• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WealthPay.org – пополнение и вывод WebMoney, Perfect Money, ряда криптовалют

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://wealthpay.org/
WealthPay.org – проверенный обменный сервис электронных валют WebMoney, Perfect Money, AdvCash, Bitcoin, Bitcoin Cash, Capitalist, Cryptex, Epay, DASH, EOS, Ether Classic, Ethereum, IOTA, Exmo, NEO, Monero, Ripple, Stellar, ZCash, TRON, Альфа cash-in.
Сервис начал работать в 2015 году, на сегодняшний день он зарекомендовал себя выгодным, удобным и безопасным обменом.
WealthPay.org работает с наличными денежными средствами, приобрести валюту за наличные можно в России, Украине и Дубае (ОАЭ). При наличных операциях необходимо предъявлять паспорт или удостоверение личности.
Для работы с обменником необходимо иметь формальный аттестат и долларовые счета любых типов.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Контактные данные:

Телефон Россия: +7 (495) 128-12-66
Телефон Украина: +38 (044) 379-31-44
E-mail: [email protected]
ICQ: 675 888 836
Служба техподдержки работает через онлайн-чат ежедневно.
 

Вложения

  • WealthPay.jpg
    WealthPay.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 550
Последнее редактирование модератором:

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Обменник wealthpay.org... Как то давно мне нужно было поменять Perfect Money на WMZ. На мониторинге нашел сей "сервис". Посмотрел, курс хороший и резерв приличный - 100 к долларов.
Оформил заявку на обмен и оплатил её. Всё как всегда. Спустя некоторое время ожидания решил обратиться в поддержку, поскольку обмен висел.
На мой вопрос о том, когда моя заявка будет обработана, мне ответили, что регламент обработки заявки от 5 минут до трёх дней. Дней!!!
Попросил вернуть деньги. На возврат средств такой же регламент!!!
Деньги вернули уже вечером, в самом конце дня. Ни в коем случае никому не советую связываться с данным "сервисом".
 

dobrodeev91

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
поменять Perfect Money на WMZ
такая же была фигня. Это не обменник, а полный шлак и отстой. Мошенники, которые презентуют непонятные резервы. Как их бест до сих пор держит - непонятно.
На мой вопрос о том, когда моя заявка будет обработана, мне ответили, что регламент обработки заявки от 5 минут до трёх дней. Дней!!!
Подтверждаю - все именно так. Обходите десятой дорогой. Только не они!
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Резервы не понятно какие, все по 500 тыщ. Через четыре с половиной часа еле-еле добился возврата денег. Пусть своим регламентом вытрут себе лицо. Это чучело, а не обменник.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Во дела, а я думал, что это мне не повезло. Интересно получается, видимо это схема работы такая. Взять деньги, ткнуть в регламент носом, и сделать возврат, забрав комиссию. Класс...
 

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
Специально пищу так, чтоб Гугл индексировал - отзывы о WealthPay.org обменник надо гнать поганой метлой со всех мониторингов и никогда ничего у них не менять. Обманщики! Мошенники! Заявку мурыжили 4 часа и вернули неисполненную. Читайте их придурошный регламент, возврат в течении 3 рабочих дней. 100 пм на вмз обмен, резерв 100к, вопрос - где деньги, почему не переводите? Они - есть технические вопросы и читайте регламент. 3 дня на, почему на, ну час ладно, но 3 дня, что такое на? Не меняйте у них. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,078
Реакции
235
Поинты
0.060
Тема вроде была в проблемных.
 

allegatorbiz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Тема вроде была в проблемных.
Очень может быть. И правильно сделали, что открыли тему этого кало-обменника здесь. Как я понимаю, нет у этих дешевок никаких резервов. Они работают по встречным заявкам, а когда не фартит - нехотя возвращают бабло. Кал-про+
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
WealthPay.org - в топку.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
WealthPay.org - в топку.
Обманщики! Мошенники! Заявку мурыжили 4 часа и вернули неисполненную.
Подтверждаю, такая же ситуация была. В переписке ведут себя нагло, деньги то у них. Перестают отвечать и думай что хочешь.
Специально пищу так, чтоб Гугл индексировал - отзывы о WealthPay.org
Респект! Индексируем вместе! WealthPay.org - мошенники!
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вышесказанному - этому обменнику не место на танцполе.
 

allegatorbiz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
А как его вообще бест держит? Неужели не ясно, что это кухня какая то?
 
Сверху Снизу