• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 77

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
проработал он около года, что неплохо впринципи, дальше начал мурижить мозги. Чем собственно и ББ сейчас занимается
А по моему Вы не правы. проект максимум пол года проработал. И на сколько мне известно в нём практически никто толком не заработал. А ББ действительно что то сейчас выёживаться начал.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня прилетело 15$ на I-payout W4AT якобы возмещение за акции, которые находятся в PH. Но вывести всё равно с кошелька ничего нельзя. Ничего не понятно: Акций 26,4 на 600$ тогда было, если это процент, то должно быть как-то не круглое число, а с копейками. А если это просто возврат, типа больше ничего от нас не ждите, то тогда вообще круто. :eek:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
якобы возмещение за акции
Не, там же написано
Refund from W4A final Shares are in PH
Т.е. насколько я понял, это окончательный возврат депозитов, тех что были положены в новый лохотрон. Ты вроде 10-ку кидал, вот тебе 15 и вернули "с барского плеча", я 100-ку кидал, мне 109 сегодня пришло, хотя обещали выплатить все с процентами. Ну а по так называемым "акциям" обещают как-нить потом через примус рассчитаться.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо за сообщения.
У меня ничего не пришло. Даже то,что ставил на вывод до сих пор на Солид не дают вывести.
Да и функцию вывода из айпэйаут,как я погляжу,они вообще отключили.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и функцию вывода из айпэйаут,как я погляжу,они вообще отключили.
Ну так это давно уже. Как только их базу данных хакнули нехорошие хакеры (я реально хочу посмотреть на этих дебилов, которым она нужна ;), но сделаем вид что мы в сотый раз поверили в эту сказку). А Вы в "новый" сколько заряжали? И успели ли что-либо вывести?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Т.е Вы 10 положили, 19 вывели и ждете еще добавки?
Если в айпейаут уже вывели, значит заработали.

Вы не поняли. Я не вывел. Поставил на вывод 19 $ за два дня до закрытия и все и они до сих пор висят. И в айпэйат написано ,трансакция была отклонена Уэлфом.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не поняли. Я не вывел.
Это Вы не поняли :) Вы вывели :) Вы вывели из W4AT в свой кошелек (вернее их кошелек ;)) так? Так! Все, они Вам ничего не должны. А то что нельзя из кошелька вывести - это совсем другая песня.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Это Вы не поняли Вы вывели Вы вывели из W4AT в свой кошелек (вернее их кошелек ) так? Так! Все, они Вам ничего не должны. А то что нельзя из кошелька вывести - это совсем другая песня.

Ну если с этой стороны смотреть,то так =). Но вы не учитываете факт того,чтобы с Айпэйаут вывести ,Уэлф должны дать согласие на трансакцию! Еще когда функция в Айпэйаут по выводу присутствовала, Уэлф все трансакции по выводу отклонил. Т.е. даже 19$ не дали вывести.

Разницы нет где лежат деньги или в ЛК Уэлфа или в Айпэйаут. Уэлф просто не дает их вывести.=) Может быть готовятся к выводу кто их знает.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Congratulations your accounting for W4A has been completed.

Many of you have a good chunk of money waiting to be received and others have very little but you are getting back exactly what you have coming due you after the reconciliation of your account.

The calculation is as follows

Administation identified amounts from 2012 posted by admin that do not show in i-payout.
(from banks, cash via money order and other payment processors please note
this does not include EW transfers to another person or from another person)
Subtract calculated total fees due for member $1 per W/d + i-payout fees charged
Add all amounts deposited into EW from REAL sources not other members
Subtract all money withdrawn to EW
Subtract any funds sent to another person via EW
Subtract money spent for shares @ $25 per share
================================================
this determines amount due back to member if any
we then look at current EW bal to see if you have
been overpaid or under paid into your EW account so far




То есть, кинули всех, у кого были куплены акции!?!!!:mad:
 
Сверху Снизу