• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wazzub.info - лохотрон? - Страница 2

Rok1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Смешно было читать восторженные сообщения зазывал в этот чудо-проект. Особенно меня веселит их аргумент - типа вы ничего не теряете, но можете хорошо заработать. Эти лемминги не могут понять, что они теряют то, чего ни за какие деньги не купишь - свое время, а зарабатывают здесь за их счет только создатели этого проекта.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
они теряют то, чего ни за какие деньги не купишь - свое время
+1. А ещё они теряют свою репутацию перед партнерами.
По мне так лучше вложить свои $$$, чем зазывать всех и вся по всему интернету.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Всё это конечно странно выглядит, и больше похоже что проект заработал на посещениях и исчез, НО! Вчера пришло письмо следующего содержания:

"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ PRE-LAUNCH членов (регистрация до 14 апреля) :

Ваш фактор содержит как проверенных так и еще не проверенных членов. 3 мая мы удалим всех непроверенных членов. Пожалуйста, свяжитесь с непроверенными членами и помгите им начать проверку.

Вам нужен фактор, по крайней мере от 3 для квалификации участия в прибылях. 4 мая 2012 года мы заморозим $ коэффициент для расчета вашей будущей доли прибыли. Кроме того, ваш фактор будет автоматически преобразован в вашем DealFACTOR.

Кто не может квалифицироваться, по каким-либо причинам, пишите."

Вот и думаю для чего это? Ещё пару дней посещаемость продержать или всё же не умер ещё проект?
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё это конечно странно выглядит, и больше похоже что проект заработал на посещениях и исчез, НО! Вчера пришло письмо следующего содержания:

"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ PRE-LAUNCH членов (регистрация до 14 апреля) :

Ваш фактор содержит как проверенных так и еще не проверенных членов. 3 мая мы удалим всех непроверенных членов. Пожалуйста, свяжитесь с непроверенными членами и помгите им начать проверку.

Вам нужен фактор, по крайней мере от 3 для квалификации участия в прибылях. 4 мая 2012 года мы заморозим $ коэффициент для расчета вашей будущей доли прибыли. Кроме того, ваш фактор будет автоматически преобразован в вашем DealFACTOR.

Кто не может квалифицироваться, по каким-либо причинам, пишите."

Вот и думаю для чего это? Ещё пару дней посещаемость продержать или всё же не умер ещё проект?
Очередная порция лапшички, как это обычно бывает. Потянут времечко по куда дурачков вереница не иссякнет, т.е. когда их доходы перестанут превышать расходы на поддержание сайта ) всё же просто как 2х2:i-yes:
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Последние новости с конференции от 1 Мая.Регистрация продлена до 22
Мая. Приглашайте и повышайте свой $Factor.Все кто
будет иметь в своей 5 уровневой структуре 3 партнеров до 22 Мая имеют
возможность до 1 Августа сего года получать $Factor за новых
приглашенных со всей 5 уровневой структуры.Пример:Если у Вас до 1
Августа будет 5000$Factor то Вам начислят столько же DealPoint на
которые Вы можете в магазине Интерент Портала Wazzub приобретать
разные товары со скидкой до 99%.На Новый Интернет Портал регистрация
будет доступна 17 Мая. С 23 Мая по 1 Июня в своем бэк офисе Нового Интернет Портала заполните свой профиль и загрузите скан документа подтверждающий вашу личность.Также заполните реквизиты на какую платежную систему будете выводить свои деньги.Кто не заполнит свои данные и не вышлет документ подтверждающий вашу личность на выплаты претендовать не будут.Они будут платить только реальным людям.Первая выплата 15 Июня.Официальный старт
Интерент Портала Wazzub 1 Августа этого года.После 1 Августа за
приглашенных будут начислять DealPoint всегда.За $Factor Вы будете
получать каждый месяц деньги а за DealPoint приобретать товары в
интерент магазине Wazzub.
 

zapor

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
53
Реакции
87
Поинты
0.000
Всё это конечно странно выглядит, и больше похоже что проект заработал на посещениях и исчез, НО! Вчера пришло письмо следующего содержания:

"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ PRE-LAUNCH членов (регистрация до 14 апреля) :

Ваш фактор содержит как проверенных так и еще не проверенных членов. 3 мая мы удалим всех непроверенных членов. Пожалуйста, свяжитесь с непроверенными членами и помгите им начать проверку.

Вам нужен фактор, по крайней мере от 3 для квалификации участия в прибылях. 4 мая 2012 года мы заморозим $ коэффициент для расчета вашей будущей доли прибыли. Кроме того, ваш фактор будет автоматически преобразован в вашем DealFACTOR.

Кто не может квалифицироваться, по каким-либо причинам, пишите."

Вот и думаю для чего это? Ещё пару дней посещаемость продержать или всё же не умер ещё проект?
Еще много писем придет=) очень много:z-cshowoff01: "Как увеличить член, грудь, доход, оргазм, сон, волосы, ногти и в подарок уникальная система МММ-2011":i-yes:
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000

VasilijF

Новичок
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wazzub-лохотрон?

мне кажется развод

Может и развод, только я очень благодарен wazzub-у за то, что благодаря ему (ей) я начал очень даже реально зарабатывать, зарегистрировавшись в Zeekrewards. Если по этому поводу возникают ко мне вопросы, можно обсудить

добавлено через 8 минут
А организавать, что то подобною, по этому же принципу. Но только, чтобы это не было разводом по факту невозможно или просто никому не надо?
По какому принципу? - По "Пирамиде"?
 
Последнее редактирование:

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: wazzub-лохотрон?

Как можно потерять в WAZZUB? Кто сможет сформулировать?

время потеряешь .
создатели сайта не дураки чтобы платить деньги .

они для себя это делают рекламу нацепили и все зарабатывают
 

maestro40klg

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что думаете по проекту "твоё моё"?
Зарегистрировался, хочу принять участие, как понял, проект связан с рекламой на сайте и распространением и пиаром.
зайдите посмотрите. сама регистрация бесплатная.
Ай, ссылку нельзя скинуть((
могу в личку отписать кому интересно
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Ну что ж, теперь с уверенностью могу сказать, что Wazzub не работает. Но я не много потерял - в общей сложности часов 5-7 своего времени.
Зато нашел на просторах буржуйнета очень интересный и РЕАЛЬНЫЙ проект для увеличения своей денежной массы: profitclicking.com/?r=Vv4Z25w4lk
 
Ч

Чесный

Гость
Тот Alexa рейтинг который вы видите заработан обманным путём. Все хорошие отзывы которые вы видите просила оставить администрация Wazzub/PI. Товары купленные на idealsmarter вы не увидите. Не вздумайте регистрироваться на данном сайте, так как он является плагиатом это факт, ваш Email будет продан так же как Email- адреса всех PSM членов. Держите своих друзей, знакомых,родственников, подальше от этого сайта.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
М

Максим Коняхин

Гость
Ну что, неверящие? Так и остались у разбитого корыта? Не знаю, кто оставлял такие отзывы. "Товары с айдиалсмартер вы не увидите" - полный ******** писал. А что такое у меня лежит дома уже больше года? И платить он начнёт уже 15 мая по-хорошему. Первые выплаты были ещё осенью, но очень небольшие. Так что продолжайте и дальше не верить в чудеса.
 
Сверху Снизу