, нужно просто внимательно читать, есть видео, как и что делать.
 

belya77

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сам уже на Васпейсере около 3 лет, зарабатывал на полном автомате до 10 $ в день с партнерок на своих сайтах, но сейчас после их перехода на вебменеджер все рухнуло в одночасье, не смог я разобраться с настройками, и администрация сайта совершенно не хочет идти на контакт и объяснять как правильно настроить переходы и показы в новом вебменеджере... И не надо говорить что на видео показывают все понятно, я его смотрел не один десяток раз, и все равно не смог понять.

Поэтому пришлось забросить все партнерки и работу на этом Васпейсере, да и на сколько я знаю - примерно половина пользователей ушла из этого сервиса после того, как он перешел на веб-версию менеджера настроек.. А вы пишите, что наоборот стало лучше...

P.S. Кто сможет простым языком объяснить как правильно настраивать там сейчас переходы по партнеркам на примере одного из моих сайтов, согласен даже заплатить за это сколько скажете, но в пределах разумного)))

Обращайтесь в скайп: inter-rabota
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Чтото я ничего не понял на том сайте где прога? Как все это запустить в процес?

Я и инвайт получал, и программу запускал, и эти переходы набивал, а толку? Она походу и не со всеми сайтами работает вообще, да сама компания как то не вселяет доверия, (ну это мое личное мнение) сайт у них какой то, слишком простенький, правда форум у них достаточно живой.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Я и инвайт получал, и программу запускал, и эти переходы набивал, а толку? Она походу и не со всеми сайтами работает вообще, да сама компания как то не вселяет доверия, (ну это мое личное мнение) сайт у них какой то, слишком простенький, правда форум у них достаточно живой.

Накручивал ихней программой Тизерки, Гугл Так.ру и многие другие рекламные сети, программа работает на высоте не смотря на простенький сайт!

На данный момент перешел на другую деятельность и забросил Пчёлку!!!
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Накручивал ихней программой Тизерки, Гугл Так.ру и многие другие рекламные сети, программа работает на высоте не смотря на простенький сайт!

На данный момент перешел на другую деятельность и забросил Пчёлку!!!

А сколько в день накручивали, если не секрет? Я вот все думаю работать с ними или нет, так как идея то заманчивая, а вот сколько по правде будет получаться, ни кто внятно сказать не может, поэтому и колеблюсь. Мне уже многие писали что, мол там правда можно заработать, а вот сколько?
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
mv3.waspace.net/?form=reg&ref=srrpp1 Ссылка для регистрации Добавьте ее в 1 пост .

В хорошее время 2 версии до 200-300 руб за 1 день . 1Ip до 20-40 руб в день , сейчас примерно наполовину меньше . Обязательно используем антивирус или песочницу при серфинге , так как это автосерфинг .

Знакомый крутил партнерки примерно до конца 1 квартала теекущего года , прибыли около 1500 руб в месяц было , но он только 1 небольшой сайт крутил .

Выкупаю кредиты по 0.91 руб за 1 тысячу у своих рефералов .
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Продажа кредитов через форум , биржу или обращайтесь к реферу

Есть 2 автоматические биржи платят 0.84 Wmr за 1000
Waspa.ru
WaspCredit.ru
Есть форум очень активный покупают от 0.9 до 1 Wmr за 1000
forum.waspace.net/topic/316-kupliu-kredity/page-11
Или продажа через рефера плачу 0.91 Wmr за 1000 кредитов

Минимум для продажи 10000 кредитов

В день с 1 компьютера или виртуалки 7-15 тысяч кредитов
если компьютеров или виртуалок несколько 50-100 тысяч в день не предел

Активные серферы зарабатывают до ляма кредитов в сутки ( 900-1000Wmr )
 
Последнее редактирование:

odnakokz

Интересующийся
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Мало. За стуки 7-15 тысяч. Это 6-13 рублей. Это капец, ребята.
 
Сверху Снизу