• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Web3-стартап IYK привлек $16,8 млн.

веб3.jpg

Web3-стартап IYK, который предоставляет инструменты таким брендам, как Adidas и Johnnie Walker, чтобы помочь сблизить физический и цифровой миры, привлек $16,8 млн. в посевном раунде финансирования, возглавленном A16z Crypto.

Среди других инвесторов были 1kx, Collab Currency, Lattice Capital и gmoney. Соучредитель IYK Райан Оуян отказался комментировать структуру посевного раунда и оценку проекта.

IYK позволяет брендам, музыкантам и авторам создавать цифровой опыт, помогая им вознаграждать клиентов и поклонников и оставаться на связи со своим сообществом. Среди продуктов есть чип, который помогает токенизировать физические продукты и события, в том числе в форме NFT. IYK также предоставляет API-интерфейсы для разработчиков и модули для дальнейшей кастомизации опыта.

IYK был основан в 2021 году и заявляет, что привлек более 100 авторов из разных отраслей, включая моду, музыку и искусство. Чтобы привлечь больше брендов и авторов, компания запускает платформу, которая поможет создавать комбинированный опыт.

«Как автор на платформе IYK, вы можете создать готовый к использованию интерфейс с помощью инструментов без написания кода или пригласить разработчиков переделать и расширить возможности с помощью API. Мы не привязываем вас к типу чипа, системе аутентификации или даже нашему домену», — заявил Оуян.

По словам Оуяна, в рамках планов роста IYK намерен нанять руководителя по развитию бизнеса. В настоящее время в IYK работают 10 человек и в краткосрочной перспективе Оуян планирует увеличить команду разработчиков.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу