• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wazzub.info - лохотрон?

ASSERR

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Имеется сайт http://signup.wazzub.info
Ничего вкладывать не надо, только надо приглашать людей в свою ветку.
Вот перевод информации сайта.

Это факт: компании, как Google или Facebook заработать МИЛЛИАРДЫ $ $ $ раз в квартал только потому, что мы, пользователи Интернета пользуются их услугами. Пора понять, что мы "пользователи" решают, кто зарабатывает большие деньги. WAZZUB является первым по-настоящему мировое сообщество, что платит нам "пользователи", только для выбора их в качестве нашего сайта.
Ведь это так просто: чем больше пользователей, которые присоединяются к WAZZUB семьи бесплатно, тем больше денег мы "пользователи" будет зарабатывать!
Пример: Если Вы приглашаете только 5 людей присоединиться к свободным и они делают то же самое 5 поколений глубоко, вы могли бы заработать около $ 4000 каждый месяц пассивно на всю жизнь, ничего не делая различные чем вы уже делаете каждый день.
Что делать, если все приглашены только 10 человек? Эта сумма будет рваться к: $ 111 110 каждый месяц. Существует NO предел!
Чем больше людей Вы пригласите, тем больше денег вы заработаете. Период!


Кто что думает?Очередной развод?
 

ASSERR

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wazzub-лохотрон?

ASSERR скорее всего да, т.к. платить не будут за простую регу пользователей

Там еще надо какого то числа, сделать этот сайт стартовой страницей, что то вроде этого.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: wazzub-лохотрон?

Многие социальные сети, службы знакомств, платят за привлечение людей. Но редко цена идет выше 0.5 доллара.

Гдето я читал, что рядовой участник "однокласников" в месяц приносит сайту более 200 рублей. Это и платные услуги, и просмотр рекламы, и другие доходы.

То что представлено тут по любому лохотрон. Никто не будет платить такие деньги.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: wazzub-лохотрон?

Очень непонятно в самом деле: развод на что? Платить нигде не надо.
Привлечь в проект несколько человек - это лохотрон? Теряем пару часов своего времени, а приобретаем возможность (пусть и не 100%-ную) получать деньги пожизненно.:e-clap:
Скептиков по-прежнему больше чем оптимистов.
Оптимисты вперёд! У меня в этом проекте уже 217 человек в структуре, а сам я пригласил всего 11, оставив несколько комментов на одном низкопосещаемом блоге.:d-thumbup::d-thumbup:
Кому надо, дам свою ссылку, мне не жалко! :wink2:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Никто не будет платить такие деньги.
Какие деньги?
50% обещают отдать пользователям. А, если прикинуть сколько будет таких пользователей. Я думаю, что несколько миллионов. Вот и получится сумма не такая уж и большая на человека...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
да их вообще не будут платить, чувствую развод будет такой же как с virtapay когда-то

А если оно и даже так будет - мне не страшно. Реально потратил ну может часа 3-4 из своей жизни на это. Сейчас 307 человек в структуре. При благополучном результате 307 бакинских ежемесячно буду стричь и если посчитать хотя бы 5 лет жизни проекта, то мой час оценивается в несколько тысяч долларов!!!:)
А если всё это развод, ну что ж, неплохой урок в жизни для меня будет (и по времени похоже на две пары).
Всем удачи!
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Если бы просто регистриция, то ещё можно было подумать, так обязательно же ещё приглашать нужно... :l-3thumbdown:
Ну это-то просто. Мама, папа, брат/сестра/вторая половинка -- уже трое, как раз минимально требуемое.
 

Станислав Урсакий

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу