• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WealthKernel привлекла своё финансирование новые £6 млн

1.jpg


WealthKernel, поставщик цифровых инвестиционных услуг и инфраструктуры из Великобритании привлёк инвестиции в размере £6 млн в рамках расширения серии A, который возглавила инвесткомпания из Лондона ETFS Capital. Также в этом в раунде финансирования приняли участие и другие известные инвесторы, в том числе британская XTX Ventures, венчурное подразделение торговой компании XTX Markets.

Первоначально компания Wealthkernel привлекла £4,5 млн для своей серии A в 2020 году, добавив ещё $7,5 млн в 2022 году.

Основанная в 2015 году, компания WealthKernel предоставляет компаниям инвестиционные функции через API, такие как подключение клиентов, брокерские услуги, торговля и хранение активов. Эта фирма уже помогла таким компаниям, как Claro Money, Wahed и Wealth8, выйти на недостаточно обслуживаемые сектора рынка услуг по повышению благосостояния.

А это новое финансирование последовало за недавним проектом WealthKernel по торговле акциями в США и будет использовано для расширения своего присутствия на европейском рынке.

Госпожа Акса Тарик, финансовый директор WealthKernel рассказала следующее: "Это финансирование происходит в период быстрого роста WealthKernel. За последние несколько месяцев мы быстро расширяли наши услуги благодаря нашему новому выходу на рынок акций США. Новое финансирование поможет усилить нашу приверженность укреплению нашего присутствия на рынке и продолжать предлагать инновационные решения в индустрии управления активами" .

источник

уникальность
 
Сверху Снизу