• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WEB-партнерки по компаниям ДУ

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Ищу интернет-партнерские программы компаний занимающихся доверительным управлением капитала физ.лиц на доступных минимальных условиях.
У меня есть сайт на тему "инвестирование", был заточен под партнерку компании, которой уже нет почти год... сайт заброшен, посещаемость упала.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Ищу интернет-партнерские программы компаний занимающихся доверительным управлением капитала физ.лиц на доступных минимальных условиях.
У меня есть сайт на тему "инвестирование", был заточен под партнерку компании, которой уже нет почти год... сайт заброшен, посещаемость упала.
А нельзя ли подробнее, меня интересует раскрутка моего проекта ДУ. Что за сайт? Или я не по теме?
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
А нельзя ли подробнее, меня интересует раскрутка моего проекта ДУ. Что за сайт? Или я не по теме?
Обычный маленький информационный сайт на тему "инвестирование", где посещаемость уже упала до 15-30 посетителей в сутки. В целях сохранности и дальнейшего развития своего скромного сайта, хочу его переделать под некую партнерскую-агентскую программу одной или нескольких компаний и получать на этом некий доход, например % от привлеченных клиентов.
 
Последнее редактирование:

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Посмотрите форекс партнерки, тот же FX-Trend или Panteon Finance.

Либо партнерки на фондовом рынке, почти у каждого брокера есть партнерка. Неплохие у Финама или Неттрейдера.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Посмотрите форекс партнерки, тот же FX-Trend или Panteon Finance.

Либо партнерки на фондовом рынке, почти у каждого брокера есть партнерка. Неплохие у Финама или Неттрейдера.
В данном случае думаю будет уместнее давать не ссылки на брокеров, а именно на ПАММ-счета, раз уж сайт был посвящен ДУ и должен быть, по идее подходящий тематический материал. Можно предложить готовый портфель посетителям сайта
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
В данном случае думаю будет уместнее давать не ссылки на брокеров, а именно на ПАММ-счета, раз уж сайт был посвящен ДУ и должен быть, по идее подходящий тематический материал. Можно предложить готовый портфель посетителям сайта
Да, сайт ДУ был посвящен и хотелось бы на этой теме "как основная" его и оставить, а вот в качестве дополнения уже можно было бы и от форекса с фондовой биржей что-то предложить.
Если будут конкретные предложения, пишите в личку, с радостью рассмотрю. Спасибо всем, кто откликнулся :_106:
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
ДУ с гаммой инвест - была тематика сайта? )) Вы бы показали сайт. Уверен на этом форуме можно найти уже существующие проекты для раскрутки, как хорошие, так и ненадежные, но с хорошими партнерскими )
 

Alexssandr

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрите форекс партнерки, тот же FX-Trend или Panteon Finance.

Либо партнерки на фондовом рынке, почти у каждого брокера есть партнерка. Неплохие у Финама или Неттрейдера.

И сколько они дают по партнерской программе, процент от "спреда"?
С некоторыми достаточно популярными форекс конторами можно договориться о процентах с привлеченных средств! В индивидуальном порядке, естественно, а не на общих условиях.
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
И сколько они дают по партнерской программе, процент от "спреда"?
С некоторыми достаточно популярными форекс конторами можно договориться о процентах с привлеченных средств! В индивидуальном порядке, естественно, а не на общих условиях.

Для этого нужно иметь уже раскрученый сайт , с большим количеством посетителей.
 

Alexssandr

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Не обязательно, можно просто оговорить заранее объемы заводимых средств, от них зависит размер процента. Но конечно же эти объемы еще как то надо получить и тут раскрученный сайт только в помощь.
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
На данный момент сайт на быструю руку переделал под Index Top-20 от MMCIS, но этого мало, хотелось бы еще аналогичные компании добавить для ассортимента...
В этом качестве рассматривал Старт-Инвест, но для партнерского сотрудничества с ними нужно на депозит закинуть не менее 500$, чтобы получать 10% от дохода привлеченного, что лично меня не устраивает.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
В этом качестве рассматривал Старт-Инвест, но для партнерского сотрудничества с ними нужно на депозит закинуть не менее 500$, чтобы получать 10% от дохода привлеченного, что лично меня не устраивает.
Хитро :) Обычно подчеркивается, что партнёрка - возможность заработать без вложений
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А в чем проблема людей на Forex trend перенаправлять без всяких web - партнерок? Только при мизерной посещаемость выхлоп будет не то что мизерный, а его вообще не будет.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
В данном случае думаю будет уместнее давать не ссылки на брокеров, а именно на ПАММ-счета, раз уж сайт был посвящен ДУ и должен быть, по идее подходящий тематический материал. Можно предложить готовый портфель посетителям сайта
А в чем разница. торговая ссылка на компанию или на счет?
 

deltaprof

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
есть сайты по партнерским программам. К примеру ситиадс, там иногда бывают партнерки на хороших условиях.
 

BigEgorsha

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Обычный маленький информационный сайт на тему "инвестирование", где посещаемость уже упала до 15-30 посетителей в сутки. В целях сохранности и дальнейшего развития своего скромного сайта, хочу его переделать под некую партнерскую-агентскую программу одной или нескольких компаний и получать на этом некий доход, например % от привлеченных клиентов.
Вам в первую очередь следует немного вложиться в раскрутку сайта, а уже потом думать о партнерках. Иначе кроме вас никто и не увидит ваши ПП :)
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Вам в первую очередь следует немного вложиться в раскрутку сайта, а уже потом думать о партнерках. Иначе кроме вас никто и не увидит ваши ПП
Согласен. С маленькой посещаемостью расчитывать на хороший доход не стоит
 
Сверху Снизу